IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> фото-магазины
Собашник
сообщение 25.9.2008, 9:44
Сообщение #21



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



Тут наткнулся на магазин ]]>http://www.photosale.ru/]]>
Особо интересно, что там можно купить реквизит для съемок, например пластиковые имитаторы кубиков льда, всякие спреи, имитаторы пыли и пр. smile.gif Ну вот список спецэффектов:

Цитата
Наименование Состояние Цена Примечание
Спрей матовый ECO MATTCOLOR 491.40
Спрей глянцевый ECO GLAZOCOLOR 491.40
Спрей антибликовый ECO ANTISPOT 338.70
Антистатик ECO MAGNO DUST 438.30
Очиститель экранов мониторов VIDEO CLEAN 205.90
Спрей для консервации фотохимии INOXYGEL 285.60
Баллон со сжатым воздухом для удаления пыли PUFF-CLEAN 295.30
Баллон со сжатым воздухом для удаления пыли PUFF-AIR 151.00
Спрей "Дым-Туман" SMOKY 444.90
"Дым-Пар" VAPOUR 730.50
"Прозрачные кубики льда" CUBE 763.70
"Замороженные" ледяные кубики" FROSTED 763.70
Эффект "Айсберг" ICEBERG 850.10
Эффект "Кусковой" лед CRYSTAL 3х3 см 587.10
Эффект "Кусковой" лед CRYSTAL 3,5х3,5 см 719.40
Эффект "Ледяная крошка" GRATED 564.50
"Жидкость для плавучести кубиков льда" FLOATING 371.90
Эффект "Сосульки" 4 см ICICLE 423.40
Эффект "Сосульки" 8 см ICICLE 517.70
Эффект "Сосульки" 12 см ICICLE 612.10
Спрей "Иней" FROST 743.80
Эффект "Снег" SNOW 1000 мл 199.20
Эффект "Снег" SNOW 5000 мл 903.20
Спрей "Морозные узоры" FLOWERS 504.70
Эффект "Капли" DROP 358.60
Спрей "Роса" DEW 504.70
Эффект "Лужицы" 3х6 см PUDDLE 276.10
Эффект "Лужицы" 9х14 см PUDDLE 538.40
Спрей "Паутина" COBWEB 644.20
Эффект "Пена" FROTH 763.70
Эффект "Пыль" DUST 358.60
Эффект "Мороженое" CREAM EFFECT KIT 1638.30
Эффект "Мороженое" кремовое CREAM 393.70
Эффект "Мороженое" ванильное CREAM 393.70
Эффект "Мороженое" шоколадное CREAM 393.70
Эффект "Мороженое" фисташковое CREAM 393.70
Эффект "Мороженое" клубничное CREAM 393.70
Восковой клей STICKYWAX кубики, 24 штуки 212.50
Смачиватель для водонепроницаемости стаканчиков 273.60
Ветряной "тунель" WIND TUNNEL 17015.90


Может кому пригодится, а то ведь такое ещё поискать надо smile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
pavlenty
сообщение 3.10.2008, 18:30
Сообщение #22





Спасибо сказали: 0 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: любитель
мои питомцы: Лабрадор



]]>http://www.ligafoto.ru/]]> цены понравились + кредитки принимают.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Alstediy
сообщение 16.11.2008, 19:35
Сообщение #23





Спасибо сказали: 716 раз(а)


Из: Мытищи
специализируюсь на фотосъемке: любитель) лошади, собаки
мои питомцы: кане корсо



Цитата(Собашник @ 12.11.2008, 17:35) *
Фанта, тамрон возьмите 17-50/2.8, или 28-75/2.8, только выбирать нужно тщательно, они не дорогие, в районе 12-15т.р.


А Вы где покупали свой экземпляр? Что-то взде они по одной штуке, а кататься по всей Москве и выбирать.... dry.gif мягко говоря, напряжно) И еще - их у нас где-нибудь чинят, если что или нет сервисов?

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Собашник
сообщение 16.11.2008, 19:50
Сообщение #24



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



Цитата(Alstediy @ 16.11.2008, 19:35) *
А Вы где покупали свой экземпляр? Что-то взде они по одной штуке, а кататься по всей Москве и выбирать.... dry.gif мягко говоря, напряжно) И еще - их у нас где-нибудь чинят, если что или нет сервисов?
да я покупал с тушкой почти год назад, вообще тут ]]>http://pleer.ru/_13955.html]]> его много smile.gif сервис есть - Сивма, официялный считается ]]>http://sivma.ru/fotobiznes/foto_service.php]]> (обладающщий официальными правами на ремонт фотоаппаратуры от ведущих мировых производителей, таких как Canon, Casio, Fujifilm, Hensel, Metz, Nikon, Pentax, Tamron), но как-то его не очень хвалят...


Спасибо сказали:

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
kopejka
сообщение 16.11.2008, 21:37
Сообщение #25





Спасибо сказали: 20 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: ТАКСЫ



Цитата(Собашник @ 16.11.2008, 19:50) *
...вообще тут ]]>http://pleer.ru/_13955.html]]> его много smile.gif ...

В плеер.ру покупать надо очень осторожно, там много серого товара. Если сразу не выясните, то получите однозначно непонятную гарантию их авторизованного центра. Потом там в счет включают обслуживание (за что? angry.gif ). Да и выбрать товар сможете тоже только за дополнительную плату, называется "тестирование". Но зато есть всё, что заявлено в наличии на сайте.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Собашник
сообщение 16.11.2008, 22:57
Сообщение #26



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



Цитата(kopejka @ 16.11.2008, 21:37) *
В плеер.ру покупать надо очень осторожно, там много серого товара. Если сразу не выясните, то получите однозначно непонятную гарантию их авторизованного центра. Потом там в счет включают обслуживание (за что? angry.gif ). Да и выбрать товар сможете тоже только за дополнительную плату, называется "тестирование". Но зато есть всё, что заявлено в наличии на сайте.
я где-то тут уже писал как надо покупать в плеере.
1) резервируем товар по телефону и номеру товара, указанному на сайте в день покупки (об этом они тихо умалчивают, хотя инфа на сайте где-то есть) , тогда никаких накруток за обслуживание не будет, а цена будет точно такой как на сайте. Это всё потому что цены на сайте указаны для онлайн-магазина, а в реальном магазине мы платим проценты продавцам, вполне нормальная практика, так многие работают;
2) обязательно требуем настоящую гарантию заранее, ещё до того как заплатили;
3) услуга "тестирование", это когда продавец тестирует, если тестируете сами ничего платить не нужно и соответственно, если экземпляр не устраивает требуем другой.
Всё довольно просто, главное надо знать что мы хотим купить и представлять как это проверить. smile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
kopejka
сообщение 17.11.2008, 10:24
Сообщение #27





Спасибо сказали: 20 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: ТАКСЫ



Цитата
тогда никаких накруток за обслуживание не будет

Все равно приписывают 1% за обслуживание, даже если товар заказан.
Цитата
услуга "тестирование", это когда продавец тестирует, если тестируете сами ничего платить не нужно и соответственно, если экземпляр не устраивает требуем другой.

Это действенно только до двух экземпляров, дальнейшее, даже самоличное, тестирование платное. Т.е. третий и дальнейшие экземпляры перебираете уже за деньги (350-530 руб.) Можно конечно поскандалить, но....

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
kopejka
сообщение 17.11.2008, 10:58
Сообщение #28





Спасибо сказали: 20 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: ТАКСЫ



Цитата(kopejka @ 17.11.2008, 10:24) *
Все равно приписывают 1% за обслуживание, даже если товар заказан.

Извиняюсь и беру свои слова обратно. Спросила тех, кто покупал там - действительно заказанное по тел. идет без наценок.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Собашник
сообщение 17.11.2008, 16:32
Сообщение #29



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



Цитата(kopejka @ 17.11.2008, 10:24) *
Все равно приписывают 1% за обслуживание, даже если товар заказан.
сегодня покупал, без наценок.
Цитата(kopejka @ 17.11.2008, 10:24) *
Это действенно только до двух экземпляров, дальнейшее, даже самоличное, тестирование платное. Т.е. третий и дальнейшие экземпляры перебираете уже за деньги (350-530 руб.) Можно конечно поскандалить, но....
это если нравится-ненравится, а если объектив явно с брачком, то без проблем требуем другой. Сегодня выбирал из 3, да продавец попробовал заикнутся, но объектив был явно не комильфо, поэтому молча принёс следующий. biggrin.gif
Если тестируем сами, то за дополнительную услугу "тестирование" не платим.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Фанта
сообщение 19.11.2008, 1:01
Сообщение #30





Спасибо сказали: 0 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: все, что сердцу мило:)
мои питомцы: далматины



Сегодня покупала в "плеере" фотик, обьектив и все что еще нужно...осталась очень довольна.
Т.к. в данный момент времени не нашлось фотографа со стажем, что бы сопроводить меня в маг....а уже "стрельнуло" ехать- поехала, на свой страх и риск.
Обслуживание очень понравилось. Продавцы внимательные, фотика проверили три, а обьектива два, по моей просьбе.
Сумма в пятьсот рублей не отяготила мой бюджет, но при этом доставила массу радости по приезду домой к знакомому фотографу, который, еще раз абсолютно бесплатно и с "немым укором на челе" произвел проверку приобретенного товара. Все оказалось супер!
Но судя по отзывам о данном магазине- мне повезло unsure.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 19.11.2008, 1:28
Сообщение #31


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



Цитата
не нашлось фотографа со стажем, что бы сопроводить меня в маг

Samin оказывает услугу по "сопровождению в магазин", помощи выбора тушки и объектива, проверки.
обращаться к нему в личку.


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
kopejka
сообщение 21.11.2008, 10:55
Сообщение #32





Спасибо сказали: 20 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: ТАКСЫ



Цитата(Фанта @ 19.11.2008, 1:01) *
Но судя по отзывам о данном магазине- мне повезло unsure.gif

Да нет, в плеере, если точно знаешь, за чем едешь, в курсе их прибамбасов (т.е. надо заказывать по тел. товар для того, чтобы без наценки был и т.п.), то покупать вполне можно. Я тоже там ни хамства, ни пофигизма не встречала. Если следовать инструкциям Собашника, то вообще все будет замечательно.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Собашник
сообщение 21.11.2008, 11:11
Сообщение #33



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



Цитата(kopejka @ 21.11.2008, 10:55) *
Да нет, в плеере, если точно знаешь, за чем едешь, в курсе их прибамбасов (т.е. надо заказывать по тел. товар для того, чтобы без наценки был и т.п.), то покупать вполне можно. Я тоже там ни хамства, ни пофигизма не встречала. Если следовать инструкциям Собашника, то вообще все будет замечательно.
да, я тоже там ни грубости, ни наглости не заметил, продавцы довольно учтивые и внимательные, правда они очень часто не компетентны, ну на уровне любителей.
Чем хорош плеер - там товара много, есть из чего выбрать, а не как часто бывает - только по одному экземпляру в одном магазине и либо брать приходится что есть, либо ехать в другой магазин. В этом случае я лучше съезжу на Горбушку, там хотя бы в одном месте много магазинов и можно товар выбирать в разных. smile.gif
Есть ещё магазины с приличными ценами:
]]>http://www.pxel.ru/]]>
]]>http://www.onlinetrade.ru/]]>
]]>http://www.onlinetrade.ru/]]>
]]>http://aldus.ru/]]>
Сравнивая цены в этих магазинах можно выбрать вещь по привлекательной цене, но чаще всего плеер оказывается дешевле всех smile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
wert
сообщение 22.11.2008, 3:16
Сообщение #34





Спасибо сказали: 13 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: Только учусь
мои питомцы: Малый Шпиц



Pleer.ru
Очень много нареканий. Особенно это касается оборудования содержащих электронику.
Не советую покупать: аппараты, фотобанки и объективы.
Очень часто купленные вущи пререстают работать через 1-2 недели после покупки.

Foto.ru
Продавцы почти ничего не знают, почти каждый вопрос вводит их в заблуждение.
Отвратительный сервис. Прежде чем покупать нужно удостовериься наличие товара на определенной точки продажи.
Описание товара на сайте - скудное. При покупки обязательно проверяйте комплектацию и работоспособность покупки.

amd-photo.ru
Конечно расположение магазина (узкое подвальное помещение) не распологает к покупки, но есть один плюс. Товар дают в руки и его можно крутить и вертеть как захочется.
Освещение - поганое, толкотьня, воздается впечатление, что все хотят побыстрее уйти из этих "катакомб"
О наличии товара нужно ОБЯЗАТЕЛНО узнавать по телефону. На сайте нет информации (адекватной) о наличии.

aldus.ru
Продают много серой техники, но она работает без нареканий.
При выборе объектива будьте внимателны, проверяйте на тушке обязательно.
При выборе, в руки дают только один объектив. т.е. нет наглядности и сравнения.
Если неустраивает ... забирают и приносят другой. Но возникает вопрос - а это не тот же, что вы смотрели ранее...

Фотомастерские РСУ (kamepa.ru)
Совсем испортился магазин. Уменьшилось кол-во тавара. Те позиции, что есть на сайте могут отсутсвовать в магазине (причем месяц как закончились). Но естьнекоторые вещи, которые тяжело купить в других магазинах (переходники, приспособления).
Хоть и добираешься по указателям по корридору, но сам магазин приличный. Есть витрины, отличные продовцы, которые не затрудняются с ответами и помогут сделать выбор.

ПОИСК-ФОТО (poiskfoto.ru)
Лично сам еще не ездил туда, но собираюсь.
По словам знакомых - отличный магазин, с грамотными продавцами.
В нем меня интересуют софтбоксы для вспышек. (выездная студия). Так что пока мало что могу сказать.

Кинолюбитель (kinolubitel.com.ru)
Конечно дороговато, но он рядом и свегда можно быстро купить что то из мелочей.
После ремонта, све витрины расположены непонятно как. Поиск тавра может превратиться в блуждание по магазину.
Продавцы сменились, так что они сталь непонятно какие. Адекватной помощи не ждите.

OnLineTrade (onlinetrade.ru)
Хорошее помещение, более менее грамотные продавцы.
Не покупайте там фотоаппараты. Сам видел, как продавцы игрались с тушками щелкая на D3 все подряд, да еще и сериями. Я конечно понимаю, что хочется попробовать, но кто потом захочет покупать фотик с пробегом 1000 срабатываний. А если бы это был Марк, то и неузнали бы сколько он уже нащелкал.
К большому плюсу этого магазина могу приписать его серис центр (находится рядом с магазином).
Просто супер. Это наверно единственный сервис, который берется за ремонт мониторов BARCO. После общения с приемщиком остается только положитальные имоции. Качество ремонта отличное. Монитор проработал 1,5 года (не сломался, просто поменял на МАСовский), хотя ремонтники предрекали год. Замечательный ремонт MacBook. Еще и быстро отремонтировали.

fotoweb.ru
Просто отвратный магазин. Наличие товара не гарантированно, даже если предворительно созвониться и попросить отложить. Такое впечатление, что магазин умирает и распродает остатки.

И отдельно хотел бы поделится:
ОЛДИ (oldi.ru)
Это конечно не фотомагазин, но некоторые позиции очень радуют. Это касается CF карт.
Скажем - Compact Flash 8Gb Lexar <300x> по цене 3250р. Дешевле врятли найдете.
По качеству товара - покупал много CF разной емкости, использовал как в фотике так и как диски в старых ноутах.
Нареканий небыло ни разу. Кстати, там же есть и некоторые комплектующие по очень хорошим ценам.
(Жесткий диск 1Tb Hitachi - 3775р.)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 22.11.2008, 4:39
Сообщение #35


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



oldi - да, это песня, в хорошем смысле smile.gif постоянно туда катаем за всякими штучками-железячками.

про плеер - зря Вы так, они продают ту же технику, как и все остальные - а Вы пишите так, как будто они ее где то сами на коленках собирают. гарантию просто проверять надо и все. видимо, просто "не судьба", у нас такая же бЯда с магазинами ОБИ.


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Собашник
сообщение 22.11.2008, 10:41
Сообщение #36



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



Олди классный магазин, я тоже там часто отовариваюсь, хотя по первому времени впечатление было не очень (дурацкая лестница smile.gif ).
А вот про плеер зря, магазин не хуже других, при этом дешевле других, то что там вдруг всё начинает ломаться это не правда, надо проверять как следует и гарантию брать. Просто у них объем продаж огромный, соответственно и процент брака выше, ведь есть разница продавать 2 экземпляра и 20? smile.gif
Про остальные не знаю, только про фото.ру, продавцы там кстати не такие уж тёмные (всё зависит от места, например на Савелике не плохие продавцы), выбор у них большой и продаются довольно редкие штуки, но цены... безобразные. smile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 22.11.2008, 12:13
Сообщение #37





Спасибо сказали: 941 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: Своего пса и его друзей
мои питомцы: Эрдельтерьер



Про Плеер уже много написали. Про свой опыт могу сказать, что видимо, сама виновата. 350D покупала там. С резервированием, тестированием и всеми делами. Инструкцию на русском пришлось просить - поискали где-то, принесли. Но главный сюрпиз ждал дома - зарядное устройство оказалось с вилкой японского образца. Без переходника, естественно. В общем, проблему решила, но осадок остался. Вторую тушку покупала уже в Фото.ру на Савеловском. Решила, что лучше переплатить, но без накладок. Накладка, однако, обнаружилась через пол-года, в сервисе, когда решила проверить тушку на фронт-бэк-фокус. Продавцы, оказывается, забыли поставить печать на гарантию. Пришлось ехать на Савеловский опять. Печать поставили с извинениями, но время все равно незапланированно потеряла.


--------------------
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
wert
сообщение 22.11.2008, 15:10
Сообщение #38





Спасибо сказали: 13 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: Только учусь
мои питомцы: Малый Шпиц



Laini, Собашник,
Лично я попадал с плеер.ру с фотобанком, плюс просто куча знакомых - с камерами и оптикой. И гарантия от производителя, это не страховка от проблем в этом магазине. Может он и хорош, но просто море людей говорят о проблемах с электроникой купленной в этом магазине, при этом считанные единицы недоволны ну скажим aldus ом или amd-photo.

Р.S. Я написал опыт свой и своих знакомых. Так скажем трех летняя выжимка фактов.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 22.11.2008, 18:47
Сообщение #39


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



wert, все верно, чем больше объем продаж - тем больше кол-во брака и т.д. количественно. но,думаю, в процентном соотношении все тоже самое. сами в плеере периодически что-то покупаем. из фото - объектив там брали, пыху - ттт, все работает.

а так - все логично: цены ниже, товарооборот больше, внимания меньше, серые тоже гонят. если Вам нужна именно вещь за минимальную цену. это одно, если Вам нужна вещь со всеми бумажками и мелочами - либо проверяйте, либо дороже и в другом магазине. вспышку мне 580ую тогда тоже продали без инструкции - скачала в инете пдф, делов то.


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
wert
сообщение 22.11.2008, 20:59
Сообщение #40





Спасибо сказали: 13 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: Только учусь
мои питомцы: Малый Шпиц



Цитата(Laini @ 22.11.2008, 18:47) *
wert, все верно, чем больше объем продаж - тем больше кол-во брака и т.д. количественно. но,думаю, в процентном соотношении все тоже самое. сами в плеере периодически что-то покупаем. из фото - объектив там брали, пыху - ттт, все работает.

а так - все логично: цены ниже, товарооборот больше, внимания меньше, серые тоже гонят. если Вам нужна именно вещь за минимальную цену. это одно, если Вам нужна вещь со всеми бумажками и мелочами - либо проверяйте, либо дороже и в другом магазине. вспышку мне 580ую тогда тоже продали без инструкции - скачала в инете пдф, делов то.

Это все ... не о чем. Каждый высказывает свое мнение.
Это вот "противостояние" мне напоминает - высказыванея по поводу CF Transcend. У кого то они вылетают, пропадает информация с них, глючат по черному, а вот у меня НИ ОДНОЙ еще не вылетело. Даже старые 8 Мб карточки работают.
Так вот что, теперь весь интернет посылать к черту за клевету или все таки прислушаться... Если мне так везло с этими карточками, ето еще не факт, что они такие надежные.

Вы согласны с этим?

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:17

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования