IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику archi_ ::: Спасибо сказали: 400 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.4.2013, 14:12 Ksuksa
Ксюша, с Днем Рождения! Пусть все-все-все мечты сбываются!
Ksuksa,
3.4.2013, 20:35 noni
Парит над грешной землей и следов не оставляет) уникум)))
noni,
18.1.2013, 16:07 Анна Ш.
А мне третья так понравилась! и оформление! А на шестой такая класная мордаха терьерская, артисты они)
Анна Ш.,
18.1.2013, 15:46 Catingicola
Катюша, с Днем Рождения! Удачи во всем, и поменьше препятствий на пути к желаемому!
На ЦАЦИБ к нам приедешь?
Catingicola,
16.1.2013, 13:19 Анна Ш.
Поздравляю с приобретением! Такая "живая" картинка с первой лошадкой, очень нравится! А равы на ФФ точно стимулируют к обновлению компьютера)
Анна Ш.,
10.1.2013, 20:59 Catingicola
Катюша, ризен в шарфике - я влюблена! соглашусь с Аней - снег нарисованный очень вписался! и никогда не думала, что черным так розовый к лицу (морде))) А вообще, ты королева голубого фона в студийных условиях! так у тебя органично на нем снимки получаются, доча с чишкой - такие модели! из всех последних снимков мне только папийон, который без кролика, меньше понравился.
Catingicola,
10.1.2013, 20:44 Neutrum
Крыс на скейте - класс! Поделитесь секретом?)
Последние снимки вполне техничны. Если я не ошибаюсь, русская голубая? потому что чего только не бывает) у этой породы два важнейших ведущих признака: цвет глаз должен быть любого оттенка зеленого, но обязательно зеленого, и шерсть оттенка голубого с серебром (т.е серого, а кончики шерстинок - светлого прокраса) Шерсть вам удалось передать вполне прилично, а вот цвет глаз невнятный. Зрачок слишком увеличен, стресс, верояно. А иногда при активной игре бывает такое состояние) Еще приветствуется взгляд более в камеру, если снимаете в анфас.
Nеutrum,
29.11.2012, 8:04 BigDogs.Ru
Мила, держитесь, дай Бог вам сил...
BigDogs.Ru,
29.10.2012, 22:38 noni
4-й кысин снимок из последнего сообщения очень красивый!
noni,
29.10.2012, 21:45 Zarraza
3-й портрет очень понравился!
Zarraza,
29.10.2012, 21:43 Анна Ш.
Джеки-дети все нравятся, и на нетканке, и на оракале, фиолетовый им очень идет! Щеночки получились такие самостоятельные, классно! Так технично, и рефлексов-то никаких, или поубирала?) меня и клетка на фоне не раздражает в случае с чужими фотками, хотя я понимаю, что когда ее шопишь, чувства не такие спокойные)
Анна Ш.,
29.10.2012, 21:31 Morrison или Clockworkdog фото
Саша, мне из последних очень понравились портреты Гердочки, лаконичные и в то же время характерные. Еще со шпицулей и третий из расселодетей, на втором инструмент будто падает на щенка, и в принципе он великоват для моделей такого размера, хоть доля юмора в этом и есть)
Morrison,
29.10.2012, 21:20 Catingicola
Какая ведьмочка лохматенькая, в тему! мне только хочется контровый на шерсти и метле приглушить
Catingicola,
29.10.2012, 21:08 Dumka
Ань, а ты хотела добиться такого освещения, чтобы и контровый был, и равномерно? тогда лучше с тремя и контровый не сбоку, а за объект больше. У меня в темке последние снимки кошачьи так сняты, не знаю, теряется ли объем, или норм? а на втором снимке блик в уголке левого глаза мне не мешает.
Dumka,
27.10.2012, 21:18 Germes
Два последних сообщения все снимки понравились, очень красиво, но больше всех 7 и 8 с предпоследней страницы.
Germes,
27.10.2012, 17:58 S_Elena
Лен, технически мне все нравятся, с книжными полками классно, и представь, я давненько к своему тою-бухгалтеру хотела такой задник, но поленилась и идея пропала, как часто бывает) а вот с манекенами моему восприятию, похоже, мешает очень активный желтый.
S_Elena,
27.10.2012, 7:50 Catingicola
Красивая такая! Вообще редко вижу фотки кавказов) хочется еще больше) 1 и 5 больше всего понравились.
Catingicola,
16.10.2012, 21:23 noni
Согласна про фиолетовые ушки, мадженты многовато. Но задний план мне нравится, там такой красивый просвет, и крупнее не хочется, и камешки видно хорошо. А у вас и вертикальный кадр в таком же месте имеется? В таком случае как раз крупнее собачка бы получилась. Носик не критично, на мой взгляд, соотвествует освещению общему. Он бы по-другому прорисовался, если бы использовалась подсветка дополнительная.
noni,
16.10.2012, 16:54 noni
Не заметила сразу крысочку (мышку?) на черном, тоже технически хорошо, а что послужило источником света?
noni,
16.10.2012, 16:51 noni
Судя по техническому уровню данного снимка, начало великолепное! Желаю вам после этих фото-покупок обзавестись в первую очередь необходимым объективом)
noni,
16.10.2012, 15:05 noni
Снимок очень понравился и по композиции, и по свету! И можно поздравить с обновой?
Полтинник этот очень неспешный объектив сам по себе)
noni,
16.10.2012, 12:46 archi
Сейчас вижу, что на 3 и 5 около хвоста недодел присутствует( Ань, мой путь обработки скорее всего не самый умный, поэтому тоже здесь напишу) но у меня фш английский, перевод не всех функций знаю, поэтому так: уровни (тоже чтобы затемнить), затем replace color тоже для затемнения, после него возврат кота исторической кистью, потому что черный лезет на коте тоже, потом создание второго слоя и на нем заливка в градиенте, возврат к первому слою и на нем инструментом затемнения обработка фона там, где еще не устраивает....
Dumka,
16.10.2012, 11:00 Анна Ш.
Аня, с почином на выставке! отлично переданы окрасы, качество на высоком уровне!
Анна Ш.,
14.10.2012, 19:07 Putimceva
Поздравляю с обновкой, все три нравятся, настроенческие!
Putimceva,
14.10.2012, 19:01 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru Первый снимок чудесный, такая благородная, очень красивая голова! портрет в рамку и любоваться! и обработка нравится, забрала себе в коллекцию)
BigDogs.Ru,

16 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:19

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования