IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> место проведения Dog Open Air
Laini
сообщение 14.3.2010, 15:45
Сообщение #1


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



завожу отдельную информационную тему, дабы не писать каждый раз, где встречаемся.



место сбора - ориентир Борисовские пруды, м. Орехово.
карта - ]]>http://maps.yandex.ru/]]>, парковаться на Шипиловском проезде

своим ходом от метро:
Цитата
м. Орехово, 10 минут пешком
Выход из последнего вагона направо. Вышли из метро и поворачиваете налево, двигаясь против движения машин. Никуда не сворачивая, переходите дорогу на небольшом перекрестке и идете прямо до пешеходной асфальтированной дороги, уходящей налево в парк. За этой пешеходной дорогой будет тропинка, уходящая в парк по диагонали. Вам на нее и метров через 50 Вы нас уже увидите.

- только учитывайте, плз, что звонить с вопросом "мы вот тут стоим у дерева, куда нам идти дальше?" бесполезно - пожалуйста, распечатывайте карту с описанием, запасайтесь навигаторами - найти нас достаточно просто.
но если Вы заблудились, я Вам ничем не смогу помочь.

еще как ориентир
есть овраг, его невозможно не заметить, мы будем недалеко от него

- на карте красным область выделена, от этого оврага нас должно быть видно (и слышно)


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Tyapa
сообщение 14.3.2010, 17:30
Сообщение #2



Имя в Skype: vetkovskaya_anastasia

Спасибо сказали: 519 раз(а)


Из: М.О.
специализируюсь на фотосъемке: животных и природы
мои питомцы: собаки, коты, лошадь



Думаю, еще вот это стоит добавить:
А то я обнаружила, что в этом месте меня настигает полнейший топографический кретинизм tease.gif (хотя обычно им не страдаю) - один раз меня довез муж, а после этого еще 2 раза я плутала и петляла в поисках места икс. smile.gif С описания Анны наконец-то добралась без проблем. yahoo.gif

Цитата(Анна @ 12.3.2010, 17:13) *
C Каширки 1-й поворот налево, на Ясеневую ул, потом, на Т-образном перекрестке направо, на Шипиловский проезд, по нему прямо, проезжаешь м. Орехово, за ним на перекрестке прямо (слева сразу большая поляна с березами, едешь еще немного по направлению к Каширскому ш, до пруда. Доезжаешь до моста, паркуешься (перед или за ним, лучше перед - идти меньше) Запутаться довольно сложно.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Mus_muris
сообщение 2.3.2013, 18:16
Сообщение #3




ICQ: 297460341

Спасибо сказали: 793 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животные
мои питомцы: (гросс Цейсс и мастина Марго навсегда в моём сердце), кот Кот и кот Ёж



Как дойти от метро.
Цитата
Выходите из метро "Орехово" к автобусной стоянке, проходите стоянку насквозь и идёте дальше прямо вдоль дороги навстречу движению транспорта. Идёте до перекрёстка, переходите по зебре, идёте дальше прямо в том же направлении. За перекрёстком начинается аллея с косыми деревьями. Идёте прямо по ней до небольшого пятачка, где скорее всего будут припаркова ны машины. Оттуда пойдёт культурная пешеходная дорога влево и оттуда же влево и прямо пойдёт тропинка. К месту проведения опена нужно идти по тропинке, никуда не сворачивая. Примерно оттуда уже бывает слышен лай собак. Идя по этой тропинке, вы точно увидите овраг и скопление народа с собаками.


Ссылка на маршрут: ]]>http://maps.yandex.ru/?um=vaQjNEeni0a2-JhX...amp;l=sat%2Csat]]>


--------------------
Моя тема: http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=1387&st=200
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" ©


Спасибо сказали:

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:37

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования