IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Vikarus ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.8.2013, 11:26 БоЯРе
Умерла просто... еще никто не выкладывал столько фотографий рыжика! СПАСИБО!!!!!
happydance.gif happydance.gif happydance.gif happydance.gif

dribble.gif не знаю как порваться и выбрать что-то... dribble.gif dribble.gif половину утащила на породный форум!

а аппенцеллер будет? Его так мало выложили....
БоЯРе,
28.3.2013, 22:05 JeliS
В восторге от своих! Понравились фото с коллажей 1, 2 и очень классные мордны на фотографии 9.
Дико понравилось, где Рэй с меня стартует за диском, а с противоположной стороны сидит Гудвин. Ощущение, что Рэй приземлится ему на спину и так же обратно будет прыгать =)
JeliS,
13.3.2013, 18:28 Photohorses (Anna_Tyurina)
на первой отличное небо, но убит снег, на второй опять дыра по центру... цвет нравится на первой, теплей и приятней. Думаю, надо аккуратно мягкой кисточкой вернуть текстуру снегу на первой фотографии, тогда будет то, что надо =)
Photohorses,
8.3.2013, 23:38 Ksuksa
я просто во всем этом растворилась.... хочу быть Кимом.
Ksuksa,
8.3.2013, 23:36 Photohorses (Anna_Tyurina)
клааааасс!!!!! умереть не встать, красота какая =)
по критике - слишком откровенно забеленный центр, то снег, то небо уходят в белые пятна, минус текстура. На кадре 56 получаются грязные углы - мне кажется, либо вернуть текстуру неба, либо убрать грязь с углов, пусть все будет белым и неземным =)
а моменты клевые, очень понравились! Гуд тут такой серьезный везде, сосредоточенный на задаче и в то же время при своей беззаботности =)
Photohorses,
7.3.2013, 14:48 Anna-Utah
Спасибо за моих бордеров!
Хотелось бы утащить фотки к себе на породный форум, а они опа - не подписаны! Надо уже ставить подпись в углу фотографии, чтобы было понятно чье авторство =)
anna-utah,
7.3.2013, 14:36 Photohorses (Anna_Tyurina)
Цитата(Photohorses @ 7.3.2013, 14:12) *
- А ты молишься?
- Молюсь!
- Молись усерднее!



ухохоталась, спасибо =) перепостила к себе, страна должна знать своих героев happydance.gif

Аня! Почему так мало рыжего с черным, которые работали минут 40? Где прыжки? Где пробежки с горы? Где обнимашки с деревом? Где опорные за диском? Очень хочется посмотреть! dribble.gif
Photohorses,
5.3.2013, 21:48 Ksuksa
Гуд в полете какой-то совсем крохотупечный =)
А пирамидка просто ваааау... хочу урок по обработке фото. А то не получается найти баланс и получается фукабяка вместо конфетистых цветов =)
СПАСИБО за мальчишек!
Ksuksa,
5.3.2013, 17:42 Vikarus
Цитата(Morrison @ 5.3.2013, 17:31) *
sapegin,
просто объектив 2,8 и исо 400, хотя камера позволяет.

Видать это я о своем наболевшем, что 700ка в пасмурь показывает шумы на 200( ну они не большие совсем, но меня бесят, либо заелась я)))

Vikarus,

пасибки, щас буду смотреть, сравнивать.... то есть если бы вы выбирали межжду d3x, d3s,d3,d4 - взяли бы d3 точно без сомнений/?
- или вот думаю в прокат взять - покрутить ....


шумы будут, если кадр недоэкспонирован. Это и на 100 можно получить. И при ISO800, если кадр без темностей, чуть пересвечен - получить абсолютно чистую картинку.
Я бы выбрала D3 или D3s, на мой взгляд лучшие камеры. D3x - студийный вариант с 24Мп, очень тяжелая и гораздо медленнее чем остальные трешки. D4 если у меня сломается или я ее все-таки продам, вторую не возьму наверняка. Для меня Никон всегда отличался тем, что удивительно чисто читал бб, отлично фокусировался и брал умным меню и великолепной эргономикой. D4, увы, ничего из этого себе не взял. Хотя перейди на него с более плоского формата не затрагивая третью серию, будешь доволен как слон.
Например, мне теперь камеру без батарейной ручки даже держать не удобно, а мышцы привыкли к трехкилограмовой тяжести тандема D4 + 70-200 2.8 Я еще лелею мечту о 300мм 2.8.......................... но пока есть 4.0. Кстати, очень неплохой объектив! С мотором! На фулфрейме отлично себя ведет =)
Вот старый кадр, где я сравнивала картинку D300s и 70-200мм открученном до 200мм и D3 и фикс 300мм 4.0.
Hudorozhkina, Morrison,
4.3.2013, 21:11 Vikarus
Бордер колли
13


Карликовый пинчер
14


15


Вельш корги
16


17


18
dobertveiler,
4.3.2013, 21:10 Vikarus
Мраморный дог
9


10


Щенок голден ретривера
11


12
BigDogs.Ru,
4.3.2013, 21:04 Vikarus
Сеттер
5


6


Французская бульдожка
7


8
Julasic,
4.3.2013, 17:12 мартовская встреча опен 2013 (03.03)
Цитата(Mus_muris @ 4.3.2013, 17:51) *
Vikarus, а можете как-нибудь аппенцеллера на опен привезти? Или даже всех троих, если разрешите помечтать rolleyes.gif


Своего привезу, только он мерзнуть будет, ему долго без движухи зимой не продержаться. А старших даже под угрозой расстрела не повезу. С ума сойду! У меня младший - ну очень воспитанный, бордера еще и трюковые. А старшие аппенцеллеры орут, их невозможно нигде затормозить, поставить или усадить дольше чем на минуту. А еще они ЖИРНЫЕ. В общем, не не не =)
Если опен будет повторный на 16-17 марта, то вполне возможно, что присоединимся. Тем более, что мы живем в Бирюлево, до опена доехать 10 минут.

Очень жду своих мальчиков!
Фотки тут выкладывать не особо хочется пока, все жуткое позорище.
Mus_muris,
4.3.2013, 16:45 Photohorses (Anna_Tyurina)
Цитата(Ksuksa @ 4.3.2013, 14:24) *
Photohorses, у Вики, наверное, еще не было фотографии всех её собак вместе))
а мне 4 понравилась, Рэй трогательно так прижался)
и тонирование очень хорошо смотрится smile.gif


было, было =) правда, месяца полтора назад. Но тут они однозначно лучше смотрятся =)
Photohorses,
15.3.2010, 0:24 встреча-опенейр 13.03
Спасибо всем, кто приехал - было очень интересно! =) Извините за тухлое участие - все-таки первый раз на подобное мероприятие выбирались, не обученные... confused.gif в следующий раз будем гораздо подготовленнее! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
вот пара фото для затравки и тут остальное: ]]>Пачка фото на моем сайте]]>



и моя морда:


и все вместе (ну, кто влез в телевик, конечно):

happydance.gif happydance.gif happydance.gif
Astra, Laini, Morgan, Mus_muris, veselaua,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:25

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования