IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> собачьи азы, помогите найти и выбрать- недорого....
Анна
сообщение 19.5.2009, 17:11
Сообщение #81





Спасибо сказали: 941 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: Своего пса и его друзей
мои питомцы: Эрдельтерьер



Собаки-то еще нет, но будущее уже так раскладывается по полкам, что мне, например, как-то страшно и грустно становится. И за собаку, и за хозяйку. Как-то я такую парочку на выгуле встретить не очень хотела бы. Можно все это назвать суперпредусмотрительностью, но стремно так жить. z_stardust, а Вы уверены, что в критической ситуации Вам хватит ловкости и смелости сделать то, что уже в уме, видимо, неоднократно прокручено?
Могу только еще раз пожелать дачи Вам и тому, кто на Вашем пути встретится.


--------------------
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
z_stardust
сообщение 19.5.2009, 17:19
Сообщение #82




ICQ: 253656033

Спасибо сказали: 123 раз(а)


Из: Москва-Екатеринбург
специализируюсь на фотосъемке: репортаж, животные
мои питомцы: защищаю тюленей на Белом море



Анна, а что вас пугает? какой вред или недовольство я могу причинить вам? гуляя со своей собакой на поводке?

предполагаемая собака не агрессивна, скорее пуглива, я вопщем то тоже не зверствую, и не даст мне соврать Алена, но с отношением к адекватным собакам у меня проблем нет. и их отношением ко мне.

все что вы себе накручиваете обо мне ни разу не увидев ни меня ни собаки ни ситуации, опять же абстрактной ситуации.... в которой мне довелось быть один раз реально. нельзя же мир по себе мерить. я никого не призываю носить баллончик шок в кармане или пневматику.
просто каждый из нас принимает какие то решения для себя. вот и все. из жизненного опыта. кто то потеряв одну собаку - снова выйдет без баллончика с другой. да хранит всех бог. я никоим образом НЕ хочу чтобы все мыслили как я. каждому свое.

ну мне бы лично было вполне приятно со многими из вас пообщаться. и познакомить собак, если они друг другу будут приятны.


--------------------
у каждого есть право меня не любить :)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:23

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования