IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Lis_photos ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.11.2015, 10:58 Галина и ШЕРМАН
Какой красавец!! Поздравляю! Долгих лет жизни мальчишке wink.gif)
Галина и ШЕРМАН,
28.10.2015, 13:22 Tess
Божеее.. Басик просто нечто! Шикарнейшие фотографии happy.gif
Tess,
10.4.2015, 17:45 Altistka
Я очень люблю такой цвет и текстуру фона:)
Но пока листала фотографии , ждала, что хоть где-то собака посмотрит в камеру.. Люблю когда на фотографии присутствуют глаза, смотрящие на тебя)) как -то более привлекает сразу фото, цепляет:)
Altistka,
9.4.2015, 20:45 Zmeivica
Мне последняя очень понравилась!!
Он действительно такой белоснежный?))))
zmeivica,
9.4.2015, 9:51 S_Elena
Спасибо:))
Задумка действительно классная !! Ты такая молодец !) и правда мультфрукт вышел wink.gif
S_Elena,
6.4.2015, 15:36 Svetlichnaya
Очень атмосферные фотографии !! Мне понравились , приятно посмотреть smile.gif
Птичек жалко только wink.gif
Svetlichnaya,
6.4.2015, 15:35 Chanel
Мне понравилась 1 фотография , а вот 3 .. По мне так много лишком неестественной обработки ..
Chanel,
6.4.2015, 15:29 nikolya
Мне серия очень ноавится ! Вообще этот окрас сложно достаточно передать , у вас очень хорошо получилось smile.gif смотрю с телефона , чуть-чуть не хватает яркости , но не критично ))
Скажите , а какой у вас оборудование ? По свету имею ввиду )
nikolya,
6.4.2015, 5:59 Victoria
Victoria, абсолютно вас понимаю:) съемка на улице меня привлекает всем... Удобством к тому же, не нужно софты и вспышки мучать)) вообще стараюсь студийной съемкой овладеть... Сложно это) а вам надо сходить в какую-нибудь фотостудию, где много осветительных приборов(только со взрослой и спокойной собакой) мне кажется вам понравится wink.gif
Victoria,
5.4.2015, 22:24 Germes
Действительно , второй блин уже далеко не комом)) класс!!
Germes,
5.4.2015, 22:15 Victoria
На улице отличные фотографии (особенно на фоне елочки)
Чисто как породнику интересно, а кадр, гдеьдевочки втроем замерли , вы случайно поймали или же они действительно воспитанные и знает выдержку ?))))
Вас явно нужно озадачиться светом wink.gif мне кажется, отлично будет дома выходить снимать !!
Victoria,
31.3.2015, 13:33 Alisa
в #417 вторая фотография так понравилась,) милейший ребенок!!
alisa,
26.3.2015, 9:10 kvakushka
kvakushka, Поводки то убрать не проблема , но вот как собака будет выглядеть без поводка? Может возникнуть ощущение , что ее кто-то тянет, а поводка то и нет, как будто шея кривая... С этим поаккуратнее надо:) но легко можно приглушить ядовито-желтые перекладины на заднем плане , чуть подтемнить задний план, в общем собак выделить ) мне вот правая очень даже поправилась smile.gif
kvakushka,
11.1.2015, 16:14 Lis_photos
S_Elena, привет!
Посмотрела твои фотографии на первых страничках, как же ты выросла!! У тебя прекрасные фотографии, очень их люблю wink.gif


Ну вот, подтерла на белом разводы. действительно, кривые показали мне отвратную картинку. Сейчас должно быть нормально wink.gif
И уменьшила как положено, по технологии.. Вроде, сейчас должно все нормально быть

]]>]]>
S_Elena,
9.1.2015, 22:26 login
Последняя забавная, но телефон очень внимание отвлекает, его легко замазать;)
И везде кошечку хочется немного выделить, глазки особенно)
login,

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:58

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования