IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> бойтесь, фотошоперы!
Ledi_Juli
сообщение 10.6.2011, 21:56
Сообщение #21





Спасибо сказали: 439 раз(а)


Из: Калуга
специализируюсь на фотосъемке: собаки, дети
мои питомцы: голден ретриверы Нора, Сэра



Вообще мне кажется это больше на испуг берут. Т.к. что бы доказать сокрытые доходы - надо доказать их регулярность. Т.е. один раз за деньги - это еще не предпринимательская деятельность, т.е. нужны еще факты. И уж тем более налоговая не имеет никаких прав приходить в квартиру и т.д., ну не их это дело. Вот мало ли я шитьем увлекаюсь - у меня дома машинки швейные, вышивальные, оверлоки и тканей полно, но это не значит, что я на этом зарабатываю, и если я даже вдруг подошью соседке за деньги брюки - я от этого не стану предпринимателем. И конечно да не стоит указывать цены в интернете...

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Собашник
сообщение 11.6.2011, 1:33
Сообщение #22



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



Есть же вроде какой-то минимум доходов, необлагаемый налогом. И насколько я знаю, студии к примеру идут по упрощенной системе, т.к. относятся к искусству. Статья 346.25.1
"1. Индивидуальные предприниматели, осуществляющие виды предпринимательской деятельности, указанные в пункте 2 настоящей статьи, вправе перейти на упрощенную систему налогообложения на основе патента.

2. Применение упрощенной системы налогообложения на основе патента разрешается индивидуальным предпринимателям, осуществляющим следующие виды предпринимательской деятельности:
32) деятельность в области фотографии;"
]]>http://kodeks.systecs.ru/nk_rf/nk_glava26_...st346_25_1.html]]>

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:16

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования