IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Света ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2012, 8:58 Анна Ш.
не знаю что за дермантин, но мне нравится вполне. Кстати, я сначала мельком на фото глянула и подумала что это бордовая нетканка, а уж как Вы текстуры умеете накладывать уже не удивляет smile.gif

А у щенков тойчиков что за фон? У меня есть голубая нетканка и синяя, а это какая-то ещё smile.gif Или это голубая рейлабовская такая?
Анна Ш.,
27.2.2012, 10:59 Hudorozhkina
Репортаж с удовольствием смотрела! Люблю движуху, тем более так качественно все!

Портрет тоже очень-очень нравится. Я в породе этой не сильна, но выглядит очень благородно и цепляет. Только шерсть по границам какой-то странной выглядит.
Hudorozhkina,
15.1.2012, 9:03 S_Elena
не надо унывать, замечательные картинки получаются! Такса и правда хороша
S_Elena,
8.12.2011, 23:16 Анна Ш.
просто отлично! Очень приятные глазу картинки получились
Анна Ш.,
8.12.2011, 18:08 S_Elena
с дождиком очень здорово! оригинально и натурально smile.gif
S_Elena,
7.12.2011, 11:50 Hudorozhkina
Цитата(Hudorozhkina @ 7.12.2011, 4:26) *
Я не знаю, по-моему, это человек:


ага, они точно не совсем собаки! rolleyes.gif
Hudorozhkina,
6.12.2011, 0:26 Hudorozhkina
последняя особенно хороша!
Hudorozhkina,
15.11.2011, 17:14 Света
Laini, а нетканка разная бывает? может в два слоя её надо.. unsure.gif Она для щенков весьма удобна оказалась, в стойки легко ставятся именно на таком покрытии.

Про свет интересно, попробую повыше, пока вообще не поняла как с ним обращаться. Только про 45 градусов для чайников отложилось в голове smile.gif

mirna, на 3 и 4 вспышку отражала пыхая в комнатное окно закрытое рулонной шторой.
Вот так она выглядит ]]>http://img-fotki.yandex.ru/get/3714/chtivo..._b6ea375_XL.jpg]]>

А в 5-м варианте сразу за моей спиной чуть левее в зонт на отражение бьет вспышка.
mirna,
1.11.2011, 18:29 mirna
с огромным вниманием и удовольствием всю тему изучила smile.gif
Съемка на фонах в условии квартиры и только лишь вспышки.. я как раз этим сейчас пытаюсь заняться! Потому что хочется пробовать, но помимо финансов ещё и место не позволяет "светом" правильным обзавестись.
У Вас ОЧень здорово получается!
mirna,
1.11.2011, 15:48 Чёрная Вода
Мне нравится очень! Весьма надоели унылые однообразные фото с выставочных стендов Москвы.. у всех одно и то же, только цвет фона меняется. А тут такая оригинальная память будет. Хотя порой справа не хватает чего-то, но это я симметрию люблю по жизни очень.
Чёрная Вода,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:25

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования