IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику _DeingeL_ ::: Спасибо сказали: 383 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.9.2014, 21:20 Миник на Терлецких прудах 11 сентября
От метро добираться вот так.

Вроде блуждать особо негде. Если что - можно спросить у прохожих в какую сторону Терлецкий и Измайловский парки и шоссе Энтузиастов.
Давайте тогда в 7 часов общий сбор на большой поляне. Там, куда приводит стрелочка на карте.
Germes,
2.9.2014, 8:01 _DeingeL_
В 7:30 утра
anna-utah,
31.8.2014, 19:10 Галина и ШЕРМАН
Последняя серия хорошо получилась по цветам и сюжету. Растёте!
Но есть ощущение, что на 3 и 5 фокус не на глазах, а где-то на ушах/спине.
Галина и ШЕРМАН,
11.8.2014, 5:50 BigDogs.Ru
Разводов на фоне не вижу. Глаза у щенка голубые или это рефлексы?
BigDogs.Ru,
23.6.2014, 13:03 login
А вот и мне нравится. Нестандартностью. И отсутствие головы только усиливает акцент.
Знаете, сейчас очень многие зарубежные фотографы намеренно делают совершенно нестандартное кадрирование, которое в чем-то может шокировать, но оставляет весьма сильно впечатление.

Иногда мне тоже хочется делать такие кадры, но стереотипы в голове мне мешают...
login,
15.6.2014, 18:58 S_Elena
С Днём Рождения! happydance.gif
S_Elena,
12.6.2014, 23:35 S_Elena
Классно! А фон - это именно фон? Выглядит как совершенно натуральные деревяшечки.
S_Elena,
4.6.2014, 21:25 ротосфинксы
Уже много раз писала, но повторюсь еще раз: каааак же мне нравятся ваши сказочные лесные фотографии!
ротосфинксы,
4.6.2014, 12:20 Девушки
2, 6 и 7 - ну просто очень!
alisa,
18.5.2014, 22:53 Zmeivica
Последняя серия очень шикарна! Свет, цвет и настроение суперские!
zmeivica,
17.4.2014, 23:01 Germes
Не знаю что дает такой эффект, но фото №5 из последней серии с пилигрима меня пугает... Как будто не собака а чучелко...
А в общем все здорово. На последних немного смущает одинокая белая бокешка в виде сплюснутого блинчика - я бы ее замазала.
Germes,
15.4.2014, 15:49 nikolya
Цитата(nikolya @ 15.4.2014, 16:18) *
на красном фоне

А вы уверены, что это красный? Я вижу оранжевый о огурцах. Но мне нравится!
nikolya,
9.4.2014, 12:39 Catingicola
Цитата(Catingicola @ 9.4.2014, 12:50) *
Берег Волги, поясню, это просто пляж в городе рядом с домом клиентов.

В таком случае претензии вообще не обоснованы. Я то подумала, что действительно ездили - сели на машину, долго ехали, выбирали место... А для фоток неподалеку от дома - все вообще замечательно.
Catingicola,
9.4.2014, 11:30 Catingicola
Цитата(Catingicola @ 8.4.2014, 19:59) *
Хозяйка результатом осталась недовольна, лично мне пока не говорила, но написала на породном форуме, что пейзажа не видно, нафига мы на берег Волги ездили (напоминаю сильный снегопад был), обработки никакой, и вообще работать с собаками я не умею. Рельеф пляжа непростой, берег очень сильно опускается к воде, и все-таки я руководила процессом, говорила где быть хозяйке и куда кидать игрушки и выбирала место где находиться мне.
Показываю фото здесь и хочу знать - это действительно плохой результат?

Про то, что пейзажа не видно я согласна с хозяйкой. Без описания фотографии смотрятся так же, как сфотографированные в любом дворике - кустики, снежок, никакой пейзажности. Действительно не понятно, зачем для этого нужно было ехать на берег Волги. Я здесь вижу 2 варианта решения проблемы:
1. Увидев, что начался обильный снегопад, перенести дату съемки
2. Призакрыть диафрагму и снимать с высокого берега, найти такое место, чтобы была видна перспектива, изгибы реки.

Мне из фотографий нравится №4, но хочется замазать какашечки полоски грязи под собакой.
Catingicola,
30.3.2014, 11:05 nikolya
Супер! Очень приятные фотографии!
nikolya,
27.3.2014, 8:50 Nonna.Ch
Хозяка вышла очень красивая. А вот йорка нужно было причесать. Прямо на руках у хозяки. Их так и снимают - чешут, делают один кадр, снова чешут, снова еще один кадр и так до бесконечности. Сейчас он лохматый.
А еще я бы добавила виньетку чтобы было пообъемнее.
Nonna.Ch,
25.3.2014, 19:19 Catingicola
Я все никак не могу забыть ваши последние фотографии с котиком. Фон мне просто в душу запал! Скажите, что это?
Catingicola,
24.3.2014, 0:58 Moonlight
Шикарно просто!
А про то, что не хочется брать фотоаппарат, иногда это даже полезно - сделать небольшую передышку, а потом с новыми силами и новыми идеями вновь взяться за съемки.
Moonlight,
23.3.2014, 23:46 Райхельгауз
Попробуйте посмотреть профиль в camera calibration. Он иногда сбивается на какой нибудь adobe standart и получается как раз такой результат примерно.
Райхельгауз,
22.3.2014, 19:44 Hudorozhkina
С ДнЁм РождениЯ!
Hudorozhkina,
21.3.2014, 19:32 Catingicola
Кааак мне нравится цвет фонаи тряпочки! Обалденно просто! И киса шикарная! А вот корзинки-сундучки я бы убрала, они здесь только мешаются.
Catingicola,
19.3.2014, 23:55 Germes
Эта серия с пиратскими хасями - просто мега-шикарна! dribble.gif
Germes,
19.3.2014, 18:04 _DeingeL_
Спасибо! А то я очень волновалась по поводу этой съемки. Борзые они какие-то другие, не такие как остальные собаки.
Это все 70-200 на длинном конце.
ksu_matilda,
5.3.2014, 23:40 Mus_muris
Можно я чуточку поиграю в критика? rolleyes.gif

1. Мне как-то очень холодно. Белая шерсть прям синей выглядит. В общем хочется теплее. А еще хочется приглушить корешок, а то он очень яркий, глаз скачет с собаки на корень.

2. Клёво =)

3. Тоже клёво. Заднеплановых собачек не хочется замазать?

4, 5, 6 - кажись, резкости не хватает...

В остальном есть еще клёвые фотки =)
Mus_muris,
4.3.2014, 18:43 про PesIQ
И со своего и с других. Я обычно прихожу на новый породный форум когда скапливается много съемок собак этой породы и начинаю понимать как эту породу снимать. Для того чтобы приходить и говорить: "Ни разу вашу породу не видела, но предлагаю съемку" еще не настолько наглею. Не знаю, у меня все всегда довольны, никто ничего против не имеет =)
BigDogs.Ru,

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:06

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования