IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику zmeivica ::: Спасибо сказали: 499 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2016, 23:58 Anna-Utah
Аааа, нашла в альбоме своих ))) спасибо Анют )))
anna-utah,
16.1.2016, 18:24 Натуля
Мне нравится, очень чисто Наташ. На 3-ей четко вижу линию стола, но она кривая.
На 4 по-моему тоже собака крениться. Блики, да, можно чуть поправить.
Натуля,
20.12.2015, 14:06 Уроки по обработке фото
Протестили с Аней обучение по видео, вроде всё получилось ) Так что, вариант с видео- возможен )

]]>]]>

]]>]]>
Bulldog_Bony,
9.11.2015, 18:39 Zmeivica
Спасибо всем! Серия мне нравится, но у неё тяжелая история )) Лера хотела рассветную съемку в красивом месте. Но скажем откровенно, погода на всю неделю, была - отвратительной. Я решила выбрать день похолоднее, чтобы было суше.. Но нам, не сказать чтобы повезло. Лера ужасно ехала до места, такси стояло в пробках. На улице было ужасно, темно, пасмурно, падал мокрый снег с дождем и был сильный и холодный ветер.
Лера с Мишей приехали и Миша офигел. Ему было холодно, реально. Он весь скукожился. То что у нас получилось именно так- чудо. Я пыталась подбадривать Леру, видя её расстройство от происходящего, а сама.. мало во что верила ))

Миша самый красивый щенок в помете, он действительно- очень красивый. На него изначально была целая очередь, но Лера очень хотела оставить его в Москве, в очень хороших ручках.. но так и не сложилось. В итоге сегодня решилось, что Миша уедет в Нидерланды.
ksu_matilda, Tess,
16.9.2015, 23:01 Zmeivica
По поводу глаз и вообще обработки, меня часто спрашивают что и как. Хочу объяснить следующее, то как я обрабатываю фото сложилось из множества деталей и нет какого-то опр. способа, по-этому когда меня спрашивают о том, я даже не всегда могу вспомнить как делала то или иное фото. Все приемы которые я использую, взяты из разных источников, что-то я придумала сама, недавно я брала МК у Ксюши Райковой и совершенно точно знала что именно хочу у нее спросить, она показала мне много вещей которые я знаю, но делаю чуть иначе и так же рассказала мне не то чтобы много нового, а точнее поделилась своим взглядом и самое главное, сосредоточила меня на мелочах. У нас получился очень приятный формат беседы об. Я редко даю какие-то уроки по обработке, потому что не могу объять необъятное, с каждой новоей серией, фотографией, обработка меняется. Конечно, у меня есть приемы которе я использую всегда, но это закрепляющие штрихи, а не общая работа. Очень советую Ксюшин МК. Так же можно договориться со мной об уроке, но степень владения ФШ определенно должна быть в некотором роде продвинутой, хотя бы на уровне знания инструментов. Если хочется научиться что-то делать, нет предела, существует множество МК которые способны удовлетворить любые потребности )
ksu_matilda,
2.9.2015, 13:30 Галина и ШЕРМАН
качество заемтно выросло ) 2 рыси афгана в корзину.. плохие.
Галина и ШЕРМАН,
2.9.2015, 13:28 login
Фоксик суперский!
login,
2.9.2015, 13:28 S_Elena
2-я прям мимими, не знала что у тебя новый мальчик ) прекрасен )

П.С. Лена, сколько у тебя зверьков? Считая собак и всего остального )
S_Elena,
2.9.2015, 13:26 Tess
На море прямо- вау! В жж посмотрела всю серию, облизывалась )
Tess,
19.8.2015, 21:19 Утренник 19 сентября в Покрово-Стрешнево
Я не знаю где пути ) Потому что я тогда ехала по ленинградке, съезжала в Никольский тупик, там есть парковка, почти по всему тупику. Парковалась и пешочком до прудов.

Как-то так

Натали,
19.8.2015, 14:21 Zmeivica
mirna, да, просто рисовала, у меня планшет по-этому прозрачностью (точнее нажимом) управляет перо, удобно.
mirna,
15.8.2015, 16:46 Zmeivica
Спасибо девочки )

Глаза чуть есть тут ]]>https://youtu.be/fzk80O9PHfw]]> правда не знаю на сколько информативно ) студийное фото- несколько другое. Вообще я редко подобным образом ретуширую студию, обычно вообще не ретуширую. Тут просто я слажала сильно.
Barberry, Bulldog_Bony, ksu_matilda, S_Elena,
10.8.2015, 18:55 @lf@
Лариса, супер!

Чуть помидорков:

1,2,4- ИМХО виньетка лишняя, кадры воздушные, стали грязноватыми по краям.

2- я бы все таки как-то заштамповала горизонт, слишком много там всего.

@lf@,
10.8.2015, 18:49 elmios (Елена Осипова)
Поздравляю!!! И заводчик у вас такой, душевный ) Повезло во всех смыслах )
elmios,
10.8.2015, 18:46 Bulldog_Bony
С пополнением! Очаровательный ребенок, ттт на него!
Bulldog_Bony,
5.8.2015, 1:07 Было-стало
не знаю правда на сколько в эту тему подходит, для моих умений, это прям результат ) ибо я фоны менять не умею.

]]>]]>

]]>]]>
OksanaST,
20.6.2015, 0:41 ротосфинксы
Ааааа, какая милота потрясающая!!
ротосфинксы,
6.6.2015, 0:58 irina-wind
как делать контраст чтобы не добавлялось насыщенности кадру:

контраст с помощью кривых или уровней с режимом наложения- яркость. rolleyes.gif

но как так, зеленоватая собачка не смущает, а желтая смущает?



и я скадрировала.. центр уж очень явный..
Lili,
26.5.2015, 21:25 Мини- опен, рассветник. Сиреневый сад.
В 4:15 у пятерочки
ksu_matilda,
26.5.2015, 11:55 Мини- опен, рассветник. Сиреневый сад.
Я в этот раз привезу бордера и уиппета ) Всех по- очереди )))
ksu_matilda,
26.5.2015, 11:45 Мини- опен, рассветник. Сиреневый сад.
со стороны щелковского шоссе, но там надо будет обойти назад к забору. Лучше встречаться у магазина дикси, там и парковка норм и как раз проход к забору, имхо
ksu_matilda,
26.5.2015, 11:14 Мини- опен, рассветник. Сиреневый сад.
Так в первом посте )
ksu_matilda,
2.5.2015, 11:32 Victoria
я прямо очень извиняюсь..но мне так захотелось "почистить" это фото.. заранее извиняюсь.. но очень хочется на всех снимках "убить" этот бб

]]>]]>
Victoria,
1.5.2015, 22:24 Игра в ФОТОШОП =)
RAW: ]]>https://yadi.sk/i/7aVKQIyCgNjHK]]>

Превью:

Начинаем выкладывать: 3.05 с 22:00 вечера
Заканчиваем: 4.05 22:00

Победитель определяется по количеству отметок "Нравится" 5.05 в 20:00
anna-utah,
26.4.2015, 4:05 Игра в ФОТОШОП =)
ой, спасибо, для меня он тоже вышел внезапно приятным) Там все было просто:

Покрутила в ЛР сначала







стал таким



Потом открыла в фш. Выделила фон, сверху максимально точну, внизу у ног, как пошло, скорей даже кусочками. Сохранила выделенную область, скопировала выделение на новый слой, сначала сделала размытие в движении под горизонтальным углом, настроила прозрачность, сделала маску слоя с выделенной областью. Затем снова загрузила выделение и сделала радиальное круговое размытие, сильное достаточно, тоже на глаз покрутила прозрачность слоя. Потом немного осветлила центр изображения и сделала блик, записала желающим ]]>2 экшена ]]>

Потом подчеркнула света и тени, затонировала травы, точную тонировку сейчас не воспроизведу, в целом как-то так (все в экшенах записала), к результату тонировки применила уже сохраненное изначально выделение для маски и подтерла маску внизу, где были кусочки маленькие. (]]>экшены]]>)

И все, чуть сделала тон коня теплее и подправила до желаемого рыжего оттенка с помощью выборочной коррекции цвета, контраст- шарп. Примерно так, что-то могла забыть. На самом деле кажется долго, но ушло минут 5-10 на все про все.

Спасибо за отзывы confused.gif
alisa, Altistka, anna-utah, BigDogs.Ru, ksu_matilda, MariaAf, mirna, noni, Olga P, Saules, S_Elena, Анна Ш., Галина и ШЕРМАН,

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:48

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования