IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику LeraRedy ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.5.2016, 21:10 Игра в ФОТОШОП =)
У всех...еще и размером 900Кб))) rolleyes.gif
Basya_Sh,
16.5.2016, 20:39 Игра в ФОТОШОП =)
Цитата(Basya_Sh @ 16.5.2016, 20:00) *
Буду очень рада увидеть ваши варианты обработки этого кадра. До 30.05.

]]>https://yadi.sk/d/WMqpy0NLrkcQC]]>


Почитайте внимательно правила игры.
Basya_Sh,
16.5.2016, 11:45 Игра в ФОТОШОП =)
Пришло время разбора!))) Жаль, что многие не смогли принять участия, очень хотелось посмотреть на работы некоторых фотографов. Но увы... может в следующий раз!)) dribble.gif
Я не профессионал, но, как смогу, как увижу!))) Заранее спасибо за понимание, если что-то не так!)

Цитата(LeraRedy @ 8.5.2016, 22:05) *
Оригинал:



1. Pilerina, хороший вариант! Интересно кадрирован, мне нравится, что Вы убрали слюнку на правой брыльке, то что заштамповали задний план за деревьями. Общий тон фотографии приятен, но я вижу у жёлтых цветов тёмный ореол и он мне очень "мешает" (отвлекает). Очень нравится, как вытянули тени на собаке. Правая сторона морды стала прям так же хорошо освещенной, как и левая. И здорово выделены глаза!!! НО мне для этого фото виднелось что-то больше волшебное...наоборот сильно не уходить от темноты фона и сочности травы. Ну и окрас у Рэди стал мутным очень...хотя она очень яркого окраса.


2. S_Elena, очень интересное видение!))) Мне нравится, как Вы кадрировали фото. Нравится, что оставили то, что Рэди "завалена". Потому что так и есть. Она сидит и чуть отклоняется вправо! Это придаёт фото какого-то задора чтоли))) Прекрасно размыт задник!!! Совсем не видно зп за деревьями, что очень радует. Потрясающе проработаны края собаки перед размытым фоном. Но для меня - фото очень сильно краснит. И общий фон и Рэди. Рэди стала вообще совсем красной, даже зрачки.



3. Галина и ШЕРМАН, яркая обработка!) Молодец, что убрали слюнку у Рэди на брыльке. Кадрирование мне не очень нравится, потому что собака перешла на второй план...она сидит где-то сбоку...совсем затерялась. Зп за деревьями оставлен, что очень мешает восприятию "дикой" природы. Эти голубые и красные пятна выдают то, что сзади кто-то ходит, что-то стоит и т.п. Немного засвечено, но у Вас сохранен породный окрас Рэди!! Смотрится сочно и ярко.


4. Зеленая, очень красивая обработка!! Прекрасное кадрирование!!! То, что мне и хотелось, может, разве, чуточку Рэди ближе к середине оставила бы. Задник за деревьями не штамповали (разве что вижу совсем чуточку слева у дерева), но "обесцветили" и он больше вовсе не мешает!!! Здорово! Я пыталась так сделать...но не вышло. Сохранено волшебство леса!)) Сама Рэди чуток ушла в "бардо", но тем не менее, из всех вариантов окраса у Рэди - это лучшее.

Моя обработка:


Итак, итоги:
1 место - Зеленая
2 место делят - S_Elena (мне очень нравится, но вот если бы не красный окрас собаки... unsure.gif, а работа с фоном волшебная) и Pilerina (нравится то, как выделены глаза и собака, прям живой кадр, но слишком мутно и светло).
3 место - Галина и ШЕРМАН
S_Elena, Зеленая,

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования