IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shedara ::: Спасибо сказали: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2016, 19:57 Бараш
мне без шляпы портретик понравился больше. По той причине, что шерсть у собаки получается менее детализированной, чем сама шляпа. поэтому и внимание мое все время устремляется к аксессуару.
В целом первый портрет хороший. На груди только очень цветная собака получилась. второй портрет не очень понравился.почему - не знаю. просто ощущение такое. ну и третье фото - самое-самое из троих)
И розовинка кожи, мне кажется, в меру.
Бараш,
27.8.2016, 16:45 Aniri
а вы кота вцелом редактировали, или отдельно глаза-нос?
Увы, я не профи, хотелось бы услышать тут мнение кого-то более опытного.
В целом мне очень нравится снимок и сам кот. Но отчего-то складывается ощущение, что контрастность повысыли локально на глазах и носе, а шерсть постарались не трогать. и эти глаза-нос сильно мне бросаются в глаза своей чернотой на мягком фоне окраса кота.
Не претендую на истину ( и тем более я не знаю, как выглядит кот в реальности).
Aniri,
21.8.2016, 21:16 S_Elena
эмоции просто шикарные!!! очень понравилась вторая картинка слева (верхний ряд) - такая себе собака-подозревака. Вполне может разлететься по инету в качестве мемиса))
S_Elena,
21.8.2016, 13:41 Aniri
на первой фотографии очень уж черное черное. Слишком контрастно
на последующих, наоборот - точка черно потеряна. в итоге котейка смотрится не то лиловой, не то голубой.
Мне лично понравились больше последние фото своей мягкостью. Но, думаю, они неправильно отображают окрас кошки.
Aniri,
19.8.2016, 20:47 Бараш
захотелось попробовать сделать вашу фотографию на свой лад. Очень интересно,т.к. у меня тоже есть модель с похожей структурой шерсти - королевский пудель. Но мы в студию никак не попадем, все на улице встречаемся.

Вот так у меня получилось:


тоже с пересветами на голове, увы.
Бараш,
18.8.2016, 10:11 Zmeivica
из последних пудель больше всего впечатлил. таакой харАктерный портрет получился! супер!
zmeivica,
12.8.2016, 20:34 Svetlay
шикарно получилось! я сразу и не поняла, что это)) и ломала голову, откуда такой кусок. уже решила, что с другого кадра. смотрится ну очень натурально!
Laini,
11.8.2016, 16:20 Svetlay
а я тоже не нашла) поэтому при каждом экспорте меняю вручную на одной фотке, копирую свойства и вставляю их во все изображения.
Svetlay,
10.8.2016, 10:43 Svetlay
не уверена, что вы меня правильно поняли) так что решила показать на скрине. sRGB - это одна проблема, а версия калибровки камеры - другая совсем. но тоже может влиять.
Синим я обвела то, что обычно по умолчанию стоит после конвертации. а красным - правильный вариант.

Svetlay,
7.8.2016, 22:30 Vassi Lissa
поздравляю с обновкой!!!!! котейка очень милый и трогательный! так и хочется его потрогать)))
Vassi Lissa,
29.7.2016, 14:28 _DeingeL_
богмой, какая красота!!!!! тут кнопки "мне нравится" очень мало!!!! Нужна кнопка "Я в полнейшем восторге!!!!!"
Безумно красиво! ФОн - невероятный!!! я все, я влюблена!
_DeingeL_,
26.7.2016, 15:29 Блитц Криг
очень красивая серия!!!! скотч прекрасен!!!
Блитц Криг,
24.7.2016, 14:23 ротосфинксы
последняя серия прекрасна!!! я насмеялась от души, представляя себе это купание русалочки)))
ротосфинксы,
24.7.2016, 12:05 КриS_dachshund
Очень красивые снимки!!! От такс просто в восторге! и в полнейшем шоке от того, что можно сфотографировать таксу в движении на гелиос! Если честно, то я и на полтинник кэноновский не могу поймать движущуюся таксу..
Еще вопрос возник - а Сильвия - всего лишь модель, или это ваша собака? Очень красивая, интересно, кто ее родители)
Kris_dachshund,
20.2.2016, 2:24 Alisa
3,7,8,9,10 - прекрасны!!!
на некоторых фото на меня опять давит синева, а на других ее как будто и не замечаешь.
alisa,
19.2.2016, 15:55 Bulldog_Bony
Замечательные фото!!! 2,3,4 особенно понравились)
Bulldog_Bony,
16.2.2016, 18:06 Vassi Lissa
поняшка просто ВАУ!!
Vassi Lissa,
7.2.2016, 16:23 Elena Voronova
мне очень нравится момент и забор)) хочется пририсовать немного сверху и справа, тем более, что с таким фоном это вполне возможно!
Ну и отсутствие ошейника этот кадр бы не ухудшило.
Elena Voronova,
2.2.2016, 22:33 Vassi Lissa
Очень-очень нравится цвет на фотографии, травка и пар (ну и сама лошадка, конечно!) Но кадрирование очень портит впечатление! поменять бы лошадь и пар местами - просто ВАУ! картинка была бы
Vassi Lissa,
27.1.2016, 17:03 dubrovina
Цитата(dubrovina @ 27.1.2016, 17:41) *
А где-то зима выглядит так


Вот у нас зима примерно такая-же)))
Фотография очень понравилась. Особенно птицы - они такую динамику кадру дают!! и классный контраст со спокойно стоящими лошадками.
dubrovina,
27.1.2016, 14:38 Elena Voronova
интересно понять, почему Вам эти снимки понравились.
Меня на первой смущает не только рука (хотя она вообще создает впечатление,что собаку этой самой рукой впихивают в дырку в заборе, а собака всеми лапами упирается), а еще и балка какая-то вверху и мыльность кадра, и цвет собаки. В тех местах, где шерсть д.б. белой, она желто-розовая.
На втором снимке не нравится фон (имею в виду то,что вверху кадра над головой собаки) - какие-то столбики контрастные, здания. Поза у собаки странная. геометрия лап просто сводит с ума: две передние срастаются в одну, а затем еще из локтя передней растет задняя upset.gif
У вас написано,что Вы готовы к жесткой критике, но моё ИМХО, что эти кадры к жесткой критике не готовы, их смело можно было отправлять в корзину.
Elena Voronova,
25.1.2016, 14:03 Svetlay
мне очень понравилось по цвету! и декорации красивые!
Для меня минус один - это кадрирование. оба снимка сделаны с точностью до наоборот относительно правил кадрирования.
Svetlay,
24.1.2016, 23:41 Suslikova
Какая же шикарная зима и какие красивейшие пейзажи!!!!
На первой фотографии хочется поправить горизонт. И идеально было бы точку съемки выбрать пониже, тогда бы красот на фоне было видно больше!
Вторая фотографияв фокусе, с чудными травинками и классным снежком на морде, но мне не нравится поза собаки (попой вверх) и ракурс головы получился таким,что второй глаз вот-вот покажется, а его нет. как то хотелось бы повернуть голову или в профиль, или больше к фотографу.
В общем, хватайте собаку и повторяйте съемку,пока вся эта красота не исчезла! попробуйте разные ракурсы и разную точку съемки.

По обработке глаз - я это делаю в ФШ, создаю новый чистый слой поверх остальных, заливаю его 50%серым, ставлю в режим "мягкий свет", затем выбираю инструмент "осветлитель" небольшой прозрачности (около10%, но по вкусу) ставлю режим "света" и рисую по светлым областям глаза, еще сильнее их осветляя. Затем беру инструмент "затемнитель" в режиме "тени" и рисую тень по глазу. В итоге глаз получается более объемным. Этим же инструментом можно поработать и с бликами/тенями на корпусе собаки.
Aniri, Suslikova,
24.1.2016, 23:18 Germes
Котя - прекрасна!!! Сразу видно, что снег и лес - это ее стихия!
Особенно понравился портрет (фото номер 5) и полет на 7й!
Germes,
24.1.2016, 12:46 login
1 и 4я понравились больше всего!
голден слева на 2й и справа на 3й - ох и рожи строит)))) прям на лице написан весь его восторг по поводу фотосессии)
login,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:21

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования