IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Olga5 ::: Спасибо сказали: 202 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2009, 16:13 Olga5
Спасибо!

EXIF. Примерно на память воспроизвожу). f4-5.6, выдержка - 700-1000, ISO 200-400, балланс белого - облачно, расстояние везде разное).
pitgirl,
26.1.2009, 15:34 Юля К.
красавец! последнее фото очень нравится!
Юля К.,
19.1.2009, 0:17 Фото лошадей
Там по моему, эта статья одно сплошное противоречие..)

Меня просто убили эти фразы:

Цитата
Между тем профессиональное художественное образование обязательно для фотографа! Понимание, что такое композиция, колорит, очень помогает мне в работе. Я стараюсь рисовать каждый кадр, отношусь к фото как к живописи.


А то человек не может узнать, что такое композиция, колорит из других источников..

Цитата
И еще очень важна «строевая подготовка». Нужно быть сильным, отважным, ловким, выносливым — прямо как Джеймс Бонд. Если человек, снимающий лошадь, не может пробежать за ней без одышки, он никогда не сможет сделать нормальную фотографию. Более того, нерасторопность и отсутствие координации, лишний вес, рассеянность может сыграть с вами злую шутку. Достаточно зазеваться — и вы можете лишиться камеры… или носа — кому как повезет. Лошади любят пошалить…


Это уже шовинизм..

Цитата
Просто нажимать на кнопочку может научиться и обезьяна, прочитав пару статей в журнале Digital Photo.


как минимум, несолидно).

И вообще там вся статья пропитана идеями. На месте администрации сайта, я бы все же профильтровала текст статьи, не совсем оно конной фотографии касается..) остальное уже сказали.

Конкретно хорошие фото, на мой взгляд, парочка. Последняя откровенно с юэкфокусом, многие темные, смазанные, переэкспонированные. Думаю, Лидии Невзоровой все же стоит узнать, что такое фотошоп biggrin.gif
Daria,
18.1.2009, 12:22 Фото лошадей
Ух, выскажусь и я). Фото действительно на уровне. Но даже не столько отношение к Невзорову, сколько отношение семьи Невзорова к остальным конникам, и конным фотографам, кстати, говоря, вызывает отвращение. Поэтому и снимки уже воспринимаются субъективно.

]]>Эта]]> статья о конной фотографии by Лидия Невзорова чего стоит:
Daria, Motley, Илья,
22.12.2008, 18:59 Daria (podkova-r)
Мне тоже первый понравился больше всего! Конечек-то какой красивый! кабардинец?
Daria,
22.12.2008, 18:34 Konna
Можно и я позволю себе некоторые замечания?

На последнем снимке с песиком я бы подкорректировала фон немного - убрала электропровод. шарпом лучше не проходить. темноватый и без того снимок будет "шуметь". Хотя, при осветлении, шум появится в любом случае..

Больше всего понравился последний снимок с рыжей лошадкой.
Konna,
28.11.2008, 12:52 Natali
Очень динмаично! Все нравятся! rolleyes.gif
Natali,
28.11.2008, 12:38 Olga5
Цитата(Natali @ 28.11.2008, 11:59) *
Olga5,

Очень нравятся Ваши фотографии с лошадьми. Обожаю этих животных!!!! А где еще можно посмотреть Ваши фото? Тут упоминались "Прокони"... ссылочку не кинете?


Можно еще здесь посмотреть: ]]>http://www.photosight.ru/my/photos/]]>

Спасибо за отзывы всем! Очень приятно всегда их читать blush.gif
Natali,
18.11.2008, 16:54 Грейси
Грейси, великолепный снимок!
Грейси,
18.11.2008, 16:53 БоЯРе
БоЯРе, какая собака красивая! И снимки! rolleyes.gif
БоЯРе,
12.11.2008, 13:11 Юля К. Юля К.,
12.11.2008, 11:48 Анна
нравится все с участием эрделя в посте #344 (ах этот контровый... за душу хватает..) и #348 (Динамика бесподобная!)
Анна,
12.11.2008, 11:44 Собашник
]]>http://content.foto.mail.ru/mail/igor1976-45/1288/s-1838.jpg]]>

Обалдеть просто)) rolleyes.gif До чего собаки выразительный народ rolleyes.gif
Собашник,
12.11.2008, 11:42 Svetlichnaya Svetlichnaya,
12.11.2008, 11:12 Tess
]]>http://www.photolife.lv/share/files/IMG_2799.jpg]]>

Как же они похожи на людей! Очень здорово передано настроение. Про технику и не говорю rolleyes.gif
Tess,

8 страниц V  « < 6 7 8
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:05

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования