IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Motley ::: Спасибо сказали: 121 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2009, 12:13 Арт-проект
О! Классное фото! Поздравляю! happydance.gif
Собашник,
6.10.2009, 10:11 Юля К.
А мне вторая очень понравилась и даже недосказанная голова. Очень красиво получилась белая проточина переходящая светлой линией в крылья. Жаль крылышко не всё вошло.
Юля К.,
6.10.2009, 9:50 Горошникова Анна
6,7 очень понравились.
2-я как-то не очень и на 3-й лицо очень старят морцины, лучше голову чуть опустить при естественном свете, чтоб оно поглаже было. Но если это конечно не такая задумка автора.))
Горошникова Анна,
5.10.2009, 23:32 Девушки
Фото приятное очень good.gif Очень спокойный взгляд у девушки, а улетающие волосы ежик весьма тревожные. Я бы их тоже резанула, а заодно и плечико платья, чтоб не отвлекало
Вот так, например. rolleyes.gif

хотя... upset.gif
Gin.,
5.10.2009, 21:59 Ardi
Последняя фото с тигрой очень понравилось. А мося расплющенная на пеньке - это малая панда?
Ardi,
4.10.2009, 18:41 Россия 2009
Даш, отличные карточки!
Данка Пу,
17.8.2009, 12:33 Tyapa
Какой взгляд а второй удивлённый happydance.gif очень понравилось!
Tyapa,
7.6.2009, 21:44 выводка Алартлайн Л...
Мне виньетка понравилась, кажеться вполне умеренной и уместной. rolleyes.gif
А ещё мне понравился чей-то мозК на дереве. Разглядела, он даже запотел, наверная думая кто ж его оставил? good.gif
Собашник,
7.6.2009, 18:14 выводка Алартлайн Л...
Красотища! Портреты! Прыжки! Далмохрюшки! Пир для глаз. dribble.gif
Собашник,
6.6.2009, 21:32 БоЯРе
Сколько потрясающих моментов поймано в фризби! Шарпульские дети - супер! Я поняла - шарпульский ребёнок похож на взрослую морскую свинку)) Саша, надо было одного к своим посадить и снять))))
БоЯРе,
6.6.2009, 21:23 Чёрная Вода
С прибавлением! happydance.gif Далматиноводная и пастушья серии впечатлили!
Катя-Милка, Чёрная Вода,
6.6.2009, 21:00 разные фотографии. часть 1
Илья, хорошо подростки получились. С лестницей здорово.
Собачник, отличный репортаж. Мужик и впрям колоритный и детки танцующие happydance.gif
Moonlight, круто! А почему такие настройки? Мне казалось почему-то, что надо наоборот дыру открыть, чтоб выдержку укоротить и исо бы задрала. upset.gif Ну надо же.
Цитата(Ensochka @ 3.6.2009, 2:17) *
Ездили на Фестиваль Фейверков. Штатив не взяла, пришлось с рук. Шопом тоже не пользовалась.

Здорово, вот у меня тут теже фейверки только с другой стороны)) Я как бы невзначай прогуливалась с камерой со стороны Строгино))) штатив правда тоже было лень таскать.









Moonlight, Собашник,
6.6.2009, 20:43 laitiona
Нипалезу! happydance.gif Последние портреты очень хорошие.
laitiona,
6.6.2009, 20:40 Olga5
Цитата(Daria @ 7.6.2009, 0:18) *
единственое, меня смущают самодельные уздечки из шнурочков и кисточек для штор... confused.gif

Очень даже в арабском стиле! Супер фото, все понравились, на первой правда такой ракурс, что лошадка такой упитанной кажется))) Хотя не исключаю, что так и есть. Бегут и жуют. biggrin.gif
Olga5,
22.5.2009, 19:14 Ensochka
Поздравляю с обновкой, титулом и отличными кадрами! happydance.gif
Ensochka,
22.5.2009, 0:13 Frider
Филин здорово пойман)) И последний кадр отличный! happydance.gif
Frider,
21.5.2009, 23:49 bonykate
Ага, последняя просто супер! good.gif
bonykate,
17.5.2009, 0:15 Kukuruzina
Цитата(Kukuruzina @ 8.5.2009, 17:33) *
Motley,
А скажите пожалуйста вот на той фотографии где вы взгляд акцентировали ничего что так сильно ухо обрезано?

Там взгляд очень интересный, выразительный. Его и хочется подчеркнуть. А для этого можно и обрезать, всё, что может отвлекать от взгляда. Кадрирование во многом зависит от того, что в вашей фото вы считаете главным.
Фото с выставки можете записать на диск и убрать подальше)) потом через год достать и посмотреть по-новому. Разобрать ошибки, а может увидите фото, на которое внимание сначала не обратили, а вот теперь поймёте, что оно весьма интересно и потом решите, что вам не пригодилось и не получилось, а что может оставить для своего портфолио.
Kukuruzina,
16.5.2009, 23:50 KONDAK
О, какие кадны классные! Особенно впечатлила 2-я и летящий папильончик!
Понарамы красиво! На второй правда лодочка не сразу узнаваема, без первой фото, я наверно не сразу бы поняла, что это. rolleyes.gif
kondak,
16.5.2009, 23:37 bonykate
А мне 2 и 6 портреты понравились. И парень класс! Крутой! rolleyes.gif
bonykate,
16.5.2009, 23:29 БоЯРе
Свинтус улётный! Особенно ушко светящееся! happydance.gif
Хороша сестрица. Очень на мою подопечную Ночку похожа. И даже белые ворсинки такие же, только у нас они на спинке. Порода! rolleyes.gif
БоЯРе,
15.5.2009, 14:42 glenkar
Фотоохота - good.gif Особенно 5-я.
glenkar,
13.5.2009, 14:38 ElenaGuseva
Просто блаженство на последней! good.gif
ElenaGuseva,
13.5.2009, 4:38 конкурс "Простые радости": голосование
Да, фото , как говориться на "одной волне". good.gif Поздравляю всех! yahoo.gif
Я голосовала, за бульдожку от Данки Пу, так как его мордаха ,мне показалась, самая радостная)) happydance.gif
Inga, спасибо большое за голос! Мне ооочень приятно, что именно Вы оценили моё фото. hb.gif
Данка Пу,
6.5.2009, 15:40 БоЯРе
Бо в песке - супер! happydance.gif Были у нас рядышком. Прям напротив окошек. В следующий раз намекните, мы на балкончике с телевичком засядем smile3.gif Котя понравился, только я бы по контрастности попробовала что-то среднее между 1 и 2 фото.
БоЯРе,

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:37

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования