IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику dubrovina ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.12.2016, 7:27 dubrovina
Стараюсь возвращаться в "зеленую зиму" - тепло мне в ней))
Испания, юг. Сетуют, что прохладно... +17 Правда, часто идет дождь, от этого проблемы с грунтом.
жеребец Данте, андалузская порода

1.

2.

3.
Евгения шихалеева,
5.4.2016, 19:27 dubrovina
Barberry, извините ... не сразу вопрос увидела и в отъезде была
iso 200, 105 mm, 1/2500
снимок желанный, но внезапный, времени на настройки не было: птицы улетали)))
Barberry,
14.1.2016, 18:30 Zmeivica
Здорово! Третья очень понравилась))
А вспышка на камере, или снята? На 6-8 свет нравится!
zmeivica,
9.1.2016, 12:27 Monirentes
Ирина, отличные у Вас модели и всегда под рукой))) а значит можно озадачиться и создать наилучшие условия для съемки. Я к тому, что обработка - это прекрасно, но это продолжение начатой работы еще при подготовке к съемке и непосредственно во время съемки.
Посмотрите придирчиво: нравится ли Вам фон, не отвлекают ли лишние предметы, которые попадают в кадр, "работают ли" они на фотографию. Конечно, стараемся избегать проводов и другого мусора в кадре.
По размещению - попробуйте выбрать место напротив окна и поиграть: посадите моделей прям перед окном, боком к нему, меняйте свое местоположение; точку съемки.
По настройкам - я бы стремилась к чуть более короткой выдержке, диафрагму бы приоткрыла.
Monirentes,
6.1.2013, 7:27 Espr
Espr, млею прям от обработки!!! и моменты такие нестандартные - очень нра!
из двух больше нравится на осветленном фоне, получается более контрастно и взгляд от лошади никуда не уходит (ИМХО:)). На первой мне голова кажется большой в соотношении с шеей, а вот вторая - та же лошадь, но очень гармонично. и третья - класс, такой сурикат:)
Espr,
5.1.2013, 4:24 Espr
Здорово! Первая - очень понравилась! Лучше бы в пустыне, конечно;), но часто где её взять-то!?! Из серии со второй фотографией больше нравится первое фото. На мой взгляд, такая обработка более созвучна с эмоцией (которая видится мне)smile.gif
Espr,
1.1.2013, 13:13 Photohorses (Anna_Tyurina)
Photohorses, с Днем Рождения!

Удачи, творческих успехов, интересных и разных съемок! Волшебного света и прекрасных моделей:)!
Photohorses,
31.12.2012, 8:06 Espr
Espr, мне очень понравились снимки, с девочкой - замечательно! хочется рассматривать и возвращаться к фотографиям!:)
Espr,
28.12.2012, 16:52 наши сайты
Dumka, мне очень понравился сайт! Какие вы с мужем талантливые... smile.gif
Dumka,
22.12.2012, 20:08 Mus_muris
Оля, тааак красиво!!! Небо и белоснежные собаки! Замечательно! Мечтаю на следующий open попасть.... конечно!!! насмотревшись таких расчудесностей;)
Mus_muris,
22.12.2012, 16:22 dubrovina
Оля, всегда с удовольствием! smile3.gif
Mus_muris,
16.12.2012, 5:27 Mus_muris
Оля, с Днем Рождения!!!:)
Mus_muris,
15.12.2012, 10:55 Photohorses (Anna_Tyurina)
Photohorses, полистала всю тему - очень интересно! Жаль, что фотографии не отображаются - совсем нереально вернуть им жизнь (только несколько отображаются)? Столько обсуждений, а предмета нетути...
Photohorses,
15.12.2012, 10:19 Photohorses (Anna_Tyurina)
Photohorses, как красиво!!! А какой же свет нужен, чтоб лошадь снимать...? Закаты мягкие, красивые! А 3 и 4 - это чисто студийный свет, или обработка такой эффект даёт?
Photohorses,
15.12.2012, 8:52 Tess
Tess, моя последняя неделя прошла под кодовым названием "Tess":) - любовалась Вашей темой, жж, снимками в галереях! Кроме техничности и качества такая любовь из них сквозит! Живые фотографии с душой. Спасибо, Tess!
Tess,
15.12.2012, 7:08 Espr
Espr, вернулась посмотреть:) Здорово! Настроение прям сквозит через экран. На третьей больше всего свет нравится - драгоценное световое пятно:)
Espr,
14.12.2012, 19:14 YurkovskayaT.
YurkovskayaT., Татьяна, а при чем тут реклама?smile.gif
У лошади есть затылок, шея - почему бы не показать? Может какую-то историю к фотографиям прикладывать? Мне расслабленность не очевидна, Татьян. О ней мне могут говорить прикрытые глаза лошади (?), хотя у меня на съемке лошади прикрывают глаза как раз, если их модель за лицо трогает. На третьем снимке девушка руки убрала - и уши появились и глаза открылись. Конечно, все имхо:)
YurkovskayaT.,
14.12.2012, 18:29 YurkovskayaT.
YurkovskayaT., мне снимки нравятся светом и полной свободой. Однако, мне тоже видится некий дисбаланс; хочется затылка! На всех фото мне хочется более высокой шеи, чтоб лошадь потянулась вниз через верх - не знаю, как лучше написать.
Мне проще всего затылка добиться морковкой мелко нарезанной в руках у модели. Но, конечно, все лошади разные:)
YurkovskayaT.,
14.12.2012, 15:54 Catingicola
Catingicola, мне очень нравится. Настроение - звеняще-праздничное:)
Catingicola,
11.12.2012, 16:11 Nafanizator
С Днем Рождения:)!!!
Nafanizator,
10.12.2012, 6:02 Чёрная Вода
Юля, с Днем Рождения:)!
Чёрная Вода,
9.12.2012, 18:58 onetouchspark
onetouchspark, бесподобно красивооо!!!:)
onetouchspark,
4.12.2012, 18:13 Mus_muris
Mus_muris, Оля, а мне по свету больше всего третья нравится, и вторая - моментом!:)
Mus_muris,
3.12.2012, 16:36 Ноктюрн
C соревнованиями очень понравилось:) 10,11 - любимые! А в проводке что-то снимали? интересно:)
Ноктюрн,
24.11.2012, 7:13 Mus_muris
Оля! Очень гармоничные снимки!
Опыт студийной съемки - замечательный!:) из сообщения #408 третья фотография очень нравится; всё возращаюсь к ней!
Mus_muris,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:45

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования