IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарили студийное оборудование
Germes
сообщение 26.3.2012, 15:36
Сообщение #1





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Народ в общем такая ситуация.

Мне родственница подарила студийное оборудование. У них раньше при журале мод была большая фотостудия, где они снимали моделей, студию решили закрыть, оборудование она мне отдала.

Я делаю опись всего оборудования, и не могу найти в интернете ссылки на эту аппаратуру.

В общем 3 моноблока Mutliblitz magnolite bl 16

1 моноблок Multiblitz ministudio 400

Какая то огромная длиная хрень с увеличительной линзой elinchrom 200M 18 градусов - 36 градусов

И два генератора multiblitz

Кто нибудь, когда нибудь, пользовался таким оборудованием? Сколько хоть все это добро стоит?

И что это за длиная хрень с увеличительным стеклом?

Простите, что докучаю с глупыми вопросами. Но я просто расстерялся, когда все это увидел. Даже еще не включал.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
glenkar
сообщение 26.3.2012, 15:47
Сообщение #2



Имя в Skype: glenkar-setter

Спасибо сказали: 954 раз(а)


Из: Пушкино, МО
специализируюсь на фотосъемке: подружейная охота
мои питомцы: ирландский сеттер Glenkar Rua Atacama, ирландский красно-пегий сеттер Exclusive's Glitter, абиссинская кошка Asaby



Цитата(Germes @ 26.3.2012, 16:36) *
Какая то огромная длиная хрень с увеличительной линзой elinchrom 200M 18 градусов - 36 градусов

Такая?

"Zoom Spot 18 - 36°
The Elinchrom Projection Spot-Line covers all professional needs for sophisticated lighting in portrait and commercial photography. High quality projection-lenses allow precise and crisp illumination.
The new accessory spot accepts all Elinchrom and Prolinca heads. High quality lenses for size and sharpness control. Complete with four integral masking ”blades”. To simplify maintenance, the lenses are easily accessible for cleaning."
п.с. нашла её на марко-про - ]]>здесь]]>


--------------------
Самый быстрый способ заработать деньги с помощью фотоаппарата – продать его.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 26.3.2012, 15:54
Сообщение #3





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(glenkar @ 26.3.2012, 16:47) *
Такая?

"Zoom Spot 18 - 36°
The Elinchrom Projection Spot-Line covers all professional needs for sophisticated lighting in portrait and commercial photography. High quality projection-lenses allow precise and crisp illumination.
The new accessory spot accepts all Elinchrom and Prolinca heads. High quality lenses for size and sharpness control. Complete with four integral masking ”blades”. To simplify maintenance, the lenses are easily accessible for cleaning."
п.с. нашла её на марко-про - ]]>здесь]]>



Да, она самая.

Спасибо. А вот свет нигде не могу найти.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
glenkar
сообщение 26.3.2012, 20:07
Сообщение #4



Имя в Skype: glenkar-setter

Спасибо сказали: 954 раз(а)


Из: Пушкино, МО
специализируюсь на фотосъемке: подружейная охота
мои питомцы: ирландский сеттер Glenkar Rua Atacama, ирландский красно-пегий сеттер Exclusive's Glitter, абиссинская кошка Asaby



]]>http://www.multiblitz.com/]]>
Студийный свет из Германии. Завидую генераторам, тем более с тремя головками, а четвертый моноблок под зумспот.
Включайте и снимайте, с таким светом можно фризби в студии снимать, да и вообще все, что угодно.
Не думаю, что он дорогой, и не потому, что впринципе не дорогой, а потому что у нас не представлен, а значит сервиса нет. Свет не новый, после многолетней эксплуатации, сломаться может в любой момент, стремно покупать такой за большие деньги.
Ещё - ]]>http://www.foto.ru/category.php?id=636&brand_id=56]]>
Наберите в гугле - multiblitz, там много ссылок.


--------------------
Самый быстрый способ заработать деньги с помощью фотоаппарата – продать его.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 26.3.2012, 20:51
Сообщение #5





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(glenkar @ 26.3.2012, 20:07) *
]]>http://www.multiblitz.com/]]>
Студийный свет из Германии. Завидую генераторам, тем более с тремя головками, а четвертый моноблок под зумспот.
Включайте и снимайте, с таким светом можно фризби в студии снимать, да и вообще все, что угодно.
Не думаю, что он дорогой, и не потому, что впринципе не дорогой, а потому что у нас не представлен, а значит сервиса нет. Свет не новый, после многолетней эксплуатации, сломаться может в любой момент, стремно покупать такой за большие деньги.
Ещё - ]]>http://www.foto.ru/category.php?id=636&brand_id=56]]>
Наберите в гугле - multiblitz, там много ссылок.


Видимо, уже такой старый, что даже по ссылкам найти не могу. Но дареному коню в зубы не смотрят, сломается, так сломается, все равно же подарили. Больше всего порадовал зумспот, там то ломаться вообще нечему, под любой моноблок подходит.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:24

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования