IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Cap&Berry ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2012, 23:34 Anna-Utah
Цитата(anna-utah @ 22.12.2012, 1:15) *
И попросим Ирину с Бериком и Кэпом приехать, а то малыш то растет и на весеннем опене будем иметь уже взрослую собаку, а хочется ребенка поснимать dribble.gif


да-да-да smile.gif и даже просить не надо, можно просто намекнуть чуть-чуть )))
сопли подлечили
после новогодних каникул мы в Москве (кроме 13 числа). Во как! )))
anna-utah,
22.12.2012, 9:04 опенейр Мороз и солнце
Как я понимаю, работу над фотографиями с этого опенэйра девочки закончили и результаты обсудили smile.gif
Хочу внести свои пять копеек от тех, кто находился по другую сторону объектива.
Вы большие молодцы! Приятно видеть людей молодых, увлеченных и азартных. Не смотря на то, что условия для всех были абсолютно одинаковые по времени, месту, моделям, каждая из вас продемонстрировала свою индивидуальность, оригинальный взгляд мастера. Даже кадры, на которых модели вроде бы находятся в одинаковом положении у вас невозможно перепутать. Если собрать все-все фотографии и перемешать, то потом, практически безошибочно можно опять разобрать их по авторам. Это так здорово, что общаясь и обмениваясь опытом, вы все-таки сохраняете свое лицо и индивидуальность восприятия, каждая имеет свои приоритеты в обработке и подаче фотографий! Желаю вам получать огромное удовольствие от того, что вы делаете еще долго-долго и конечно же новых творческих удач и находок!

hb.gif
ksu_matilda,
18.12.2012, 11:57 Alstediy
2,4,5 - очень нравятся. Спасибо. rolleyes.gif

Вот посмотрела те фотографии, которые выложены, появилась мысль: самоедов нельзя снимать просто мчащимися, да еще и в одиночку. Качество фотографии может быть отменным, но сама собака странно смотрится. Какой-то дисбаланс по сюжету получается. Вот гончии - это да!!! Такая грация в свободном полете. Лошади - тоже хорошо. А самоедам для гармонии не хватает компании... и нарт... и каюра. Тогда бы сюжет законченный был. А если по одному, то в игре, в бесилках, в мышковании... т.е. чем-то занять его надо. ИМХО
Alstediy,
17.12.2012, 17:56 Anna-Utah
Девочка бобтейл очаровательная. Жалко, что им немного солнышка не хватило.
anna-utah,
17.12.2012, 17:53 Anna-Utah
Анна, я сейчас просто начну мяукать от удовольствия ) 3,4,8 - СУПЕР!
anna-utah,
16.12.2012, 22:54 Mus_muris
Олечка, поздравляю Вас с Днем Рождения! Новых вам творческих удач и находок! hb.gif

Спасибо вам за то, что фотографировали нас. Из двух вариантов мне больше нравится "Мороз и солнце". Единственное, что мне кажется (как чайнику фотографии), что после обработки потерялась четкость и прорисованность шерстки на боку. Извините, что коряво выражаюсь, но не знаю как это правильно сказать confused.gif
А еще у вас очень-очень красивые интересные фотографии с лошадьми. Получила огромное удовольствие от работ. Здорово!
Mus_muris,
16.12.2012, 22:21 Anna-Utah
Анна, чудесные фотографии! На первой настроение замечательно схвачено и самоедская улыбка во всю морду лица, вторая - очень трогательная, а третья - просто великолепно! Так здорово разлетающийся снег в солнечных лучах. И былинки на второй фотке мне совсем не мешают. Фотография от этого более жизненная и естественная. А по поводу белизны это да happydance.gif владельцы самоедов по большей части помешаны на их белизне upset.gif
anna-utah,

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:02

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования