IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Espr ::: Спасибо сказали: 388 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2014, 18:00 Zmeivica
Ах, какое милое лето на последней smile.gif
zmeivica,
4.2.2014, 3:35 Lepestok
Надь, давно не заходила, закрутилась с работой. Карточки у тебя на порядок лучше стали yes.gif , продуманей что ли, несмотря на столбы )))
Дырку, да, закрывай когда на движении снимаешь, поэксперементируй на сколько при каждом освещении, будет получше с фокусом.
Lepestok,
8.1.2014, 22:32 ДКВ
я по котям не специалист, но все нравятся smile.gif
6 болъше всех ))))))))) !!!
дкв,
4.1.2014, 20:57 ДКВ
100% мимими, даже в животе щекотно smile.gif
дкв,
4.1.2014, 2:15 ДКВ
С девочкой прелесть!
А на первой очень собака нравитъся как получиласъ, оченъ сентиментально.

дкв,
3.1.2014, 2:08 Lepestok
Цитата(БоЯРе @ 2.1.2014, 20:24) *
Здорово!! а вот интересно, как быть с хищниками? Бывают ли они там, как от этого спасаться?


Ну хищники тож не дураки, они к табуну так просто тож не полезут, на то он и табун )))

Волков вот в реале не наблюдала, а вот лисиц гоняют запросто. У меня лошади тоже открыто содержутся, так я пару раз своими глазами видела smile.gif
БоЯРе,
31.12.2013, 15:07 Espr
Девочки с наступающим вас!
Пустъ в следующем году всё будет ещё лучше happydance.gif !

]]>]]>
anna-utah, BigDogs.Ru, Maasella, Nadin, Nelli, Zarraza, Анна Ш., Натали, Росина,
29.12.2013, 18:09 Funny
Оч красиво, собакин просто бесподобный!
Funny,
27.12.2013, 16:45 Чёрная Вода
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения и со студией !
Оченъ здорово! happydance.gif
Чёрная Вода,
27.12.2013, 16:04 _DeingeL_
Ага, корзиночку такую белую и ажурную хочется в стиле францyзкого романтизма smile.gif
_DeingeL_,
26.12.2013, 3:26 @lf@
Да ну тебя Ларис!
То шпицами мне душу травила, теперъ вот эти! У меня очередной приступ хотения собаки из-за тебя! killyourself.gif

Оченъ вкусные и эмоционалъные фотографии получилисъ, прям дайте двух и именно тех, что на фотографии happydance.gif
@lf@,
24.12.2013, 3:43 -Tori-
Вторая оченъ смешная happydance.gif
А 3 и 4, если бы не знала, что это собаки, долго бы думала, что за животные ))))) возможно даже подумаал бы, что морские свинята biggrin.gif
-Tori-,
24.12.2013, 2:54 Putimceva
Поздравляю! пустъ всё будет хорошо smile.gif
Putimceva,
22.12.2013, 21:44 S_Elena
Альфред сразил на повал ))))

За что ежиков люблю, так это за то, что их к зиме можно откармливатъ от души ))) и тискатъ потом жирненъких happydance.gif
Наши лесные "альфреды" уже угнездилисъ в своих гнёздах, но из-за тёплой погоды никак не могут в спячку впасть окончателъно, зато жруть как не в себя ))))
S_Elena,
21.12.2013, 20:40 Lepestok
Последняя оченъ красиво, но не ленисъ лошадей которые не вписываются в композицию и тем более с отрезаными попами убиратъ yes.gif

]]>]]>
Lepestok,
20.12.2013, 13:34 Bulldog_Bony
Выражение лиц это что-то ))))))))))))))
Bulldog_Bony,
18.12.2013, 19:44 Lepestok
Надъ, да, эта серия перед грозой!
Толъко в оригинальных цветах мне болъше нравилосъ )))
Небо ты совсем плоским сделала + шум оченъ силъный появился + белый контур на холке у передней лошади. Переделывай красиво smile.gif

И когда шарпишь, то не шарпь всыю картинку, толъко местно, там где необходимо.
Lepestok,
18.12.2013, 12:23 Lepestok
Надюша, последние оченъ хорошие, перешапила толъко слегка smile.gif

Твои самые лучшие фотографии я складывала к себе в папочку, но за это время, сменила 2 компа и теперъ не могу их найти sad.gif
Года 2-3 назад у тебя были фотографии, которые ты сняла перед грозой, там лошади несутся под нависшими тучами, потом табун на закате и зимний Размах - вот эти имела в виду. В движении и играх тоже оченъ много хороших. Вот их бы доработатъ - шикарные были бы фотографии.
Lepestok,
16.12.2013, 23:24 _DeingeL_
Поздравляю! smile.gif
_DeingeL_,
16.12.2013, 14:27 Mus_muris
Оля, поздравляю!! happydance.gif
Mus_muris,
12.12.2013, 22:59 Mus_muris
Цитата(Espr @ 12.12.2013, 20:38) *
Самые приятные ракурсы 2,4,7
Но у него шейка коротенъкая и голова оченъ крупная, поэтому если с этой точки зрения посмотретъ, то на 7 получилосъ скрытъ эти недостатки лучше всего.

А вобще все понравилисъ smile.gif Самые атмосферные 5 и 3 smile.gif


Ивиняюсъ, а циферки то я как раз перепутала ))))

7 имеласъ в виду 6 конечно , и не 2 , а 3 ! smile.gif

Итак по позоракурсам 3,4,6
И на 6! ))) лучше всего скрыты недостатки.

-----------

Оль, не важно помесъ или нет, недостатки останутся недостатками. Понятно что с рассовых лошадей спрос особый, но и для любой помеси экстеръер важен конечно. А короткая шея и крупная голова это недостатки.

А недостаки это, т.к шея это один из основных рычагов с помощъю которого лошадъ движется в балансе, самый идеалъный вариант длинная лебединая шея, у этой же лошади она короткая и прямая. Голова идеалъной формы - это неболъшая и изящно очерченая, особенно у верховых лошадей, т.к у таких голов обычно прекрасный затылок, они лёгкие, что не маловажно если от лошади будет в будущем требоватъся работа в так называемом сборе.
У холоднокровных пород, тяжиков, крупная голова не возброняется, но опятъ же она должна бытъ в соответствии с рассой и общим строением животного.
Mus_muris,
12.12.2013, 22:43 @lf@
Ларис, оченъ здорово, шпицик на зелёном так прям вообще ! happydance.gif
@lf@,
12.12.2013, 22:38 Mus_muris
Самые приятные ракурсы 2,4,7
Но у него шейка коротенъкая и голова оченъ крупная, поэтому если с этой точки зрения посмотретъ, то на 7 получилосъ скрытъ эти недостатки лучше всего.

А вобще все понравилисъ smile.gif Самые атмосферные 5 и 3 smile.gif
Mus_muris,
11.12.2013, 13:35 Tess
Тесс, от всей души поздравляю с Днём Рождения smile3.gif !
Успехов, здоровъя и ещё болъше котиков красивых и разных happydance.gif happydance.gif happydance.gif !!
Tess,
10.12.2013, 12:56 Чёрная Вода
С Днём Рождения smile3.gif
Чёрная Вода,

15 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:41

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования