IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SONY - как первая зеркалка, прошу проконсультировать
Laini
сообщение 7.1.2013, 19:41
Сообщение #141


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



@lf@,
Цитата
ошибаетесь по поводу скорости, собака на подзыв hier бежит не медленнее,чем минпин или любая другая мелкая шустрая порода

не согласна, но спорить не буду, но имхо собака просто физически не может разогнаться одинаково на большом расстоянии и на малом (на опенах мы ставим моделей сильно далеко от фотографов, чтобы собака разогналась в полную силу к съемочному месту)

Цитата
По поводу брака - если фокус уходит с носа на спину,я не считаю это браком, тк фото вполне веб-удобоваримо

ну тогда нужно ставить соотв. пометку "для веба". в этом свете выходит, что данные модели ничем не лучше кенона по аф, у меня сорока не слезает с объекта, но пара кадров с фокусом на голове, остальное с фокусом на попе - по вашей логике это 6 из 6? семерка по идее, при бОльшей скорострельности и цепляется получше. расстроили, в общем. хотя радоваться надо, что нет пока нужды менять религию ))


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
BigDogs.Ru
сообщение 7.1.2013, 19:51
Сообщение #142





Спасибо сказали: 806 раз(а)


Из: Московская область
специализируюсь на фотосъемке: только учусь
мои питомцы: немецкие доги



Цитата(Laini @ 7.1.2013, 20:41) *
семерка по идее, при бОльшей скорострельности и цепляется получше. расстроили, в общем. хотя радоваться надо, что нет пока нужды менять религию ))


А третий марк цепляется лучше семерки. Даже при плохом освещении. Про скорострельность не скажу — не пробовала серии.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 7.1.2013, 19:57
Сообщение #143


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



BigDogs.Ru, у единичек, наверно, тоже все хорошо, плюс скорострел 12-14 кадров. стоит, конечно, как чугунный мост, но если говорить о переходе в другую систему с продажей-покупкой стекол, то, наверно, то на то и выйдет. но это я так, помечтать wink.gif мне не надо rolleyes.gif


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
BigDogs.Ru
сообщение 7.1.2013, 20:32
Сообщение #144





Спасибо сказали: 806 раз(а)


Из: Московская область
специализируюсь на фотосъемке: только учусь
мои питомцы: немецкие доги



Да ладно, третий марк можно уже за 85 найти. Сейчас шестерку начнут помассовее продавать — и он еще чутка упадет в цене. Так что намного дешевле чугунного моста tongue.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 10.1.2013, 20:41
Сообщение #145


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



]]>http://fotki.yandex.ru/users/pardi-ru/album/291168/?p=0]]> - откопала серию с сороки, не сказать, что фонтальный пуск, но модель мелкая и бОрзая, плюс обещанная смена фокусных в процессе (старт на 200мм, финиш на 110мм)


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Kris_dachshund
сообщение 9.10.2015, 0:25
Сообщение #146





Спасибо сказали: 87 раз(а)


Из: Челябинск
специализируюсь на фотосъемке: учусь
мои питомцы: такса, полубритан кот



Не знаю, поможет ли кому-нибудь. Так, как все в основном снимают на никоны-кэноны.
Но! Сони как первая зеркалка, мне кажется очень хорошим аппаратом.
Моя сонька первая и единственная, пока, в моей жизни зеркалка. Я ее очень люблю.

Во-первых, она надежная как автомат. Мы вместе с моим фотоаппаратом с 2012 года. Прошли огромную череду автомобильных соревнований, походы в горы, выставки, и прочие-прочие пыльные, грязные и нелегкие события. Машинка моя, не подводит. Тьфу-тьфу-тьфу.

В-третьих. Она очень проста в управлении. Все в ней интуитивно понятно, все кнопки на месте. Легко управляется "вслепую".

Качество...для новичка, который только входит в мир фотографии - думаю, вполне достаточно. Стоит отметить, что мне вот, уже мало ее.

По поводу стекла. Есть огромное наследие минолты. Очень хорошие и качественные стекла, которые могут поспорить со многими современными объективами. По цене вполне приемлемы.

Или может, это я так свой фотоаппарат люблю...


--------------------
Не приписывайте художнику нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все.
О. Уайльд

Моя темка

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Nelli
сообщение 9.10.2015, 10:07
Сообщение #147




ICQ: 585762167

Спасибо сказали: 477 раз(а)


Из: Челябинская обл.,
специализируюсь на фотосъемке: животных, макросъёмка



Моя первая зеркала была и есть Sony@290 лучшая зеркалка начального уровня. Удобная неприхотливая очень легкая и компактная камера. Сейчас снимаю на sony@65. вполне устраивает камера очень нравиться качество фото и видео. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:48

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования