IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> про PesIQ
Laini
сообщение 5.3.2014, 0:53
Сообщение #41

Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4346 раз(а)

Из: Россия, Москва/Дмитров
моя техника: canon 5d mark III, 70-200/2.8L, 24-105/4L IS, tamron 90/2.8 macro, пыха yongnuo 560II + yn rf603
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн

Цитата(Mus_muris @ 4.3.2014, 21:02) *
Laini, Алёна, расскажи, что там с пуллером на Пёсике приключилось ))) Очень уж инетерсно стало!

Вкратце, пуллеровцы молодцы - сделали простой и клевый товар, распиарили и даже запатентовали. А позже появился изготовитель резиновых тапок и стал лепить похожие колечки из тапочкового материала, назвал не мудрствуя лукаво пуллером, слизал этикетку с описанием и начал продвигать в тч на песике - на что пуллеровцы соответственно отреагировали. Ну и админы песика в своем репертуаре приняли вот такие меры, так что пуллер на песике стал именоваться сиреневыми колечками и прочими описательными...

Цитата(Adja @ 5.3.2014, 1:10) *
Моя тема в архив отправлена еще осенью.Админам писала пару раз, но в ответ тишина.

А так пыталась баннер разместить у них, на вопрос С какого числа можно разместить? Ответ - мест пока нет, когда появится - не знаем happydance.gif

Ань, да, долго в одном месте нет смысла висеть - народ то в большинстве один и тот же...

--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Не занимаюсь коммерческой съемкой с 2009 года - Laini since 2010

P.P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Спасибо сказали:
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Bonya
сообщение 5.3.2014, 14:57
Сообщение #42

Спасибо сказали: 163 раз(а)

Из: Москва
моя техника: Canon 5D Mark II, Canon 50 mm F/1.4, Canon 70-200 mm F/2,8 L IS, Canon 85 mm F 1,8, Canon 27-70 F 2,8L II Вспышка Canon 580
специализируюсь на фотосъемке: учусь
мои питомцы: той-терьер

меня на песике блокировали пожизненно не сколько раз, вы напишите им, они снимут)
баны ловлю постоянно, там правила придумываются на ходу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Mus_muris
сообщение 5.3.2014, 15:48
Сообщение #43

Спасибо сказали: 793 раз(а)

моя техника: Canon 7d+EF 70-200 f/2.8L IS +135 mm f/2 +Tokina 12-24 f/4
специализируюсь на фотосъемке: животные
мои питомцы: (гросс Цейсс и мастина Марго навсегда в моём сердце), кот Кот и кот Ёж

Bonya, я сразу написала. Жду. Ответа пока нет.
А настаивать на моей разблокировке я не буду. Упрашивать - тем более. Жила раньше без Пёсика - и дальше спокойно также жить буду =)

--------------------
Моя тема: http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=1387&st=200
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" ©
+Цитировать сообщение
Bonya
сообщение 5.3.2014, 20:53
Сообщение #44

Спасибо сказали: 163 раз(а)

моя техника: Canon 5D Mark II, Canon 50 mm F/1.4, Canon 70-200 mm F/2,8 L IS, Canon 85 mm F 1,8, Canon 27-70 F 2,8L II Вспышка Canon 580
специализируюсь на фотосъемке: учусь
мои питомцы: той-терьер

Mus_muris, ой, у меня вообще была смешная история!)
там есть тема "Пристройство бездомных животных"
так вот я поместила туда одну собачку бездомную, которая на передержки, что мол ручки ищем.
Так они мне забанили на всегда, я написала, что они не правы. Они мне в ответ, что реклама бездомных на форуме ЗАПРЕЩЕНА, я им в ответ, что тема тогда для чего?
короче потом сделали срок мне дней на 20, точно уже и не вспомню, я им писала, что они не правы вообще!!!в итоге сняли бан через 3 дня.
Говорю, там странные люди в админах, мне их не понять.

--------------------
+Цитировать сообщение
Мария&К
сообщение 5.3.2014, 21:51
Сообщение #45

Спасибо сказали: 22 раз(а)

Из: Московская область, Можайск
моя техника: Canon 5D mark III, объектив CANON EF 70-200 mm f/2.8 L II USM, вспышка CANON SPEEDLITE 430 EX
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: 2 ВЕО, йорк, метис

Меня тоже банили там неоднократно, последний раз на 2 недели за то, что я спросила в теме выставки почему один из знакомых фотографов фото с монки ВЕО в таком количестве фотограф вешает на Песик, а не на породный., Причем дословно было так: "А почему ты их не вешаешь на породном?" без ссылок - Администрация написала, что это реклама другого форума, им даже ссылка в сообщении не нужна)))) happydance.gif
+Цитировать сообщение
kotik
сообщение 6.3.2014, 9:46
Сообщение #46

Спасибо сказали: 26 раз(а)

Из: Москва, Мичуринский проспект
моя техника: Nikon D90 24-120 F4 VR, nikon 70-200 f/2,8 g(if) vr
специализируюсь на фотосъемке: только учусь
мои питомцы: йоркобордермама

Цитата(Mus_muris @ 5.3.2014, 16:48) *
А настаивать на моей разблокировке я не буду.

Ой. меня тоже банили пожизненно. За то что спросила администраторов через жалобу- за что они мне предупреждение выставили... Они не объясняя забанили навсегда. upset.gif

Зашла в тот же день на пёсик, но уже с телефона - зарегистрировалась и живу дальше. tease.gif
Не обращая внимания на склочных особ и дамочек...

Кстати, про норвичией - могу дать собачку фристалиста.
НННННННадо?
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 6.3.2014, 10:33
Сообщение #47

Спасибо сказали: 192 раз(а)

Из: Москва - Петрозаводск
моя техника: Canon 1 DX, Canon 5D Mark 2,Leica M7 0.72 Silver, Canon 40D, Leica Summarit-S 70mm f/2.5, Leica Elmar-S 180mm f/3.5 APO CS Canon 24-70 2/8 L. Canon 70-200 2/8 IS, Canon 28-300 3.5-5.6 IS L. Canon 135 2 L, Canon 400 L IS 2.8 II
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски

Когда меня несколько лет назад забанили, я спрашивал почему, меня не удостоили ответом. После Золотого ошейника в прошлом году, я создал новый аккаунт и решил снова спросить админом, почему меня все таки забанили тогда, так же спросил: можно ли мне хотя бы выложить фотографии в тему Золотого ошейника, потому что людям было бы интересно посмотреть фотографии. Итог: меня забанили по новому аккаунту по очень забавной причине: "Угрозы администрации форума". Ну как можно с этими людьми вести диалог? Слушайте, а в Кащенко случайно нет интернета? Может они из палаты администрирование форума ведут?

--------------------
+Цитировать сообщение
Putimceva
сообщение 6.3.2014, 12:00
Сообщение #48

Имя в Skype: putimceva.i

Спасибо сказали: 231 раз(а)

Из: Красноярск
моя техника: Canon 60D, EF-S 18-55, EF 50 mm f/1,8, 70-200 4L, EF-S 60 mm 2.8 macro
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: Ньюф, лабрадор.

Блииин, читаю, ржу (простите happydance.gif ), понимаю, что на одном нашем местном форуме, где меня забанили тоже пожизненно) еще не так всё запущено happydance.gif Я думала там неадекват, но по сравнению с админами песика они нервно курят killyourself.gif
+Цитировать сообщение
nikolya
сообщение 6.3.2014, 12:24
Сообщение #49

Спасибо сказали: 125 раз(а)

Из: Москва, Солнцево
моя техника: NIKON D700, объективы 50mm f/1.4G AF-S Nikkor, Tamron SP AF 70-200 mm f/2.8 Di LD [IF] Macro
специализируюсь на фотосъемке: только учусь)
мои питомцы: Собачки, Русские тойчики

Цитата(Germes @ 6.3.2014, 11:33) *
Слушайте, а в Кащенко случайно нет интернета? Может они из палаты администрирование форума ведут?

Ржу в голос laugh.gif
Судя по всему, дааа!)))))))

--------------------
Моя тема
Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться.

+Цитировать сообщение
Mus_muris
сообщение 6.3.2014, 13:39
Сообщение #50

мои питомцы: (гросс Цейсс и мастина Марго навсегда в моём сердце), кот Кот и кот Ёж

Ой-ой-ой, какая животрепещущая тема оказалась! happydance.gif
Моё недоумение действиями администрации быстро трансформировалось в любопытство - а как ещё бывает? ))))
Спасибо, люди, за позитив! happydance.gif

Цитата(kotik @ 6.3.2014, 10:46) *
Кстати, про норвичией - могу дать собачку фристалиста.
НННННННадо?

О да! Надо! Хочу видеть, на что способна порода в плане обучаемости happydance.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 6.3.2014, 14:28
Сообщение #51

моя техника: Canon 1 DX, Canon 5D Mark 2,Leica M7 0.72 Silver, Canon 40D, Leica Summarit-S 70mm f/2.5, Leica Elmar-S 180mm f/3.5 APO CS Canon 24-70 2/8 L. Canon 70-200 2/8 IS, Canon 28-300 3.5-5.6 IS L. Canon 135 2 L, Canon 400 L IS 2.8 II
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных

Цитата(Mus_muris @ 6.3.2014, 14:39) *
Ой-ой-ой, какая животрепещущая тема оказалась! happydance.gif
Моё недоумение действиями администрации быстро трансформировалось в любопытство - а как ещё бывает? ))))
Спасибо, люди, за позитив! happydance.gif

О да! Надо! Хочу видеть, на что способна порода в плане обучаемости happydance.gif

Я как то встретил админа форума в реале. На флеш арене фотографировал собаку клиента в ринге, на занятии по хендлингу. В соседнем ринге какая то тетечка в возрасте занималась с собаками. Увидела, что я фотографирую - подбежала ко мне и начала орать, что бы я не снимал ее собак. Я объяснил, что вообще то снимаю собаку клиента, на что она начала орать еще больше. Я спросил, кто это такая потом, мне сказали, что админ песика.

--------------------
+Цитировать сообщение
kotik
сообщение 6.3.2014, 15:05
Сообщение #52

Спасибо сказали: 26 раз(а)

Из: Москва, Мичуринский проспект
моя техника: Nikon D90 24-120 F4 VR, nikon 70-200 f/2,8 g(if) vr
специализируюсь на фотосъемке: только учусь
мои питомцы: йоркобордермама

4.4. Наказывать за оскорбление участника или администрации форума. В случае публичного обсуждения действий администрации ограничивать доступ на форум. Под публичным обсуждением подразумевается также обсуждение на любых открытых интернет-ресурсах.

Вот по этому пункту меня забанили, когда я написала "что за дедовщина такая на форуме у вас творится" wow.gif
И вообще только что его дочитала до конца - сейчас нас всех забанят, если тему эту найдёт tease.gif

Mus_muris, ловите в личку.

+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 6.3.2014, 15:16
Сообщение #53

Цитата(kotik @ 6.3.2014, 16:05) *
4.4. Наказывать за оскорбление участника или администрации форума. В случае публичного обсуждения действий администрации ограничивать доступ на форум. Под публичным обсуждением подразумевается также обсуждение на любых открытых интернет-ресурсах.

Вот по этому пункту меня забанили, когда я написала "что за дедовщина такая на форуме у вас творится" wow.gif
И вообще только что его дочитала до конца - сейчас нас всех забанят, если тему эту найдёт tease.gif

Mus_muris, ловите в личку.

То есть админы читают то, что мы сейчас про них пишем? Как то меня тревожит следующая формулировка: "обсуждение на любых открытых интернет-ресурсах". Это они весь интернет отслеживают? Ну тогда все складывается - Песик это одно из отделений ФСБ

--------------------
+Цитировать сообщение
Mus_muris
сообщение 14.5.2014, 18:45
Сообщение #54

Ой, люди, ещё смешная причина пожизненной блокировки happydance.gif Только что на ФБ прочитала rolleyes.gif

Цитата
Вы были заблокированы по следующей причине:
отключите автоответчик на мейл .ру

Дата снятия блокировки: никогда

--------------------
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему