IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Putimceva ::: Спасибо сказали: 231 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.4.2014, 11:48 Anna-Utah
anna-utah, шикарные фотографии!!!! Надо же, у каждой собаки виден свой характер, своя история. Почему-то у хозяйских собак этого нет, они всегда уверены в завтрашнем дне, видимо.

Самых лучших ручек им! И особенно Фунту!
anna-utah,
18.4.2014, 5:25 eadg
eadg, вторую хочется потеплее, убрать белую полосу над головой (столб наклонившийся?), убрать странные синие и маджентовые куски с носа, груди и лапы.

Про первую - тесновато слева и я бы сверху тоже добавила. И синий мусор на фоне мешает. И опять же синие кусочки на носу, груди и лапе.
eadg,
2.4.2014, 5:34 login
Моменты классные, но по мне очень контрастно, фотографии были бы приятнее, если бы не было таких жестких теней, которые режут глаз.
login,
14.3.2014, 10:05 @lf@
ага, маджентовый дожик:) но выражение морды шикарное!
@lf@,
12.3.2014, 15:58 Мария&К
Мария&К, лучше снимайте со светом от окна (посмотрите начало моей темы, там всё снято на балкон, даже без отражателя). И можно отражатель с другой стороны. Либо сделать рассеиватель для вспышки, но тоже, не в лоб её направлять, а сбоку, вместо отражателя.

Мария&К,
12.3.2014, 8:53 nikolya
nikolya, ИМХО, отражение придает легкости, но было бы лучше, если бы оно было более приглушенным.

По червячку из шеи и позой-раскорякой полностью согласна с Laini, так и хочется лапы собрать в кучу. Вообще, засчет отражение есть ощущение скользкой поверхности и кажется, что ноги вот-вот вообще разъедутся.

А так антураж и цвет очень понравились! Легкие и воздушные снимки! И тоечка-красоточка! Поставить только бы её поизящнее.
nikolya,
10.3.2014, 15:28 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, такое кадрирование лучше:)

Кстати, если подвытянуть тени на вас и от вас, то картинка будет органичнее, слишком, не мой вкус, тяжелые тени получились.
BigDogs.Ru,
10.3.2014, 13:21 ksu_matilda
ksu_matilda, ну можно поправить обработкой, убрать золото из тени, либо синий пригасить.
ksu_matilda,
10.3.2014, 11:59 Zmeivica
zmeivica, айайайайай, как же я так чуть не пропустила столько красотищи-то??? Блин, это шикарно. Правда. Что-то прям пошла я всё утаскивать в папочку "хочу так же" dribble.gif

Я даже цифери называть не могу, из последнего всё просто мега-круто.
zmeivica,
10.3.2014, 11:53 Мария&К
Мария&К, вы зря так сильно фон зачерняете, собака потому и получается в невесомости. Это нормально, что черный фон на свету не будет черным, не пытайтесь его затемнить весь. Достаточно делать виньетку.

А вот с последнего кадра сердечко бы убрать, кичливо очень. Было бы куда изящнее бросить цветок к лапам собаки, или поставить маленький букет, если очень букет хочется.
Мария&К,
10.3.2014, 11:50 ksu_matilda
ksu_matilda, больше всего 3-я по цвету нравится, но на шерсти видятся мне пересветы.

2-я могла быть отличной, но пригорком жестко порезало лапы собаке:(

7-я интересная, но что-то намудрили вы с цветом, в тени одновременно случились теплые и холодные цвета (отражатель золотой может или обработка хитрая?), это сбивает с толку, глаз отказывается это адекватно воспринять.
ksu_matilda,
10.3.2014, 11:46 Натали
Натали, 1-я по цвету очень понравилась!:) немного пестровато, но мне все равно нравится, воздух есть.

А вот во второй голова потерялась. Попа есть, а голова растворилась в фоне.
Натали,
10.3.2014, 6:24 @lf@
@lf@, интересная серия, но вот на некоторых фотографиях так некрасиво рты у лошадей натянуты, либо они отжевывают трензель, тоже не очень эстетично получилось, ИМХО.

А вот в последнем посте на первом кадре молодой человек достаточно жестко тянет повод, тоже не очень смотрится.

Из поста 1026 очень понравились 2-я и 3-я (хотя на ней на шее лошади видится небольшой пересвет) smile.gif

И еще, то ли у меня с монитором что-то, то ли с оттенком кожи, он то неприятно розовый, то, наоборот, сильно желтоватый.
@lf@,
5.3.2014, 18:12 Anna-Utah
anna-utah, мне кажется обалденные фото для пристройства, щенки выглядят очень ухоженными, ИМХО, таких должны с руками отхватывать, чтоб другим не достались:)

Самых лучших им ручек!
anna-utah,
5.3.2014, 18:07 Ksuksa
Вот это шииииило:)))) В статике они как-то даже и не воспринимаются biggrin.gif
Ksuksa,
5.3.2014, 6:23 Catingicola
Catingicola, с ши-тцу понравилась серия:) по цвету приятная. Только не знаю, у них шерсть должна быть жестковатой или гладенькой?
Catingicola,
1.3.2014, 4:38 Lili
Цитата(Lili @ 1.3.2014, 8:10) *
Про постановку света пока речи не идёт, как и про обработку фона.


Ну как не идет, если оно напрямую влияет на то, темная фотография получится или светлая?

Вы снимаете черную собаку на тёмном фоне без правильно выставленного света и удивляетесь тёмному результату:) Шум конечно вылезет, если вы будете в лайтруме вытягивать экспозицию.
Lili,
28.2.2014, 10:07 Mus_muris
Вот это резкость на движухе почти в лоб dribble.gif Я в диком восторге!!!
Mus_muris,
25.2.2014, 8:26 Anna-Utah
anna-utah, очень хорошие собакины и фотографии:) Скорее им обрести своих верных хозяев!!!

Особенно меня покорили Урри и Шейла happy.gif
anna-utah,
24.2.2014, 11:28 Lepestok
Lepestok, из последней серии 2-я очень понравилась! Только я бы обрезанную лошадь убрала из кадра, она "стопорит" динамику.

на исправленной 3-ей все равно есть светлый ореол у ног и хвоста.
Lepestok,
19.2.2014, 9:42 Zmeivica
Супер-серия:) всё так вкусно, что я не смогла циферки выбрать!
zmeivica,
17.2.2014, 5:08 Натали
А мне тоже хочется развернуть немного первую, да и вторую тоже. На первой собака будто падает право, явно её центральная ось наклонена. Пусть даже она так оригинально села и это всё иллюзия, но чуть бы развернуть влево и вопросов бы не возникло:)
Натали,
12.2.2014, 6:06 Anna-Utah
anna-utah, здоровья собачкам и хороших, не предающих хозяев им!

Шарпеи, по-моему, одни из самых неприспособленных к бродяжничеству собак:( если вообще можно говорить о приспособленности.
anna-utah,
11.2.2014, 6:03 _DeingeL_
_DeingeL_, стриженная шикарная!:) Но слева места непростительно мало. Прям попой уперлась в край badtease.gif
_DeingeL_,
11.2.2014, 6:00 Urtica
Urtica, что-то прям перешарп или фильтр какой наложен с шумом, но картинка аж пикселями пошла (особенно хорошо на шерсти и волосах видно).
Urtica,

9 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования