IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭШО и антилай - Innotek, Dogtra
Laini
сообщение 8.7.2011, 22:38
Сообщение #1


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



продается


Ошейники антилай Innotek (США) - безопасное и эффективное устройство для прекращения беспричинного лая.

Новая функциональная особенность - ошейник "самостоятельно" подбирает необходимый уровень воздействия в зависимости от интенсивности лая. Чем больше лает собака, тем более сильное воздействие она получает. Когда собака научится лаять меньше, сила воздействия тоже снижается, т.о. ошейник антилай будет настроен на уровень воздействия, подходящий именно для Вашей собаки. Эксклюзивная запатентованная технология Innotek позволяет оказывать немедленное и эффективное воздействие на вашу собаку, когда она лает, и не воздействует на нее, если она ведет себя хорошо.

В комплект входит:
- зарядка
- регулируемый нейлоновый ошейник
- набор коротких и длинных контактов, подходящих для собак с разной длиной шерсти

заряжается от сети.
новый, в упаковке.
модель проверена на своих собаках, рекомендую.

4500 р


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:14

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования