IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику glenkar ::: Спасибо сказали: 954 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.10.2013, 9:56 Геката
Чудесное настроение у карточки. Мне не хватает смыслового акцента.
Геката,
16.10.2013, 20:27 Germes
Кого у них в БИМе только нет...
Щеники чудесные, особенно из поста 881 с лучиками good.gif
Germes,
14.10.2013, 20:40 ротосфинксы
На третьей фантастический антураж! Очень нравится композиция.
Мне хочется подсветить собаку, чтобы она была не менее фактурная и объемная чем все вокруг. И шину бы спрятала совсем, чтоб не видно ее за травой было.
п.с. С "кислотной" серией присоединяюсь к другим комментариям - совсем не кислотная, синхроннисты классные smile.gif.
2 п.с. Первые две "зимние" тоже нравятся, но необычность третьей сразу привлекает к ней все внимание.
ротосфинксы,
7.10.2013, 16:56 @lf@
пост 639 - очень good.gif и с лошадьми, разные smile.gif. Здорово, атмосферно и с настроением!
@lf@,
23.9.2013, 19:09 Семейная фотосесия с собаками в студии. Сюжеты и особенности.
Цитата(Valli @ 23.9.2013, 18:07) *
Пробовал искать в интернете по запросам "семейный портрет с собакой" и аналогичным и вообще ничего подходящего не нашел. Странно...

Поищите на стоках. Например на ]]>Gettyimages]]>, есть прикольные, например ]]>такие,]]> запрос был family, dog
Valli,
19.9.2013, 19:28 Zmeivica
Зеленая трава действительно повеселее.
7 - классная smile.gif я бы левого купила...
Может быть вторую сделать более классической, перенеся фон вправо, куда смотрит щенок?
Имхо - нормальные фото, зря вы себя ругаете.
zmeivica,
15.9.2013, 11:03 Вопрос об общении с клиентами
zmeivica, все, что можно сделать, это вынести опыт из этой съемки. Имхо - заводчики и владельцы все равно не понимают, что такое фотосессия, сколько не объясняй. Пока не попробуют, не поймут. Когда хотят щенков для рекламы, "стойка" возникает почти всегда, куда ж без стоечек. И никто не готовится. Я ринговку, красивый ошейник и вкусняшку всегда имею с собой. Потому как проще самой взять, чем напоминать, все равно, даже чудесные люди забывают чего-нибудь. И при съемке на рекламу всегда нужно коллективное фото, для досок объявлений.
Условия съемки, в частности плохую погоду и не лучшее состояние собак, всегда можно обыграть. Если настроиться, что надо будет полчаса на походить вокруг них и подумать, что с этим всем можно сделать, то идея прийдет всенепременно.
В данной ситуации я бы сделала скрин привьюшек кадров, подходящих для рекламы, не парясь художественностью + один обработанный с бооольшим водяным знаком и отправила бы заказчику с комментариями- вот, мол, что вышло, то вышло. Если устраивает - платите за сессию и я обработаю. Если нет, то за потраченные вами деньги на выезд выбирайте три кадра - по стойке у каждого щенка и один любой, обработаю их без сложной ретуши и замены фона. Денег бы за вызов я бы не возвращала. Им все равно нужны фото для рекламы и вам все равно стоит дать им эти кадры.
А вы уверены, что ничего не получилось? Ведь кадры можно перевести в ч/б и это будут отличные кадры для рекламы! Может быть выложите скрин превьюшек?
zmeivica,
14.9.2013, 16:41 Mus_muris
Очень понравился "случайный" кадр. good.gif Еще на ФБ. Только сегодня вернулись, сразу сюда, спросить как сделано, а уже все написано smile.gif.
Mus_muris,
5.9.2013, 16:52 Объём на фотографии
@lf@, если бы вы про тень на спине не сказали, я бы и не заметила. На нее вообще не смотришь, я сразу увидела голову и взгляд, имхо, отличный объем.
@lf@,
2.9.2013, 20:00 Mus_muris
Свобода и Мухи good.gif good.gif good.gif Столько энергии! Вах smile.gif
Mus_muris,
1.9.2013, 19:45 BigDogs.Ru
Технически все хорошо, имхо. Очень хорошо и правильно. Теперь хочется собаку с таким же исполнением и плюс в выгодным, выигрышным для нее ракурсе. "Как есть", конечно, натурально, но не всегда эстетично. Собака в отличной форме. Окрас нарядный. Пора подобрать позу, которая ему "идет". confused.gif
п.с. я бы фотографировала такую крупную собаку на длинном конце - банально меньше искажений.
BigDogs.Ru,
31.8.2013, 21:24 Inga
Мне нравится первая и не столько позой, сколько пропорциями кадра, отношением щенка с коробкой к площади этого кадра и как он туда вписан.
Inga,
30.8.2013, 18:03 О критике на форуме
Ээээ, кажется ко мне применяют мой же совет smile.gif. Вообще-то я когда писала, думала не о себе, думала другие отдуваться будут, из ТОПа wink.gif.
По сути - да ни вопрос. Но я редко снимаю. Правда. В Москве еще реже - мой реквизит недолговечен, его надо сразу фотографировать, на месте, и есть. Я напишу в личку. Впереди золотая осень, любимый свет, так что точно будут сессии. Ассистентов действительно всегда не хватает. А учиться ассистируя очень удобно. Я бы и сама ассистентом пошла с удовольствием smile.gif. И на опен.
BigDogs.Ru,
30.8.2013, 17:57 Подбираю породу по себе
BigDogs.Ru, ну вам то мы породу уже подобрали rolleyes.gif
BigDogs.Ru,
30.8.2013, 16:41 glenkar
kosheevna, О, реквизит, это такая "..опа". Я большой специалист по тому, как не надо ставить и использовать реквизит smile.gif. Пока добилась только того, чтобы не мешал, а надо, чтобы реквизит подчеркивал основной объект, выделял его, расставлял акценты, придавал неповторимость кадру, изюминку добавлял. Но это пока не про меня. Я пока беру неяркий фон (с ярким уже было...) и к нему близкий, не спорящий по цвету реквизит. Собака должна немного отличаться, чтобы не сливаться. Работает (если работает) только потому, что в реквизите дичь, а собаки профильные в охоте по ней. Типа смысл есть smile.gif. Ну и нарядные сами по себе. А как надо работать с реквизитом, это у Инги, Ани или Тани (Kofestudio) смотреть надо. Там реквизит подчеркивает собаку, привлекает к ней внимание, работает над сюжетом. Не знаю как Инга и Аня, а Таня снимает-то быстро, а вот готовит кадр ого-го как долго.
По цвету, по подбору, мне очень помогают сайты по подбору цвета и цветовых решений. Например - ]]>http://colorscheme.ru/]]> Там выбираешь цвет, например собаки, или когда людей, я цвет одежды, основной, задавала и тебе выдают варианты, всякие, по многу цветов и контрастные, по малу и близкие. Очень помогает! До них у меня был ужасный ужас smile.gif.
Nafanizator, Да, парень симпотный очень и мне еще нравится, когда так локоток у собаки отставлен smile.gif. Спасибо!
kosheevna, Росина,
30.8.2013, 14:22 glenkar
Inga, о, спасибо smile.gif

Еще парочка, свет в потолок. Нравится, потому как удалось передать мягкость шкурки, особенно на 2, имхо.
1.

2.
фиелисс,
30.8.2013, 11:59 Подбираю породу по себе
BigDogs.Ru вот то, что вы описываете и хотите, вот реально веймар. И способность как гулять много и активно, так и подолгу (до недели) обходиться без длительных прогулок, обходясь краткими «пописами» - именно про легавых. Сейчас, в сезон, гуляем от охоты до охоты по 20 минут в день, а на выезде там да, там "ножки надо стесать до ушек" smile.gif. Только до полутора лет, пока щенок, не сможет так долго без активности, пустит ее дома куда-нибудь. wink.gif
Laini, шерсть длинная шерсти рознь. Когда подшерстка, который как раз везде летает нет, так она удобнее коротких иголок. С другой стороны наверное каждый за несколько лет привыкает к какому-то типу уборки и он его не напрягает потом. Сложно, когда шерсть разная, я так думаю. У меня вон всегда сеттера, так рыжая шерсть не напрягает, а белая, брррр. Хотя англичанистов не напрягает белая smile.gif. Так что дело привычки. Меня кошачья короткая шерсть вообще не напрягает, но она рыжая, я и не вижу ее в обшей массе.
п.с. Всем традиционный пламенный привет после лета smile.gif.
BigDogs.Ru,
21.3.2013, 20:27 dozornaya
В первый момент вторая мне глянулась больше. Но, пожалуй, не только из-за цвета. По цвету, имхо, обе хороши, разные, но интересные. Прикольно цветы получились, интересный эффект, впервые такой вижу smile.gif
п.с. весна... слово хорошее, а что это такое нам сейчас неведомо...
dozornaya,
12.3.2013, 22:15 Ksuksa
Весенние с Кимом - просто ВОСТОРГ!!!
Ksuksa,
11.3.2013, 13:05 glenkar
вот, или большой кинуть?
Dumka,
6.3.2013, 13:25 glenkar
ksu_matilda, так и было. Там на низ не падает свет от отражателя, а остальная сильно бликует на солнце. Может мокрая к тому же. Изваляться в снегу, это ж святое smile.gif
ksu_matilda,
26.2.2013, 13:47 Нужны фото
Хорошо, брить никого не буду smile.gif
Травы нет у меня... rolleyes.gif
Завтра буду пробовать. До завтра smile.gif
Alstediy,
31.1.2013, 21:02 Morrison или Clockworkdog фото
А ББ?
Меня восхищает, что белый, действительно белый и при этом шерсть проработана. Думала при таком свете так снять нереально, только постобработка.
на 70-200 или на 105 снимала?
Morrison,
28.1.2013, 21:26 Hudorozhkina
Эта нравится даже больше good.gif good.gif good.gif
Hudorozhkina,
27.1.2013, 10:22 Hudorozhkina
Очень здорово!
Hudorozhkina,

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:06

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования