IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику nikonor ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.4.2009, 17:07 Съемка щенков.
Цитата(KOFEstudio @ 15.4.2009, 19:00) *
Ох-ох-хонюшки.... upset.gif Был тут в разделе юмор схожий анекдот... сейчас скину ссылку lol.gif

ВОТ ТУТ ВОТ

Ну что Вам сказать... eusa.gif найдите однотонную не мятую тряпочку размером 120см на 200см. Желательно светленьких тёплых тонов.

найдите способ закрепить её таким образом, чтоб половина была на стене, а половина плавно спускалась на пол или на стол... Разместите щенка на некотором удалении от фона (тряпочки). Вы с фотоаппаратом должны быть на уровне глаз щенка...
А дальше смотрите, чтоб щенок выглядел умильно и максимально породно. Что такое "породно" Вам подскажут Владелец щенков. Не стесняйтесь спросить у него, какие качества щенков он хотел бы подчеркнуть.

Если у Вас нет никаких дополнительных источников света, то воспользуйтесь внешней вспышкой. Направьте её вверх в потолок. Если у Вас и вспышки нет, то я уж и не знаю, что тогда Вам ещё посоветовать.

А лучший совет... idea.gif Пригласите всё-таки специалиста....

Удачи! beer.gif

Спасибо за ответ.Фоны у меня есть только белые и черные(что по разным причинам для овчарок не подходят) ,потому
и сообщил что фонов нет.И как пользоваться фонами знаю.И источники света,помимо внешней вспышки есть.
И фотографирую очень много лет.Просто специально собак не снимал.Как собаку заставить сидеть на месте в нужном
ракурсе не знаю.Свою собаку снимал без постановки.Мне нужны советы именно по постановочной съемке собак
в квартире.
bris,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:57

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования