IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А сколько стоят мои фотографии?
Photohorses
сообщение 21.8.2013, 17:28
Сообщение #41





Спасибо сказали: 521 раз(а)


Из: Россия, Саров
специализируюсь на фотосъемке: -
мои питомцы: -



Цитата(@lf@ @ 21.8.2013, 17:57) *
им тут всем надо 10 штук за 100руб,и то деньги потом. Даже на студику приезжают,и хотят в стоимость съемки одной собаки впихнуть пять,типа мы скооперировались) дайте каждому по 1 фотке)


такие люди есть абсолютно везде. А еще больше тех, кому надо бесплатно (в том числе и ээ... технический мусор, зачем вот только). Но это еще не значит, что нужно именно под них подстраиваться. Зависит от целей.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
@lf@
сообщение 21.8.2013, 18:18
Сообщение #42




ICQ: 261121714

Спасибо сказали: 731 раз(а)


Из: Екатеринбург
специализируюсь на фотосъемке: репортаж,спорт
мои питомцы: 2 собаки



у нас таких 99%((( гоню их поганой метлой,а они еще и обижаются,что их красоту никто не фоткает..задаром))))
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Catingicola
сообщение 21.8.2013, 20:35
Сообщение #43



Имя в Skype: Catingicola

Спасибо сказали: 155 раз(а)


Из: Самара
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: керри блю терьер



Сколько стоит фотосъемка лошадей, если заказчик владелец конного завода, и нужно отснять чуть ли не всех животных? Буду рада даже примерным цифрам, можно в личку
на сайтах конных фотографов, которые я нашла в интернете, стоимость их работы не указана, все по договоренности....

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Photohorses
сообщение 21.8.2013, 21:17
Сообщение #44





Спасибо сказали: 521 раз(а)


Из: Россия, Саров
специализируюсь на фотосъемке: -
мои питомцы: -



Цитата(Catingicola @ 21.8.2013, 21:35) *
Сколько стоит фотосъемка лошадей, если заказчик владелец конного завода, и нужно отснять чуть ли не всех животных? Буду рада даже примерным цифрам, можно в личку
на сайтах конных фотографов, которые я нашла в интернете, стоимость их работы не указана, все по договоренности....


ну например, такие условия - 5000-7000 р. съемочный день, снимать не больше шести часов (т.е. в утренние и закатные часы - то время, которое вы укажете). Не считая оплаты дороги.

А подробности можно взамен? Что нужно снимать, экстерьер молодняка какой-нибудь? Вряд ли художку..
Это и так адский ад, а если вы еще лошадей до этого не снимали, то лучше отказаться. Что за конный завод?

Даже если вы все-все как следует организуете, все равно придется столкнуться с человеческим фактором - например, лошадь все еще готовят к съемке, а свет уже уходит; или не умеют ставить лошадей как надо и не понимают "а зачем оно вообще и так сойдет". И тут до бесконечности можно продолжать)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Catingicola
сообщение 21.8.2013, 22:04
Сообщение #45



Имя в Skype: Catingicola

Спасибо сказали: 155 раз(а)


Из: Самара
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: керри блю терьер



Цитата(Photohorses @ 21.8.2013, 22:17) *
ну например, такие условия - 5000-7000 р. съемочный день, снимать не больше шести часов (т.е. в утренние и закатные часы - то время, которое вы укажете). Не считая оплаты дороги.

А подробности можно взамен? Что нужно снимать, экстерьер молодняка какой-нибудь? Вряд ли художку..
Это и так адский ад, а если вы еще лошадей до этого не снимали, то лучше отказаться. Что за конный завод?


Спасибо за ответ. happydance.gif
52 км от моего дома, ехала по навигатору ))
Я согласилась попробовать, так как кроме меня и некому вроде, да и научиться всему можно: люди в космос летают, а Бог Землю создал за 6 дней ))) Перечитала кучу теории и по фотосъемке лошади и по экстерьеру, пересмотрела разные фото лошадей...
Пока один день фотографировали для пробы, по продолжительности 3 часа, была попупрозрачная облачность и совсем пасмурно временами..., сфотали 9 лошадей в разных видах...
партию фото я отправила, написали, что понравилось, что дальше будет, пока не знаю...
Люди помогающие были вполне обучаемые, работать не отказывались ))

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Catingicola
сообщение 21.8.2013, 22:09
Сообщение #46



Имя в Skype: Catingicola

Спасибо сказали: 155 раз(а)


Из: Самара
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: керри блю терьер



Цитата(Блитц Криг @ 19.8.2013, 23:52) *
Предложили отснять моно. Собак 20-30.
Сориентируйте по ценам, пожалуйста rolleyes.gif


Я прошу из расчета 100 руб за собаку, беби и щенков можно не считать, они слишком быстро бывает проходят и в стойках плохо стоят )

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Photohorses
сообщение 21.8.2013, 22:28
Сообщение #47





Спасибо сказали: 521 раз(а)


Из: Россия, Саров
специализируюсь на фотосъемке: -
мои питомцы: -



Цитата(Catingicola @ 21.8.2013, 23:04) *
Люди помогающие были вполне обучаемые, работать не отказывались ))


Тогда, видимо, вам очень повезло! Здорово smile3.gif Поделитесь потом фотографиями?
А порода там какая? (так и не поняла, если честно, что за завод, Самарский?)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Catingicola
сообщение 22.8.2013, 9:50
Сообщение #48



Имя в Skype: Catingicola

Спасибо сказали: 155 раз(а)


Из: Самара
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: керри блю терьер



Цитата(Photohorses @ 21.8.2013, 23:28) *
Тогда, видимо, вам очень повезло! Здорово smile3.gif Поделитесь потом фотографиями?
А порода там какая? (так и не поняла, если честно, что за завод, Самарский?)


Аня, спасибо, только все относительно, насчет повезло ))
вспомнила всю свою летнюю студенческую практику на фермах (ветеринарный факультет, Пермская с/х академия)
Сейчас я уже люблю более комфортные условия - стриженные газоны, асфальтированные дорожки, на крайний случай лес живописный и обработанный от комаров )
Это конный завод Ермак, около Самары.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Iunskaya
сообщение 5.10.2013, 20:37
Сообщение #49





Спасибо сказали: 83 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животных, животные+люди
мои питомцы: Лабрадор Нора, метиска Василиса, коты - Кир и Макс, хорьки - Кузьма и Маруся, аусси - Зефир



Друзья, предлагают отснять монку (почти 60 собак) на России, в связи с этим 2 вопроса:
1) сколько это может стоить?
2) стоит вообще браться? или велика вероятность налажать? Я понимаю все очень индивидуально, но все же..

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
_DeingeL_
сообщение 5.10.2013, 23:18
Сообщение #50





Спасибо сказали: 383 раз(а)


Из: Королёв
специализируюсь на фотосъемке: Собак
мои питомцы: пара голден ретриверов и игуана Огурец.



Iunskaya, в зависимости от того, что требуется отсять. Всех 60 собак в стойке? Или всех и в стойке и в движении и портретики? Или только часть собак (например собак одного питомника).
Налажать возможность есть, конечно, всегда smile.gif Я бы, наверное, за всех собак попросила тысяч 15-20 (ибо это ахтунговая работа, нужно всю выставку крутиться как белка в колесе, а потом еще несколько ночей не спать чтобы их всех обработать), но взяла бы деньги только в конце съемки, просмотрев достаточно ли хорош результат получился. Как-то так.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Iunskaya
сообщение 5.10.2013, 23:32
Сообщение #51





Спасибо сказали: 83 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животных, животные+люди
мои питомцы: Лабрадор Нора, метиска Василиса, коты - Кир и Макс, хорьки - Кузьма и Маруся, аусси - Зефир



Цитата(_DeingeL_ @ 5.10.2013, 23:18) *
Iunskaya, в зависимости от того, что требуется отсять. Всех 60 собак в стойке? Или всех и в стойке и в движении и портретики? Или только часть собак (например собак одного питомника).
Налажать возможность есть, конечно, всегда smile.gif Я бы, наверное, за всех собак попросила тысяч 15-20 (ибо это ахтунговая работа, нужно всю выставку крутиться как белка в колесе, а потом еще несколько ночей не спать чтобы их всех обработать), но взяла бы деньги только в конце съемки, просмотрев достаточно ли хорош результат получился. Как-то так.


"нужен полный отчет" - я так поняла, что все собаки в рингах и в стойках, и в движении..

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
@lf@
сообщение 6.10.2013, 3:27
Сообщение #52




ICQ: 261121714

Спасибо сказали: 731 раз(а)


Из: Екатеринбург
специализируюсь на фотосъемке: репортаж,спорт
мои питомцы: 2 собаки



Снимать на России ваще опа, свет-то там фииии. Запасайся вспышками, одна быстро перегревается.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Лоэнгрин
сообщение 6.10.2013, 7:37
Сообщение #53





Спасибо сказали: 68 раз(а)


Из: Москва, Солнцево
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: голден ретривер, скоттиш-фолд, вельш корги пемброк, вельш корги кардиган



У меня тоже вопрос про "Россию" - просят один из дней поснимать собак питомника (около 10). Сколько это может стоить?

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
zmeivica
сообщение 6.10.2013, 9:04
Сообщение #54




ICQ: 490331023

Спасибо сказали: 499 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: ..
мои питомцы: Сибирские Хаски Адольф и Ева



Iunskaya, у меня весной тоже стоял такой вопрос и я тоже боялась наложать. Снимала в хиллс и вспышка была запрещена. Честно, отказалась снимать всю монку, выставила ценик только за опр. собак, если есть желающие снять именно своих собачек.
Уточни точно, что им нужно, если это просто расстановка, отснять 1,2,3 места, то это тысч 5000 я думаю. А если им реально каждая собака нужна.. то это ахтунг, потому что совсем не факт что каждая собака у тебя на время проведения ринга, получится хорошо. И ты можешь просто банально за кем-то не успеть, это не маленькая регионалка, собак будет наверняка много. Я бы за такое вообще не бралась, себе дороже.
Если им нужен просто репортаж, типа кто попадет в кадр тот и попадет, типа передать атмосферу рингов и сделать кадры расстановки, то там наверно тысч 10-15.


--------------------
На свободу, с чистой совестью :P
Моя темка

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:53

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования