IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику EugeneG ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2008, 1:07 Как подобрать объектив?
Цитата(Belissima @ 20.11.2008, 12:22) *
Нашла для помещений!!!! happydance.gif В декабре Никон выпускает новый Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.4G!!! Вроде идеально для выставок! Что скажете? я права? Стоить будет 400 евро. Очень уж вспышкой молоденьких собачек пугать не хотелось.


Добрый день. Увидел Ваш пост, у меня как раз Д40х, так, что я в "теме" wacko.gif .
Насчет "мотора" в тушке не заморачивайтесь. Почти все новые обьективы Никкор и сторонних производителей под Никон идут с встроенными моторами. Они дороже, но скорость фокусировки намного выше.
Я остановился на SIGMA AF 50-150 mm f/2.8 APO II EX DC HSM как "штатным" обьктивом. Фокусных и светосилы хватает почти всегда.
Вот ссылка на репортаж с выставок.
]]>http://album.foto.ru/photo/288250/]]>
Позволяет снимать "портрет" на 80 и не лезть в ринг без особой нужды.
Вы с фиксом 50/1,4 (отличный обьектив! но подумайте какой ГРИП у Вас будет на 1,4 !!!! happydance.gif В лучшем случае будет резкой половина морды у таксы blush.gif ) будте носиться по выставке как Шариков в мультфильме. Да! буквочка "G" в конце означает, что автофокус работать на Д40 не будет.
Belissima,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:17

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования