IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Ashkim ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.1.2015, 3:08 Bonya
Цитата(anna-utah @ 27.1.2015, 20:53) *
Портрет понравился. good.gif
В стойке не нравится что видны все причиндалы.

blink.gif хммм..Не поняла.
А собак когда в стойке фотографируют,там типа ни видно причиндалов?)))И ничего,никому не бросается это в глаза.
И видно,и что?))
Давайте уж до абсурда не доходить.
прекрасные работы!
Bonya,
12.9.2014, 17:02 Зеленая
на 11-м,уши дико красные,чуток бы убрать и бесподобно.
Зеленая,
4.3.2014, 13:16 fenix930
Хорошие работы)Нравятся все)!
fenix930,
4.3.2014, 12:51 Ksuksa
Какая реакция.Не надо прицепляться к словам.Выссказала свое мнение.У данного автора были очень удачные фотосеты,этот-Халтура.Грязные цвета на фото,грубая обработка.Половина собак смотрятся *вклеинными*.Вместо глаз-сплошные блики.Поэтому смотрятся фонарями.
Все это понятно,разный свет.Но это не повод,делать из лета непонятного цвета осень.Вы на траву посмотрите?Если уж обрабатываете в таких цветах доводите до ума.
Я смотрю на этот фотосет,а купила бы я его?нет,ни одной фотографии.Автор может намного лучше.
Надо научится принимать адекватно чужую критику,даже если вы с ней не согласны.Иначе вообще не выкладывайте фотографии на всеобщий ресурс.

Для сравнения зайдите в тему-Inga.Зайдите и посмотрите какие там цвета на фотографиях,для меня Инга делает потрясающие фотографии.У нее я бы я купила фотосет и не один.
Ksuksa,
2.3.2014, 18:30 Alisa
1-ая Очень-очень!!!)
alisa,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:40

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования