IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Barberry ::: Спасибо сказали: 162 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2015, 1:05 Alisa
alisa, поздравляю!!! beer.gif

а Фрэн сколько лет?
alisa,
16.1.2015, 19:42 Zmeivica
обнимашки какие классные! smile3.gif почему у нас нет смайлика с сердечками.. :о)

Цитата(zmeivica @ 16.1.2015, 18:03) *
Barberry, спасибо большое ) Но действительно, это фото никакой такой обработке не подвергалось ) Вообще фото с выставок никакой особенной обработке не подвергаются )

это прекрасные слова и это - страшные слова! eusa.gif ну это ж убиться веником получить чистые снимки в Крокусе. мне.
хотя, может, особенной обработке фото не подвергаются, но и неособая обработка все же их приглаживает rolleyes.gif
zmeivica, можно посмотреть RAW с ЗО. хоть полкадра. неужели правда так чисто всё.. я прям смотрю на этот ЗП за людьми и вижу, как у меня все шумело бы..

zmeivica,
16.1.2015, 9:29 Nowaki
хочется написать, а потом думаю: сейчас как критики набегут, как раскритикуют снимок.. вдруг.. unsure.gif laugh.gif
я очень долго на фото смотрела: лес, темная лошадь на белом снегу, деревья впереди..
я прям смотрю туда - вперед и вперед. что там дальше? очень понравилось!
Nowaki,
16.1.2015, 9:15 Anna-Utah
очень милые Филька и Кирочка happy.gif
а я опять сходила посмотрела на кошек. Аня, какой exif у первой кошки? (#910)
anna-utah,
13.1.2015, 11:03 Конкурсы наших форумчан
вот и прошел наш городской фотоконкурс. еще в декабре biggrin.gif
я приняла участие в двух номинациях: "Портрет" и "Мое зверье". в последней стала победителем с фотографией бегущей Чейси confused.gif happydance.gif а многим зрителям понравилась довольная Рэя, сидящая в луже happy.gif
приз - хороший зонтик-автомат smile3.gif


]]>]]>


мне хочется поблагодарить этот форум, который стал для меня стартовой площадкой (по-моему, я все еще стартую.. laugh.gif ).
августовский опен-эйр снабдил меня фотографией Чейси. вопрос по кадрированию этой фотографии - тоже обсуждался здесь smile3.gif большое спасибо Анюте anna-utah, которая вынесла миллион моих вопросов, возникших при отборе фотографий для фотоконкурса и при их обработке. спасибо Катюше zmeivica, откликнувшейся на мою просьбу о помощи при обработке одной из фотографий! спасибо всем, отвечающим на обычные новичковые вопросы и сохраняющим такую доброжелательную атмосферу на форуме! без вас я бы не справилась! hb.gif
ну, а теперь нужно готовиться к следующему декабрьскому фотоконкурсу, расти, чтобы показать там что-нибудь интересное! cool.gif
zmeivica,
7.1.2015, 23:28 Germes
Андрей, с хасками - класс!!!
Germes,
2.1.2015, 9:46 Alisa
ой, как весело! супер! laugh.gif
alisa,
31.12.2014, 14:08 Натали
Натали, какой кот классный! happydance.gif
Натали,
31.12.2014, 14:05 Nonna.Ch
Nonna.Ch, по цвету фото нравится.
а что за пятнышко вокруг лап у лежащей собаки?.. smile3.gif
Nonna.Ch,
31.12.2014, 14:00 Детское фото
zmeivica, это не тыква, это куколка! ]]>]]>

zarraza, сказочное фото! хочется смотреть и смотреть! ]]>]]>
Zarraza, zmeivica,
12.12.2014, 12:08 BigDogs.Ru
ой-ой, а Кеше ушки не достались? biggrin.gif
BigDogs.Ru,
11.12.2014, 21:20 In My Heart
вселенская печаль.. happy.gif
а почему тут они такие грустняшки?
in my heart,
6.12.2014, 18:07 Zmeivica
Катя, с днем рождения! здоровья, радости, новых фотоуспехов! hb.gif
zmeivica,
2.12.2014, 22:22 Anna-Utah
я бы конструкцию у первого мальчика в цвет шерсти покрасила.. dry.gif
а в остальном согласна - воздушно! ммм...!
anna-utah,
14.11.2014, 18:13 Funny
Funny, с пополнением! симпатичная малышка smile3.gif что-то всё больше вижу бордеров с такими острыми стоячими ушками smile3.gif
Funny,
14.11.2014, 13:46 Anna-Utah
ну, как так - раз и на улице.. (( и в каждой породе такое есть.. эх.
Глашенька чудесно получилась.
anna-utah,
12.11.2014, 22:13 Россия 2014
Svetlichnaya, как здорово! вот не по теме, но так и хочется узнать экзиф.. rolleyes.gif больно уж все светлое и красивое smile3.gif
Svetlichnaya,
12.11.2014, 18:34 Bulldog_Bony
Bulldog_Bony, какой прелестный! smile3.gif
Bulldog_Bony,
12.11.2014, 10:15 Alisa
какое все яркое - сразу фотокнига или календарь представились good.gif
alisa,
11.11.2014, 9:07 BigDogs.Ru
вторая очень понравилась :о)
BigDogs.Ru,
9.11.2014, 22:13 Photohorses (Anna_Tyurina)
1, 2, 3 понравились! :о)

на 4-й и далее на некоторых - шерсть розовит. владельцы самоедов всячески стараются избавиться от дополнительного оттенка шерсти. в 4-й розовые ушки вообще бросаются в глаза. владелица самоеда говорила мне, что это показатель неправильного питания. а тут он как-то очень акцентирован. не знаю, какой был реальный цвет шерсти и ушей.
Photohorses,
6.11.2014, 20:15 Иришка
Иришка, какая красота! happydance.gif в каких таких удивительных местах вы сидели, что все кадры отличаются от представленных на форуме ранее? :о)
а фото не подписываете? а то я бы утащила на форум аусси ))
Иришка,
6.11.2014, 14:33 Anna-Utah
не хочу и не буду!.. badtease.gif biggrin.gif
Ань, а мне нравятся фотки. и фокус, где надо. и главное - они в грипе при такой диафрагме! в общем, мне очень нра.

у первой собачки несколько странная конфигурация задних лап.. и спина как-то выглядит.. я бы повыше привстала. ты, наверное, лежала, как всегда? smile.gif

Цитата(Trigon @ 6.11.2014, 14:58) *
а посмотреть на самом экране куда лег фокус, задайте через менюшку, будет показывать точкой, называется индикация AF

э нееет - будет подсвечена центральная точка (если фокус по ней). при любой компановке кадра. проверено. на 7D, по крайней мере так. типа чтобы фотограф не забыл, как он настроил автофокус.. laugh.gif

anna-utah,
6.11.2014, 8:30 onetouchspark
светлой дорожки по радуге..
onetouchspark,
5.11.2014, 23:47 Moonlight
плющ от мяты очень понравился biggrin.gif
Moonlight,

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:02

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования