IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





> 

Сначала читаем Правила

Пожалуйста, обратите внимание, что этот раздел является закрытым, поэтому просим читателей воздержаться от копи-паста фотографий отсюда на другие ресурсы.

86 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Germes, Учусь фотографировать животных
Germes
сообщение 13.10.2010, 19:15
Сообщение #21





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(Laini @ 13.10.2010, 20:14) *
дружите с фотошопом, полторы минуты и кадр будет смотреться иначе:



Спасибо smile.gif Так лучше.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Shandro
сообщение 13.10.2010, 19:58
Сообщение #22





Спасибо сказали: 232 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животные, люди
мои питомцы: Сибирские хаски Гектор и Блейд



Цитата
А баласн белого крути не крути, если солнца нет, из ничего его не сделаешь


Хм, ну как же? Теплее, холоднее, за это отвечает ББ. Все в наших руках smile.gif
Вариант Laini приятнее yes.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 17.10.2010, 20:22
Сообщение #23





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



1
]]>]]>

2
]]>]]>

3
]]>]]>

4
]]>]]>


--------------------
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Shandro
сообщение 17.10.2010, 20:42
Сообщение #24





Спасибо сказали: 232 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животные, люди
мои питомцы: Сибирские хаски Гектор и Блейд



Первая нравится. 2-ая - на ЗП видны разводы светлые, видимо в местах где фон правился fingal.gif 3-я милая, но думаю, можно было бы слева плотнее скадрировать, тем самым убрав кусок игрушки и свисающий с кресла вероятно плед. На 4-ой не нравится поза собаки попой кверху smile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 17.10.2010, 21:14
Сообщение #25





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(Shandro @ 17.10.2010, 21:42) *
Первая нравится. 2-ая - на ЗП видны разводы светлые, видимо в местах где фон правился fingal.gif 3-я милая, но думаю, можно было бы слева плотнее скадрировать, тем самым убрав кусок игрушки и свисающий с кресла вероятно плед. На 4-ой не нравится поза собаки попой кверху smile.gif


Спасибо.

Вторая качества плохого, там уже пиксели лезут, не помню на какой диск оригинал записал, поэтому выложил из интернета, надо архив свой перезаписать. На 4-й там просто репортажка, он у озера попить остановился, понравилось по цвету.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
KOFEstudio
сообщение 17.10.2010, 22:12
Сообщение #26


Добрый критик Иконка группы
Имя в Skype: tatianatk
ICQ: 209715500

Спасибо сказали: 762 раз(а)


Из: Москва, Россия
специализируюсь на фотосъемке: собак, щенков, лошадей
мои питомцы: бигль, волнистый попугайчик то один, то два, английский спрингер спаниель



1. и 4.
3. - забавный кадр, но такой, для домашнего архива. Вот не люблю я когда в глаза лезет бытовуха... Кусок дивана, кусок непойми чего, кусок игрушки. Таких кадров сотни и честно, я даже боюсь их разглядывать, вдруг там, чего не то увижу... носок чей, грязьку на полу и ты.ды. Часто фотографирую любимого щенка в доме, мы совершенно забываем о деталях, которые его окружают. Нет я не против уютных домашних фотографий. И здесь, на форуме они встречаются! Они именно уютные, забавные и, при этом фотографии в художественном смысле этого слова.

Вот, как пример того, о чём говорю... Это тоже домашнее, но оно совершенно другого художественного уровня!

Автор Laini


или вот, например:



Фото номер 2. - я даже не знаю что сказать. Что лично Вам, как автору нравится в этой фотографии?
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 18.10.2010, 23:58
Сообщение #27





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Спасибо за критики. В фото № 2 щенок нравится smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
KOFEstudio
сообщение 19.10.2010, 0:15
Сообщение #28


Добрый критик Иконка группы
Имя в Skype: tatianatk
ICQ: 209715500

Спасибо сказали: 762 раз(а)


Из: Москва, Россия
специализируюсь на фотосъемке: собак, щенков, лошадей
мои питомцы: бигль, волнистый попугайчик то один, то два, английский спрингер спаниель



Germes, Это где ж такое бывает, чтоб щенок и не нравился ? wink.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Putimceva
сообщение 19.10.2010, 4:57
Сообщение #29



Имя в Skype: putimceva.i

Спасибо сказали: 231 раз(а)


Из: Красноярск
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: Ньюф, лабрадор.



Germes, Вы так любите плотное кадрирование, но ИМХО, оно не всегда уместно, допустим 1, 2 фотографии. Первая кстати очень понравиласьsmile.gif но вот места мало, уточка ( я не разбираюсь в птицах) выглядит дикой, хочется ей дать больше пространства, особенно ниже хвоста. Вторая фотография собственно и другие недостатки имеет, но снова кадрирование-так мало места над готовой щенка, верхняя грань вот-вот на него упадет...про 4 прочитала, что репортажка, но всё равно, соглашусь с Shandro, жалко, что попа кверхуsmile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 24.10.2010, 14:03
Сообщение #30





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Репортажная фотка с недавно прошедшей на ВДНХ выставке. На фотографии Тедди. Питомник Атлантерра:

]]>]]>


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
KOFEstudio
сообщение 24.10.2010, 17:18
Сообщение #31


Добрый критик Иконка группы
Имя в Skype: tatianatk
ICQ: 209715500

Спасибо сказали: 762 раз(а)


Из: Москва, Россия
специализируюсь на фотосъемке: собак, щенков, лошадей
мои питомцы: бигль, волнистый попугайчик то один, то два, английский спрингер спаниель



Germes, Не знаю что скажут породники, но я не поняла. upset.gif Честно, вот не знай я как выглядит стол, я б ни в жисть не догадалась, зачем Вы сняли собаку у металлической хреновины.
Посмотрите на эту фотографию сами и не читайте свою подпись? Вы увидите, что это репортаж с выставки? Вот только
честно? gimme.gif
Ну ещё минус, что нет на фото взгляда.

А у Вас есть сайт? Хочется посмотреть на Ваши другие работы.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 24.10.2010, 17:32
Сообщение #32





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(KOFEstudio @ 24.10.2010, 18:18) *
Germes, Не знаю что скажут породники, но я не поняла. upset.gif Честно, вот не знай я как выглядит стол, я б ни в жисть не догадалась, зачем Вы сняли собаку у металлической хреновины.
Посмотрите на эту фотографию сами и не читайте свою подпись? Вы увидите, что это репортаж с выставки? Вот только
честно? gimme.gif
Ну ещё минус, что нет на фото взгляда.

А у Вас есть сайт? Хочется посмотреть на Ваши другие работы.


"Металическая хреновина" - это стол для груминга. Для людей живущих выставкой это очевидная вещь . Взгляд на данной фотографии не важен. Сайт у меня в разработке, а то что есть на данный момент для клиентов, а другая часть находится на выставках и в частных коллекциях.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
KOFEstudio
сообщение 24.10.2010, 17:56
Сообщение #33


Добрый критик Иконка группы
Имя в Skype: tatianatk
ICQ: 209715500

Спасибо сказали: 762 раз(а)


Из: Москва, Россия
специализируюсь на фотосъемке: собак, щенков, лошадей
мои питомцы: бигль, волнистый попугайчик то один, то два, английский спрингер спаниель



Germes, Ну я то знаю, что это. (Читайте внимательнее) А вот мой муж, например нет... И он это фото не поймёт.

Ой dribble.gif dribble.gif dribble.gif А где можно посетить Ваши выставки? Я б с радостью! Вы, делитесь. У нас тут есть раздел про интересные мероприятия!!! Я думаю я бы не одна сходила...

Ну и из частных коллекций было бы тоже интересно посмотреть. Опять же мы тут все делимся нашими успехами wink.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 24.10.2010, 18:16
Сообщение #34





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(KOFEstudio @ 24.10.2010, 18:56) *
Germes, Ну я то знаю, что это. (Читайте внимательнее) А вот мой муж, например нет... И он это фото не поймёт.

Ой dribble.gif dribble.gif dribble.gif А где можно посетить Ваши выставки? Я б с радостью! Вы, делитесь. У нас тут есть раздел про интересные мероприятия!!! Я думаю я бы не одна сходила...

Ну и из частных коллекций было бы тоже интересно посмотреть. Опять же мы тут все делимся нашими успехами wink.gif


Ближайшая будет в Индии в Колхапуре. Я не могу выкладывать фотографии своих клиентов в интернет, у меня договор. Я выкладываю в интренет, только то, что фотографирую для себя, но не рабочии фотографии.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 24.10.2010, 20:06
Сообщение #35





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



]]>]]>


--------------------
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Shandro
сообщение 24.10.2010, 21:49
Сообщение #36





Спасибо сказали: 232 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животные, люди
мои питомцы: Сибирские хаски Гектор и Блейд



Я вот поняла что это стол для груминга только когда рассмотрела зп и увидела справа собаку на ринговке fingal.gif Неужели это самый лучший снимок с выставки strah.gif ?

Цитата
Взгляд на данной фотографии не важен.


а что тогда несет данный кадр?

KOFEstudio, я уже ни раз интересовалась у Андрея на породоном форуме его сайтом и его РАБОЧИМИ кадрами, а он все шифруется smile.gif Ну и плюс я все-таки никак не могу понять, когда фотограф подразделяет снимки на рабочие и не рабочие. Ну типа: "Вот это для клиента, значит надо "вылизать", а вот это для себя - и так сойдет!"
Я вот уже не могу не доводить до ума даже ПРОСТОФОТО. Иногда может не совсем получает, но я хотя бы пробую. Как-то отношение изменилось или просто стала более требовательна к самой себе smile3.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
KOFEstudio
сообщение 24.10.2010, 21:55
Сообщение #37


Добрый критик Иконка группы
Имя в Skype: tatianatk
ICQ: 209715500

Спасибо сказали: 762 раз(а)


Из: Москва, Россия
специализируюсь на фотосъемке: собак, щенков, лошадей
мои питомцы: бигль, волнистый попугайчик то один, то два, английский спрингер спаниель



Shandro, Природная скромность автора не позволяет ему шокировать нас (в хорошем смысле слова) своими работами. Скромность - это похвально wink.gif

Мне не очень понятен смысл этого вылизывания, если простые смертные этого так и не увидят, не посети они проездом выставку в славном городе Колхапурe. Ну то ж, видимо среди древнего индийского народа больше почитателей таланта наших соотечественников badtease.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 24.10.2010, 22:45
Сообщение #38





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(KOFEstudio @ 24.10.2010, 22:55) *
Shandro, Природная скромность автора не позволяет ему шокировать нас (в хорошем смысле слова) своими работами. Скромность - это похвально wink.gif

Мне не очень понятен смысл этого вылизывания, если простые смертные этого так и не увидят, не посети они проездом выставку в славном городе Колхапурe. Ну то ж, видимо среди древнего индийского народа больше почитателей таланта наших соотечественников badtease.gif


Тут дело не в скромности, не все люди хотят, что бы их, или их детей размещали где то в интрнете, и что бы их потом обсуждали, вы с этим не согласны? Тем более люди эти известные, публичные. Я и в Москве выставлялся, просто часто бываю за границей.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Germes
сообщение 24.10.2010, 22:49
Сообщение #39





Спасибо сказали: 192 раз(а)


Из: Москва - Петрозаводск
специализируюсь на фотосъемке: Репортажная съемка, фотосъемка детей, фотосъемка животных
мои питомцы: Хаски



Цитата(Shandro @ 24.10.2010, 22:49) *
Я вот поняла что это стол для груминга только когда рассмотрела зп и увидела справа собаку на ринговке fingal.gif Неужели это самый лучший снимок с выставки strah.gif ?



а что тогда несет данный кадр?

KOFEstudio, я уже ни раз интересовалась у Андрея на породоном форуме его сайтом и его РАБОЧИМИ кадрами, а он все шифруется smile.gif Ну и плюс я все-таки никак не могу понять, когда фотограф подразделяет снимки на рабочие и не рабочие. Ну типа: "Вот это для клиента, значит надо "вылизать", а вот это для себя - и так сойдет!"
Я вот уже не могу не доводить до ума даже ПРОСТОФОТО. Иногда может не совсем получает, но я хотя бы пробую. Как-то отношение изменилось или просто стала более требовательна к самой себе smile3.gif


Оль, ну я рад за тебя, ты молодец. А я считаю, что лучше фотографию довести до ума и распечатать, чем стараться для интернета, в котором качество превью, все равно хуже ее оригинала. Как говорит мой преподователь по фотографии - "Интернет - это большая помойка, поэтому я туда фотографии не выкладываю". Я с ним согласен.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Alstediy
сообщение 24.10.2010, 22:58
Сообщение #40





Спасибо сказали: 716 раз(а)


Из: Мытищи
специализируюсь на фотосъемке: любитель) лошади, собаки
мои питомцы: кане корсо



Цитата(Germes @ 24.10.2010, 23:49) *
"Интернет - это большая помойка, поэтому я туда фотографии не выкладываю". Я с ним согласен.


Зачем Вы тогда тут мусорите?

x 1
x 1
x 10
::просмотр::

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

86 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:27

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования