IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> давайте знакомиться :)
Astarte
сообщение 6.10.2016, 12:09
Сообщение #101




ICQ: 208695158

Спасибо сказали: 20 раз(а)


Из: Ижевск
специализируюсь на фотосъемке: учусь снимать собак
мои питомцы: кошка и чау-чау



Как-то пропустила я эту тему. Интересно было почитать ее сначала, посмотреть на фотографии форумчан smile.gif

Тоже представлюсь. Меня зовут Инна, снимать на зеркалку начала полтора года назад. За это время поняла, что из всех животных мне интереснее всего снимать собак, и что кроме животных также интересно снимать репортажи и городской пейзаж.
Т.к. львиную долю времени у меня отнимает работа (я менеджер по продажам металлопроката), то снимаю пока только по выходным и старюсь по максимуму использовать эти дни для обучения и совершенствования себя как фотографа.

Вот парочка фото со мной. На первом (снимал муж) - моя чау-чау Кира Романовна, она же моя основная модель smile.gif На втором фото, снятым Натальей Ивановой, запечатлен момент, когда я начисто забыла об окружающих и что-то рассказываю малышу кане-корсо smile.gif Между прочим, так бывает очень часто, потому что поболтать с собаками (и с кошками, и с лошадьми) я люблю biggrin.gif

]]>]]>

]]>]]>


--------------------
Приглашаю в мою тему - http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=3203

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
марина555
сообщение 6.10.2016, 13:18
Сообщение #102





Спасибо сказали: 1 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: нет
мои питомцы: биверы и йорки



Всем привет!!! Меня зовут Марина. Я грумер. И у меня питомник йорков и биверов Мини Фанфини ]]>http://minifanfini.ru/]]>
Ни разу не фотограф. Но купила фотик давно Никон. И так за несколько лет с ним не подружилась.
Сейчас дошла до него очередь,освоить это совсем для меня не понятное но интересное хобби. Пока много читаю. Пробую снимать. В голове вся информация перепуталась. С удовольствием сходила бы на мастер класс. Куда и на какой не знаю. killyourself.gif
Очень помог ваш форум.
]]>]]>

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Layka
сообщение 15.3.2017, 21:38
Сообщение #103





Спасибо сказали: 1 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: всего
мои питомцы: кот



Да для некоторых как для меня животные и фото не совместимы

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:24

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования