IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику archi_ ::: Спасибо сказали: 400 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.8.2009, 11:40 БоЯРе
такие чудные, просто дрожь по телу! У вас прибавление?
БоЯРе,
17.8.2009, 9:06 Собашник
Собашник Из поста 817 2, 3, и 4 – очень даже! Как-то вкусно-эротично, тональность нравится очень! На 1-м блеск на лице отвлекает, а ч/б перекадрировать хочется почему-то...
Собашник,
17.8.2009, 5:26 Чемпионат по курсингу среди родезийских риджбеков
Собашник Как красиво! Несмотря на сложные погодные условия.
Собашник,
16.8.2009, 18:45 БоЯРе
БоЯРе Хороша!
БоЯРе,
13.8.2009, 5:29 Собашник
Собашник Черный миттель, точнее, миттеличка, такая красавица, ура, ура, ура! И девушка замечательная! Спасибо огромное, я уж знаю, как мало у этой породы хороших фотографий! Если вы позволите, я себе в коллекцию возьму несколько снимков? И если вам не сложно, напишите полную кличку собачки, заранее благодарю!
Собашник,
12.8.2009, 3:48 Первый Чемпионат России 2009
29 – непременно должен стать фото года на пуделинных сайтах wink.gif
БоЯРе,
12.8.2009, 3:30 Собашник
Цитата(Собашник @ 12.8.2009, 1:00) *
ну... это всё из за малого опыта, моего... confused.gif буквально это первая и вторая серьезные съемки людей индивидуально. smile.gif Сессии 1-я часов 5 мы бродили, а вторая часа 3.

Для человека, который не фотографируется профессионально, этого времени, конечно, вполне достаточно, чтобы утомиться. Я думаю, результат им понравился в целом?
Собашник,
11.8.2009, 18:36 Собашник
Снимки ваши очень техничные, а моделей мало помучали, ничего, что просто девушки wink.gif А сколько времени длились ваши сессии?
Собашник,
11.8.2009, 16:49 Горошникова Анна
Горошникова Анна При такой открытой диафрагме выдержка длинновата в большинстве случаев. В связи с этим пересветы наблюдаются, даже для черного животного такая экспопара слишком, на мой взгляд. В это время года в 19.00 еще солнце достаточно высоко.
Поздравляю с приобретением серьезного объектива, удачи и повышения мастерства!
Горошникова Анна,
11.8.2009, 9:48 Первый Чемпионат России 2009
Ну и веселуха! Спортивный репортаж good.gif!Той-фрисбист поразил, а также 25, 26, 27 ( это ксоло?). Бордера как всегда без притяжения земли wink.gif
БоЯРе,
11.8.2009, 4:43 Ymka
Ymka Чудо какое, какие розовоносенькие! пусть растут здоровенькие и почаще фотографируются wink.gif!
Ymka,
11.8.2009, 4:25 Собашник
Собашник Серия "высокий ключ" оставляет ощущение недоделанности, из предпоследней серии взгляд останавливает первая, из последней – 9 и 10 (10-я из-за наблюдающего кота, он там сам или вы его потом "подсадили" wink.gif?) А вообще, создается какое-то ощущение статики, от работы модели ведь зависит как минимум половина успеха снимка...
Собашник,
10.8.2009, 16:00 Свадебное фото
Цитата(Tess @ 10.8.2009, 15:00) *
у меня тут на выходных был марафон - пятница 17 часов съемки, суббота 11 часов съемки, думала тронусь. Все воскресенье с квадратной башкой проходила killyourself.gif

покажу две классические скучные фотографии strah.gif

свадьба номер раз:



свадьба номер два:



потом покажу кое-что интересненькое dribble.gif

Героическая женщина! А снимки, особенно второй, трудно назвать неинтересными или банальными wink.gif
Tess,
10.8.2009, 10:15 БоЯРе
Цитата(БоЯРе @ 10.8.2009, 15:56) *
метис скотч с лайкой dribble.gif dribble.gif dribble.gif

мать честная! никогда бы не подумала, что такое увижу! Портреты отличные, с огоньком!
БоЯРе,
10.8.2009, 8:57 Tess
Tess Бульдожки все великолепны! С зенненхундом мне лично серия меньше понравилась, по поводу оттенка шерсти сложно сказать, может он такой на самом деле при таком освещении у данной собаки? Глаза у селкирк-рексов (не знаю даже, как просклонять wink.gif как-будто бы мохнато-волнистые, как их шерсть. Такой эффект интересный получился!
Tess,
20.7.2009, 19:21 KONDAK
Поздравляем вас, Ларису и Робина с ринговой победой! Хочу отметить, что двигался Робин действительно очень красиво, просто умничка! Ему понравилось выставляться, прийдется вам снова покорять ринговые просторы wink.gif
]]> ]]>
kondak,
5.7.2009, 11:19 KONDAK
Александр, поздравляем еще раз со столь удачным выступлением! В бестах вас так не хватало wink.gif!
Картинка о том, как бедным бурбулям нигде покоя не давали бесстрашные дети ]]> ]]>
kondak,
29.6.2009, 11:50 БоЯРе
БоЯРе Спорт, красавец-питон (кстати, интересно, с какой проблемой он попал на прием?) и Бо, от которого я без ума – разные интересные снимки, вы молодец! Какой вы ББ выставляете на улице и на какой объектив сделаны последние две серии?
БоЯРе,
4.6.2009, 8:20 Ивонина Елена
Елена, насыщенность-контрастность можно изменять как в настройках камеры. так и в редакторах. Вы подняли проблему, с которой сталкиваются многие. кто начинает работать со студийным светом. Если бы опытные мастера-форумчане дали несколько советов. как контролировать насыщенность студийной фотографии без обработки, многие бы начинающие были благодарны. Я пока знаю только выщеперечисленные, и еще постановку осветительных приборов на достаточном расстоянии от объекта. но с нашими помещениями...
а ринговка на ваших снимках зачем wink.gif?
Ивонина Елена,
30.5.2009, 21:17 Собашник
12, 14, 19, 21! Спасибо огромное за просмотр прекрасных снимков одной из красивейших пород собак!
Собашник,
30.5.2009, 12:23 Slaviri132
Цитата(Slaviri132 @ 28.5.2009, 22:50) *
Ну общий принцип поняла, жаль что всё по англиЦки, у меня то русский со словарём badtease.gif
Попробую поковыряться.

вот по русски навскидку wink.gif ]]>http://akvis.com/ru/coloriage-tutorial/replace-color.php]]>
Slaviri132,
22.5.2009, 5:27 bonykate
Присоединяюсь – последняя очень удачная! а фон случайно не оракал?
bonykate,
21.5.2009, 13:53 bonykate
bonykate Спасибо за опыт! Но у вас мощность одной светилки наверняка меньше была выставлена? Такое ощущение...
bonykate,
20.5.2009, 12:36 bonykate
парень классный! Кошка с накладными когтями поразила мое воображение! Последний фон и снять ошейник, или наоборот, желтый надеть? А вспышку одну использовали?
bonykate,
17.5.2009, 18:15 Inga
Щеночки такие сладенькие-гладенькие, их фотографировать одно удовольствие. А ваше чутье на цветовые сочетания – выше всяких похвал!
Inga,

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:41

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования