IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Tyapa ::: Спасибо сказали: 519 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2014, 19:18 Catingicola
Шикарно!
Catingicola,
10.2.2014, 16:43 _DeingeL_
Стриженая йорочка очень нравится! И зеленое пятно тоже. smile.gif

А во второй фотографии смущает то, что собака кажется вжавшей голову - нет шеи и элегантного постава головы.
_DeingeL_,
5.2.2014, 11:04 glenkar
Поздравляю! Счастья желаю! hb.gif
glenkar,
4.1.2014, 16:50 ДКВ
Первая из поста 196 - очень нравится!
дкв,
31.12.2013, 12:21 Tyapa
Всех с наступающим! smile.gif

]]>]]>
@lf@, anna-utah, archi_, BigDogs.Ru, Dumka, Espr, KOFEstudio, Maasella, Nadin, Nelli, Zarraza, zmeivica, Анна, Росина,
27.12.2013, 17:15 Putimceva
Я снимала черную овчарку на черном фоне с двумя светилками. Одну спереди почти по центру, вторую сзади-сбоку контровым.
Putimceva,
20.12.2013, 11:23 Мария Сергеевна
А мне нравятся эти листики на первой! smile.gif
Мария Сергеевна,
16.12.2013, 11:19 Mus_muris
Олечка, С Днем Рожденья! hb.gif hb.gif hb.gif
От всей души счастья и удачи, красивого света и вдохновения! smile.gif
Mus_muris,
16.12.2013, 11:14 _DeingeL_
С Днем Рожденья! Счастья, удачи и захватывающих видов! hb.gif
_DeingeL_,
11.12.2013, 16:06 Tess
Поздравляю! hb.gif
Tess,
10.12.2013, 21:11 Lepestok
Красиво, но вокруг лошади и травы ореолы видно.
Lepestok,
24.11.2013, 12:04 Ksuksa
1,3,7,10!
Потрясающая серия!
Ksuksa,
23.11.2013, 12:44 AlexsandraB
Самое простое и правильное, что можно сделать для того, чтобы исправить провалы глаз - это следить за бликами в глазах во время съемок! Есть блик или нет видно даже на маленьком экранчике камеры.

Поначалу сложно отследить все моменты сразу, но если вы будете поэтапно ставить себе задачи - это вполне реально! Вы задаете конкретные вопросы, ковыряетесь с фотографиями - это здорово! Осталось только систематизировать знания и попытки. smile.gif
К сожалению, некоторые вопросы, задаваемые вам, вы предпочитаете не замечать. Например, вопрос про город. Потому как вам уже предложили модель фотографа - это здорово и с точки зрения, что модель знакома с тем, что от нее будут просить и сам владелец - фотограф! Может подсказать что и как сразу на месте.
AlexsandraB,
3.11.2013, 9:51 Maasella
Оооой какое шикарное "вкусное" дерево! Очень жалко, что голова в тени ствола оказалась. Может подсветить отражателем или или поискать другие позы? Картинка нравится, но в данном варианте собака теряется и хочется снова и снова разглядывать изгибы дерева. smile.gif


Хм, озадачилась вопросом окраса собаки и сложностями, с этими связанными. У меня, конечно, собака не перец с солью, но из этой оперы. Посмотрите в моей теме фото ирландского волкодава - есть примеры, где ее хорошо видно, есть где она на грани потери на фоне (волкодав появляется на 45-й странице моей темы).
Maasella,
2.11.2013, 9:50 -Tori-
Нравятся четвертые фотографии в двух последних сообщениях.
Только последнюю я бы немного иначе скадрировала, отрезав справа и снизу. И, возможно, виньетку легкую, чтобы акценты расставить.
-Tori-,
16.10.2013, 20:12 Anna-Utah
Очень нравится! smile3.gif
anna-utah,
10.10.2013, 23:41 Свет для съемки в домашних условиях
Вообще эти штуки - это настойки радиоканала. smile.gif На обоих трансмиттерах должны быть выставлены одинаково - иначе не работают.
onetouchspark,
10.10.2013, 20:03 Свет для съемки в домашних условиях
А какой именно у вас свет?

Вроде бы никаких хитростей в собирании софта нет:
- берете черный чехол, вставляете спицы в углы,
- вооружаетесь байонетом (эта такая круглая металлическая штука) и вставляете в него вторые концы спиц,
- приклеиваете на липучку белую ткань по передней поверхности.
Вот вроде и все! Еще на этапе пока не прикреплена ткань спереди можно вспышку собственно прикрепить и установить всё на стойку.


Радиосинхронизатор: устанавливаете передатчик и трансмиттер на одной волне, присоединяете один к фотоаппарату, потом ищете подходящее отверствие у головы вспышки. Всё!
У меня была затыка: с первым купленным синхронизатором не могла сходу снимать, т.к. не было нужного переходника. Пришлось докупать.
zmeivica,
5.10.2013, 18:39 Tyapa
elmios, спасибо!
На первом кадре светилка спереди слева и чуть сверху + сзади контровик. Про мощность ответить не могу - в течение съемки меняли свет в зависимости от позы модели, не глядя на значения, а просто больше/меньше, правее/левее, выше/ниже.




KOFEstudio, вот:

]]>]]>
elmios,
18.9.2013, 21:52 Росина
Росина, ты тока не бей! smile.gif
Акбар ТАК двигался, так парил, а на фото не видно. Первая из Акбаровых приятная (на портрете выход шеи низкий, шея - один кадык, и грудь потерялась за краем кадра, вторая в движении не самая удачная по фазе, статичная, плюс по свету уже Оля написала). Я не верю, что у тебя не получилось ни одного кадра в полете! Наверняка есть, ты просто скрываешь! wink.gif smile.gif
Росина,
16.9.2013, 15:23 ротосфинксы
Первая очень нравится!
ротосфинксы,
10.9.2013, 16:39 Cеминары по фотосъёмке лошадей Екатерины Друзь
К сожалению, нет. sad.gif По разным причинам ни у меня, ни у Юли никак не получается.
Так что желаем вам хорошей погоды, отличного настроения и прекрасных моделей!
Росина,
30.8.2013, 11:29 Dumka
Клева! smile3.gif
Dumka,
16.7.2013, 12:53 @lf@
Первая нравится.
На четвертой нравится как лег свет, но пространства сверху многовато - теряется фриз.

На последней, кроме уже написанного выше, не нравится как лежит недоуздок. Дюже велИк.
@lf@,
13.7.2013, 10:30 @lf@
Последняя нравится, только я бы резала плотнее - сейчас пустое пространство за спиной девушки ничем не оправдано. И копирайт для такого темного фона ярковат - отвлекает!
@lf@,

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:57

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования