IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TFP, кому интересно?
Telpina
сообщение 21.9.2015, 21:51
Сообщение #81





Спасибо сказали: 20 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: -
мои питомцы: Салюки Imran Ciyar Rihh



На всякий случай, если вдруг кто хотел пофотографировать салюк, я сейчас свободна по будням - поэтому в пределах москвы - могу привезти младшего салюки. сейчас такая погода чудная, что если честно - в студию не хочется.

Про "творческие идеи" - у меня одна есть. У нас сейчас рядом с домом - энтузиасты начали запускать собачек за искуственным зайцем по прямой, бегают "для своих" поэтому там собственно только грейхаунды, чьи владельцы это организовали и мои. Но суть в том, что на финише грунт толи песок, толи сухая земля - но собаки оттормаживаясь все это взрыхляют и получается большое облако пыли, все это еще с экспрессией погони - на мой взгляд очень красиво.
Но проблема заключается в том, что собираются они по будням - часов в 17 - обычно в среду или в четверг, бывает по выходным - но не часто, обычно по выходным они уезжают на другое поле - а там такой классной пыли нет. Территориально это щелковское шоссе - 2 км от мкада в сторону области.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
MariaAf
сообщение 23.9.2015, 14:14
Сообщение #82





Спасибо сказали: 50 раз(а)


Из: Москва, Зеленоград
специализируюсь на фотосъемке: Собаки и др. звери
мои питомцы: 2 собаки и 1 лошадь



Мне было бы интересно! Напишите пожалуйста, будут ли забеги на следующей неделе, вдруг у меня получится. А еще насколько близко к финишу можно будет расположиться фотографу? А то там, где моя собака бегает курсинг, это технически сложно очень


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Telpina
сообщение 23.9.2015, 15:05
Сообщение #83





Спасибо сказали: 20 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: -
мои питомцы: Салюки Imran Ciyar Rihh



Цитата(MariaAf @ 23.9.2015, 15:14) *
Мне было бы интересно! Напишите пожалуйста, будут ли забеги на следующей неделе, вдруг у меня получится. А еще насколько близко к финишу можно будет расположиться фотографу? А то там, где моя собака бегает курсинг, это технически сложно очень


там не курсинг бегают, а прямую - поэтому можно прям у самого финиша сидеть. Только наверно "в лоб" сидеть просто не очень безопасно - чтобы собака не сшибла, а сбоку можно на расстоянии метра вполне.
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
MariaAf
сообщение 23.9.2015, 22:28
Сообщение #84





Спасибо сказали: 50 раз(а)


Из: Москва, Зеленоград
специализируюсь на фотосъемке: Собаки и др. звери
мои питомцы: 2 собаки и 1 лошадь



Отлично, напишите тогда, будет ли на следующей неделе тренировка.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Elena Voronova
сообщение 6.11.2015, 13:18
Сообщение #85





Спасибо сказали: 2 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: учусь анималистике (собаки)
мои питомцы: собаки



С удовольствием проведу съемку TfP в студии. Начинающий фотограф, со студийным светом знакома. Оплата студии с модели. Москва.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Elena Voronova
сообщение 13.1.2016, 17:43
Сообщение #86





Спасибо сказали: 2 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: учусь анималистике (собаки)
мои питомцы: собаки



Продолжаю искать моделей TFP. Студия и не студия:)


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Мария&К
сообщение 14.1.2016, 1:16
Сообщение #87





Спасибо сказали: 22 раз(а)


Из: Московская область, Можайск
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: 2 ВЕО, йорк, метис



Elena Voronova, а можно посмотреть примеры ваших фотографий в ЛС? Интересует студия. rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Elena Voronova
сообщение 14.1.2016, 11:14
Сообщение #88





Спасибо сказали: 2 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: учусь анималистике (собаки)
мои питомцы: собаки



Цитата(Мария&К @ 14.1.2016, 1:16) *
Elena Voronova, а можно посмотреть примеры ваших фотографий в ЛС? Интересует студия. rolleyes.gif


Примеров фотографий собак в студии, к сожалению, пока нет. Собственно, поэтому и приглашаю моделей TFP. Людей и предметку присылать? smile3.gif unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Telpina
сообщение 11.9.2016, 15:02
Сообщение #89





Спасибо сказали: 20 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: -
мои питомцы: Салюки Imran Ciyar Rihh



Как я уже писала в других темах - я с салюками переехала в Питер. Мы тут откровенно скучаем и страдаем от нехватки социальной жизни)
Подумала - вдруг кому нужно салюки на поснимать) Предлагаю старшенького Сияра. Он, конечно, не бордер - но для борзой выдержка у него хорошая) По крайней мере сидеть/стоять/лежать без поводка может) Смотрит куда покажу, может поставить передние лапы горизонтальную/не сильно наклонную поверхность. Мне правда постоянно хочется выдержку лучше, лучше и лучше - но фотографы вроде не жаловались и говорили, что нормально работает)))
Мы живем в районе Проспекта Просвещения - в идеале, конечно, выбираться куда-нибудь - куда можно от просвета доехать без метро - например Сосновка или Шуваловский парк.
Для статики - могу снимать поводок и в городе - поэтому можно сделать городскую съемку - в Питере в центре есть красивые места.
К сожалению пока только выходные(
Ну и последнее время как я поняла для иностранных фотобанков релиз актуален в т.ч. на собак - разумеется на Сияра я подписываю без проблем)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 11.9.2016, 15:27
Сообщение #90





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(Telpina @ 11.9.2016, 15:02) *
Как я уже писала в других темах - я с салюками переехала в Питер. Мы тут откровенно скучаем и страдаем от нехватки социальной жизни)
Подумала - вдруг кому нужно салюки на поснимать) Предлагаю старшенького Сияра. Он, конечно, не бордер - но для борзой выдержка у него хорошая) По крайней мере сидеть/стоять/лежать без поводка может) Смотрит куда покажу, может поставить передние лапы горизонтальную/не сильно наклонную поверхность. Мне правда постоянно хочется выдержку лучше, лучше и лучше - но фотографы вроде не жаловались и говорили, что нормально работает)))
Мы живем в районе Проспекта Просвещения - в идеале, конечно, выбираться куда-нибудь - куда можно от просвета доехать без метро - например Сосновка или Шуваловский парк.
Для статики - могу снимать поводок и в городе - поэтому можно сделать городскую съемку - в Питере в центре есть красивые места.
К сожалению пока только выходные(
Ну и последнее время как я поняла для иностранных фотобанков релиз актуален в т.ч. на собак - разумеется на Сияра я подписываю без проблем)


Я с 4-го октября в Питере на съемках. Если будет свободное от съемок окно в выходные, могу поснимать


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Telpina
сообщение 11.9.2016, 21:15
Сообщение #91





Спасибо сказали: 20 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: -
мои питомцы: Салюки Imran Ciyar Rihh



Цитата(Germes @ 11.9.2016, 15:27) *
Я с 4-го октября в Питере на съемках. Если будет свободное от съемок окно в выходные, могу поснимать

Пишите) можно в личку - можно на фб - я всегда готова)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:52

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования