IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику iFuchs ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2013, 23:09 BigDogs.Ru
Я тоже про 5 хотела написать: как лебедь ))))))))
Очень приятные цвета на фото. Щенки напомнили почему-то сериал "Бригада"..это так из за расположения в кадре наверное biggrin.gif
BigDogs.Ru,
21.5.2013, 22:46 ksu_matilda
ksu_matilda, 5 фото с Софой вне конкуренции happydance.gif

Грифоны тоже очень понравиились, колоритные такие ))))
ksu_matilda,
21.5.2013, 22:32 Photohorses (Anna_Tyurina)
Photohorses, ахаах)))) Очен содержательные каменты...)) Вообще, комментарии очень сильно зависят от места и от отношений внутри этого пространства. Значит, здесь энергетика более художественная. Вообще, я заметила, что и фото на страницаъ этого форума смотрится иначе rolleyes.gif
Photohorses,
21.5.2013, 21:38 Photohorses (Anna_Tyurina)
Можно я здесь скажу ))) Про пост 909 ....мне сложно описать словами, этот снимок как классика, как "Вишневый сад", мышка прям - Тургеневская девушка ))))))) почему-то одни Классики на ум приходят )) Я в восторге от текстуры этой фото и от цвета! Другие из этой серии очень отличаются, очень красиво, но впечатление уже не такое сильное smile.gif
Photohorses,
21.5.2013, 15:52 Bonya
Цитата(Bonya @ 17.5.2013, 16:34) *
anna-utah
да вот сомнения именно в том, что сзади места мало(но и в оригинале там его не много, еще смущает морда...не четкая она что ли


Насчет места, да, хотелось бы кадрирование пошире - чуть больше пространства до и после ))
Морда...пригляделась...да, немного выбита из фокуса.. (нужно смотреть для каких целей фото )
Вобще существует мнение, что главное в снимке -это глаза, если на них фокуса нет, все пропал портрет...Но тут не совсем портрет, поэтому , я думаю, можно и пренебречь этим в угоду мышцам, сыгравшим в полете smile.gif

ЗЫ: вот последнее фото мне намного больше нравится!! Я считаю, очень выигрышно сомтрится рижий риджбэк и зелень, ранво как и пень мой любимый biggrin.gif
Bonya,
17.5.2013, 13:41 мешанина
Так здорово))) Это где у нас водится ткая красота ?)))
мешанина,
17.5.2013, 11:58 Bonya
Bonya, офигенно (простите за мой франзузский )))) !!

Вот как тк получается на дырке 2,8?)) Какое фокусное? На каком объективе было снято, на фикс , наверное, не ?))
Моя беда..я все время перестраховываюсь и закрываю...

Bonya,
17.5.2013, 11:43 Morrison или Clockworkdog фото
Morrison, Саша, я и здесь признаюсь тебе в любви hb.gif Бесподобные фото! Как кто-то из обывателей "пЁсика" сказал: "твои фото всегда узнаваемы, они легкие и парящие"
Взяла твои работы за эталон для себя blush.gif
kotik,
17.5.2013, 11:35 sayuri
sayuri, Очень приятная фотография и пёса ну просто прелесть, воздушный такой, нежный ))))
Глазки мы нашим биверам, например, на выставках тальком припудриваем, есть спец порошокдля замазавания как раз слезных дорожек, но на скорую руку детская присыпка сполне подойдет. ну и фотошоп - почему нет? Это же художественно красивое фото, пусть все будет прекрасно )))

ЗЫ: у меня тоже есть вопросы всвязи с этой темой...часто клиенты просят замазать не того цвета шерсть, поднять опущенный хвост, замазать аллегрию на теле собаки...приходится делать иначе смысл в красивых фото для владельца животного просто теряется. Я думаю, такие маленький хитрости вполне позволительны. И если даже этот щенко на продажу, то текущие глазки, я думаю, продавец просто стразу обговаривает с покупателем уже наедине, это не уши поднять нестоячие - некриминал , имхо )))))
sayuri,
17.5.2013, 11:04 Funny
7 поразила ))) 9 восхитила)) 2 улыбнула)))

От всех фото очень положительные эмоции! Ведь умеют же люди снимать - обрабатывать...эх мячтааа )))) rolleyes.gif
Funny,
17.5.2013, 9:39 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, Понятно, это неприятно, согласна dry.gif Но на фото, лично для меня эти параящие в воздухе "пушинки" придают снимку некую пикантность, передают атмосферу луга, поля...вольной воли )) МОжет, я не права, но мне так нра smile.gif
BigDogs.Ru,
17.5.2013, 8:39 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, фикс этот 85 очень хорош) У меня он тоже любимый )) Фото очень нравится, мне кажется я даже почувствовала атмосферу. А на переднем плане - семена? Мне так нравится, когда в кадре есть что-то помимо пейзажа и основных действующих лиц )))
BigDogs.Ru,
16.5.2013, 20:12 Bulldog_Bony
Пост 407 и 415 - потрясающие цвета, я так люблю такие!! rolleyes.gif И так органично плюшечки вписываются по цвету в природу )))
Фото с выставок мне тоже очень нравятся!
Bulldog_Bony,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:18

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования