IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Simply Red ::: Спасибо сказали: 191 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2011, 2:38 Hudorozhkina
Hudorozhkina, огромное спасибо за удовольствие от просмотра!!! Надеюсь, что вы всегда будете посещать шнауцериные выставкиsmile.gif
Hudorozhkina,
4.8.2011, 1:55 Грейси
Грейси, вестик как белое облачко!!! И со стаффами очень красиво, особенно мне 2-ая понравилась.
Грейси,
4.8.2011, 1:41 Alstediy
очень-очень 3 и 6!!!
Alstediy,
31.7.2011, 18:12 Анна
Анна, с Днём Рождения!!!!!! Всего Вам самого наилучшего hb.gif hb.gif hb.gif
Анна,
25.7.2011, 20:23 Hudorozhkina
Hudorozhkina, очень красивая серия с чемпионата!
Hudorozhkina,
21.7.2011, 23:55 Jenny
Jenny, очень фото старичков понравились. Оба.
Jenny,
21.7.2011, 22:40 Simply Red
БоЯРе, вы меня порадовалиsmile.gif Спасибо! Но у Блезьки ещё и подозрение на аденому... Но резать дам, только если подтвердят биопсией и если проскар не поможет. Одна ризенистка из США своего на проскаре держит уже пару лет, с перерывами в курсах и пока ничего не растёт. Надеюсь, что и у нас так же будет.
И спасибо за поздравления, конечно!!!

Olga5, спасибо!!!!
Я же буквально пару дней назад в вашей теме была - всё нормально было и выздоравливал ваш малыш... Настройтесь на позитив - всё хорошо, а будет ещё лучше!
Olga5,
15.7.2011, 0:20 Hudorozhkina
Hudorozhkina, первая и предпоследняя особенно!
Hudorozhkina,
14.7.2011, 17:50 onetouchspark
onetouchspark, очень всё, как говорится, вкусненько, но 8-ая мне вообще нравится. Ничего не могу про экстерьер сказать, но сама картинка мне очень нравится. Хотя может, если бы был виден второй глазик больше или наоборот не виден со всем (точный профиль) было бы ещё лучше. Но всё равно щены на столько живо выглядят и плюшево.. Прелесть!
onetouchspark,
14.7.2011, 17:08 Журнал Друг, договор на использование фото
Alstediy, мне письмо написано вот с этого адреса Яна Хорунжая <dogmagazin@gmail.com>
Alstediy,
14.7.2011, 1:15 Sultanova
Sultanova, посмотрела... Шикарные фото! Снято всё с таким настроением и любовью - одно удовольствие смотреть!
Sultanova,
12.7.2011, 2:19 Hudorozhkina
Hudorozhkina, красота!!!! Если честно, то впечатление, что не выставка собак, а пикник где-то в лесу на полянке - очень приятное расслабляющее впечатлениеsmile.gif


Loshadenok, если на улице крупная выставка, то почему бы не устроится с удобством? На дне ризеншнауцера тоже были с шатрами люди, а те, кто их имеют, но не взяли, очень пожалели, сгорев на ярком солнце. Фотограф тоже очень мечтала о шляпе-зонте smile.gif
Hudorozhkina,
10.7.2011, 22:12 Hudorozhkina
Hudorozhkina, ммммм... Лето! Ах, лето... rolleyes.gif
Hudorozhkina,
10.7.2011, 21:29 Bulldog_Bony
очень приятные фото и очаровательные "дети"
Bulldog_Bony,
10.7.2011, 20:56 onetouchspark
с тоечкой красота! Особенно мне 4 и 8 понравились
onetouchspark,
4.7.2011, 5:30 Hudorozhkina
Hudorozhkina, а у меня вообще нет лайт румаsmile.gif)) Да и ФШ я явно знаю хуже Вас.. Всё хочу пойти его поучить. Хочу-хочу.. Надо уже пойтиsmile.gif

Поздравляю с обновкой!!! Я не знала, что у Вас этого объектива ещё не было, потому не поздравила confused.gif Очень вы его хорошо сразу испыталиsmile.gif
Hudorozhkina,
4.7.2011, 5:23 Фестиваль Ризеншнауцера 2011
догадалась посмотреть в каталогеsmile.gif Мальчика-танцора зовут Валентин Кузьмин.
archi_,
3.7.2011, 1:22 Hudorozhkina
Hudorozhkina, ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!! Шнуцеров ещё!!!

Очень всё такое красивое-красивое!!! И у меня как-то поскромнее цвета, но сил не было 1500 фото обработатьsad.gif
Hudorozhkina,
3.7.2011, 0:58 Daria (podkova-r)
Daria, поздравляю!!!! happydance.gif happydance.gif happydance.gif Всего-всего самого хорошего Вашей семье hb.gif
Daria,
3.7.2011, 0:55 Анастасия
согласна с предыдущими ораторами, но про вторую не могу не написать - ЗП потрясающе красивый! И как бы там, как мне кажется дивно смотрелся ваш собак. Переснимите, если есть возможность, и дайте возможность полюбоватьсяsmile.gif
Анастасия,
2.7.2011, 0:50 glenkar
glenkar, и он явно знает, что он - кладsmile.gif

По поводу фото - мне мешает пустота в ЛВУ. Если бы это был не живой предмет, я бы отзеркалила, наверное.
glenkar,
1.7.2011, 23:42 Hudorozhkina
Hudorozhkina, шикарное сочетание собаки и фона! И исполнение, как всегда, на высоте.
Hudorozhkina,
29.6.2011, 23:18 Hudorozhkina
Hudorozhkina, первая и две последних мне прям очень-очень!!!
Hudorozhkina,
27.6.2011, 23:34 Анна
ничего себе "просто пёс"... У него такой взгляд из под шляпы, что просто Бонд... Джеймс Бонд!

Анна, я просмотрела всё, что не видела с последнего своего визита на форум и увидала восхитительную фото ризинки в шляпке, что сейчас на Бонде, как я понимаю. А где-то можно посмотреть ещё фото с той серии?
Анна,
6.3.2011, 23:56 Hudorozhkina
Hudorozhkina, с ними всё в порядке, просто мне было неудобно - сама просила скорее их показать, а потом сама же и не посмотрела. Вот и принесла извиненияsmile.gif
Hudorozhkina,

8 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:55

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования