IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропала собака в Тушино!
Iunskaya
сообщение 26.3.2013, 20:38
Сообщение #1





Спасибо сказали: 83 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животных, животные+люди
мои питомцы: Лабрадор Нора, метиска Василиса, коты - Кир и Макс, хорьки - Кузьма и Маруся, аусси - Зефир



Такая неприятная история с нами приключилась... В воскресенье 24.03.2013 мы пристроили небольшую собачку Шишку доброй тетеньке, а 25.03.2013 на прогулке Шишка внезапно вырвалась у тетеньки вместе с поводком и усвистала в неизвестном направлении. Несколько человек пытались ее поймать, но к людям она не подходит - боится.. Собака несколько лет провела в приютской клетке. Сейчас хозяйка отказывается от нее, и мы - то есть я (куратор) и мой молодой человек - остаемся один на один с нашей бедой. Сами мы живем на другом конце Москвы, много находится там не можем, но сегодня ходили в той районе раздавали собачникам макеты, положили в зоомагазине, поклеили где смогли.

Где, как, кто: Небольшая (ниже колена) девочка по кличке Шишка, с обгрызенными ушками, в ошейнике с адресником и поводком пропала 25 марта рядом с домом номер 10 на бульваре Яна Райниса и побежала в сторону Туристской улицы. Нам крайне нужна помощь в распространении информации по району и в интернете! Собака трусишка, к людям не подходит, но если ее преследовать, то она прибьется к какому-нибудь углу, зажмется и ее можно будет взять. Она не кусается, она просто боится!!!
Пожалуйста, расскажите о нашей беде на породных форумах, может кто-то окажется местный и будет посматривать нашу Шишку...

Тема на Хаски Форуме: ]]>http://husky.forum.ru/index.php/topic,35154.0.html]]>


Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:05

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования