IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





> 

Сначала читаем Правила

Пожалуйста, обратите внимание, что этот раздел является закрытым, поэтому просим читателей воздержаться от копи-паста фотографий отсюда на другие ресурсы.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Suslikova, Критики,где вы?!)
Suslikova
сообщение 19.1.2016, 23:27
Сообщение #21





Спасибо сказали: 1 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: Животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(Laini @ 18.1.2016, 12:40) *
отличную погоду поймали! 3 - лучшая. остальные достаточно простые по свету и кадрированию, но сочетание голубоглазого хаски в ясный день на снегу многое прощает )) Но все таки старайтесь избегать центрального расположения объекта в кадре и слишком плотного кадрирования, особенно, если фон такой красивый - покажите эту зимнюю сказку с собакой, от этого кадр только выиграет


Спасибо большое,буду стараться))


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Suslikova
сообщение 24.1.2016, 23:11
Сообщение #22





Спасибо сказали: 1 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: Животных
мои питомцы: Хаски



Хочу вам показать еще несколько фоток с солнечного денька.) Еще хотела спросить, я пытаюсь научиться выделять глаза, чтобы они были контрастнее но ничего не выходит, если это возможно сможет ли кто мне посоветовать?) Буду очень благодарна!) rolleyes.gif

1.]]>]]>

Исо-100,F5,1/1000,60 мм


2.]]>]]>

Исо-100,F4,1/1000,60 мм



--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Shedara
сообщение 24.1.2016, 23:41
Сообщение #23





Спасибо сказали: 60 раз(а)


Из: Limassol
специализируюсь на фотосъемке: учусь снимать собак
мои питомцы: таксы, улитки-ахатины



Какая же шикарная зима и какие красивейшие пейзажи!!!!
На первой фотографии хочется поправить горизонт. И идеально было бы точку съемки выбрать пониже, тогда бы красот на фоне было видно больше!
Вторая фотографияв фокусе, с чудными травинками и классным снежком на морде, но мне не нравится поза собаки (попой вверх) и ракурс головы получился таким,что второй глаз вот-вот покажется, а его нет. как то хотелось бы повернуть голову или в профиль, или больше к фотографу.
В общем, хватайте собаку и повторяйте съемку,пока вся эта красота не исчезла! попробуйте разные ракурсы и разную точку съемки.

По обработке глаз - я это делаю в ФШ, создаю новый чистый слой поверх остальных, заливаю его 50%серым, ставлю в режим "мягкий свет", затем выбираю инструмент "осветлитель" небольшой прозрачности (около10%, но по вкусу) ставлю режим "света" и рисую по светлым областям глаза, еще сильнее их осветляя. Затем беру инструмент "затемнитель" в режиме "тени" и рисую тень по глазу. В итоге глаз получается более объемным. Этим же инструментом можно поработать и с бликами/тенями на корпусе собаки.


--------------------
моя темка для ваших советов:
http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=2905

Ко мне можно обращаться на "ты" независимо от возраста, пола и политических взглядов)


Спасибо сказали:

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 25.1.2016, 0:10
Сообщение #24


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



Suslikova, к вышесказанному ещё обратите внимание на кадрирование - у Вас на обоих фото глаз собаки почти чётко по центру кадра. Подумайте над этим.


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан


Спасибо сказали:

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Suslikova
сообщение 25.1.2016, 12:06
Сообщение #25





Спасибо сказали: 1 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: Животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(Shedara @ 25.1.2016, 0:41) *
Какая же шикарная зима и какие красивейшие пейзажи!!!!
На первой фотографии хочется поправить горизонт. И идеально было бы точку съемки выбрать пониже, тогда бы красот на фоне было видно больше!
Вторая фотографияв фокусе, с чудными травинками и классным снежком на морде, но мне не нравится поза собаки (попой вверх) и ракурс головы получился таким,что второй глаз вот-вот покажется, а его нет. как то хотелось бы повернуть голову или в профиль, или больше к фотографу.
В общем, хватайте собаку и повторяйте съемку,пока вся эта красота не исчезла! попробуйте разные ракурсы и разную точку съемки.

По обработке глаз - я это делаю в ФШ, создаю новый чистый слой поверх остальных, заливаю его 50%серым, ставлю в режим "мягкий свет", затем выбираю инструмент "осветлитель" небольшой прозрачности (около10%, но по вкусу) ставлю режим "света" и рисую по светлым областям глаза, еще сильнее их осветляя. Затем беру инструмент "затемнитель" в режиме "тени" и рисую тень по глазу. В итоге глаз получается более объемным. Этим же инструментом можно поработать и с бликами/тенями на корпусе собаки.


Спасибо вам огромное,буду пробовать! А насчет такой погоды,пока не скоро будет) Будем учиться и еще раз учиться)


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Suslikova
сообщение 10.5.2016, 23:43
Сообщение #26





Спасибо сказали: 1 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: Животных
мои питомцы: Хаски



Доброго времени суток!) Сегодня был классный денек все расцвело и я решила пофотографировать,как раз мой пес пережил линьку и отрастил свежую шубку) Хочется услышать вас и ваше мнение) rolleyes.gif

1.]]>]]>

Исо-100,f-2.8,1/2000,60 mm

2.]]>]]>

Исо-100,F-2,8.,1/1600,60мм

3.]]>]]>

Исо-100,F-2.8.,1/1250,60мм

4.]]>]]>

Исо-100,f-2.8,1/1600,60 мм


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:39

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования