IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Katrin ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2008, 1:40 БоЯРе
Это ж какому богу он молится???? happydance.gif
БоЯРе,
5.9.2008, 2:12 Центры для диких животных
Цитата(z_stardust @ 3.9.2008, 23:05) *
Еще два вопроса
1. К Катрин - как думаешь, детей что быстрей научит относиться к живому миру более бережно?

1. К тому моменту, когда ребенка можно будет вывести в такой лагерь (возрастной критерий) у него уже может быть четко сформированное отношение к животным (не всегда в лучшую сторону)
2. Далеко не у каждого родителя в нашей стране (к сожалению) есть средства возить ребенка по заповедникам страны, а уж тем более вывезти его в среднюю Африку на вольную прогулку со слонами во время брачного периода happydance.gif
А посему считаю данную тему для себя закрытой. Т.к.
1. Я свое мнение высказала, но еще раз для тебя: "Мое мнение к зоо неоднозначно. Что то мне не нравится в них, это факт. Но это надо рассматривать каждый зоо и каждое животное в отдельности. Какие потребности и как они выполняются, в каком состоянии животные. Да, зоопарки - это зло. Но зло неизбежное, т.к. они нужны. И поэтому надо работать над их улучшением и развитием."
2. Ты хотела услышать мнение форумчан на эту тему. Ты его услышала. Что еще хочешь? если оно не совпадает с твоим, это не значит, что оно неверно. Что ты пытаешься доказать? Что питомники и заповедники - это хорошо? Так с этим никто и не спорит. Просто это разные составляющие единого целого. Твою точку зрения мы все тоже услышали и поняли.
3. Ты же не ходишь в зоопарк? Так как же ты можешь судить, что там хорошо, а что там плохо. Если б ты действительно болела душой за этих животных, то вместо висенья на форуме провела бы несколько дней в зоопарке, понаблюдала бы, что там происходит, как сотрудники ухаживают за ними... сделала бы снимки, записи, фото о халатности сотрудников (если такое имеет место быть)... и с этим бы уже обращалась в администрацию зоо, с просьбой произвести изменения. Думаю, что они тебе бы еще спасибо сказали.
На сем прощаюсь, т.к. у меня нет времени на флуд, хотя я и не являюсь почетным членом общества защиты полинезийских долгоносиков.
П.с. За ссылки спасибо, будет время просмотрю.
z_stardust,
3.9.2008, 1:10 зоопарки
Цитата(Илья @ 3.9.2008, 0:52) *
Я вижу только один выход в этой бесконечной борьбе.
Бельки или Поморы должны исчезнуть,иначе эту проблему не решить.
Зачем Вам это,может кому-то ближе необходима Ваша помощ.

Даааааааааааа уууууууууж.................. angry.gif
бред полный....
а вам зачем?
а зачем вам указывать кому то кому помогать, а кому нет????
каждый определяет это для себя... кто-то старикам, кто-то детям, кто-то животным....
вы то сами наверняка не способны на волонтерство, благотворительность и, думаю, сострадание тоже, судя по вашим постам
z_stardust,
20.8.2008, 15:23 Tess
Очень понравилась первая фотка с британчиком!!!!
Цветы смотрятся отпадно.... good.gif
там, конечно, сам котенок неудачно стоит, но цветовая гамма фотки - класс!!
Классика smile.gif
Tess,
19.8.2008, 14:22 Tess
Ой!!!! blush.gif Tess Спасибо большое!!! Я дождалась happydance.gif
Фотки суперские, очень теплые и нежные happy.gif
Мне больше всего вторая понравилась, т.к. там лучше всего передана грация этих кошек good.gif
Ensochka, а окрас - розовая с белым rolleyes.gif
Tess,
18.8.2008, 1:53 Tess
Щенятки прелесть!!!!! rolleyes.gif

риджик, когти у светлой кошки просто коротко подстрижены.

Tess, ну ты же обещааала еще дончакоооов показааать (жалобно так rolleyes.gif )
Просю.
Tess,
4.7.2008, 2:27 художественная или экстерьерная
Ну это проблема не только фотографов killyourself.gif . Это проблема всех творческих людей (художников, фотографов, дизайнеров) работающих с заказами. Тут каждый решает сам, что ему выбрать: следовать указаниям заказчика или творить по собственному наитию. Если фотограф начинающий и для него очень важно собрать клиентскую базу и заработать имя, то ему ничего не остается, как подчинится воле породников. Ежели фотограф именит и не зарастет к нему народная тропа, то он может позволить себе любые эксперименты. Если фотография для вас в первую очередь способ заработать, то - клиент всегда прав. Если материальная сторона вас особо не интересует, то можно на своем сайте размещать все работы, удачные на взгляд автора. А можно (как уже говорилось выше) разложить на разные галереи или указать, что не все фото на сайте являются экстерьерными. Мое мнение такое: каждый фотограф - художник, и на первом плане у него должна стоять творческая составляющая. Это раз. Большинство зрителей - непородники. Это два. Они не видят этих ваших провалов и плохих углов. Зато качественную художественную фотку в состоянии оценить каждый. Если человек заходит на сайт питомника, то его интересуют породные качества. А если на сайт фотографа - то он просто умрет от скуки без художественного фото (я лично бросаю просматривать галереи, когда понимаю, что там одна экстерьерка blush.gif ) КАЖДОЕ животное прекрасно! И неважно какая у него спина или грудь, все ли зубы и даже лапы на месте. И задача художника (фотографа) передать красоту именно этого создания со всеми его недостатками. Это три.
Free Sniper, Laini,
30.6.2008, 1:51 звери и дети
]]>]]>
Laini,
28.6.2008, 2:46 Tess
Цитата(Tess @ 27.6.2008, 17:48) *
корнишоночка удачная получилась smile.gif десять фоток и не могу выбрать, какие мне нравятся больше, что бы на сайт поставить smile.gif


А ставьте все happydance.gif
Не люблю персов, но на фотке, на которой он лежит - такая масюсечка)))
Tess,
21.6.2008, 0:34 Tess
Что ж хозяева ориенталу даже когти не подстригли? dry.gif rolleyes.gif
Доберман мне особо понравился, запоминается!!
Tess,
16.6.2008, 3:28 KOFEstudio
Ваши хаски просто супер! good.gif
А щенятки - ну вообще такие масятки)))
Лошадки бесподобны, Тинкер очень колоритный персонаж, только (на мой взгляд) коняшек на природе лучше снимать вообще без обмундирования. Тогда ничего не мешает ощущению свободы, которое несет фотография, вот как на на фоте с Терской породой yes.gif
А вообще масса удовольствия от ваших работ!
KOFEstudio,

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:14

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования