IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику dobertveiler ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2013, 22:08 Photohorses (Anna_Tyurina)
Третья похожа на какого-то фольклорного персонажа - брауни, может быть, или гремлина какого-нибудь)
Цитата
а что такое Волна из "Далёкой Радуги"?

Радуга у Стругацких - планета учёных. Они производили, в частности, эксперименты по нуль-транспортировке, побочным результатом которых была Волна - две чёрные энергетические стены до неба, движущиеся навстречу друг другу и выжигающие все на своём пути.
Мне картинка со шпицем на чёрном фоне напомнила ]]>вот эту иллюстрацию Яны Ашмариной]]>
Photohorses,
25.5.2013, 20:59 Photohorses (Anna_Tyurina)
На 10 модель - прямо весь из себя чау-чау)
Очень нравится семейка на пятой и "левитация" на восьмой.
А вот от четвёртой мне тревожно. Хотя это, наверное, потому, что у меня с таким фоном конкретная ассоциация - Волна из "Далёкой Радуги")
Photohorses,
19.5.2013, 17:37 noni
Сосредоточен на цели)
Определённо что-то есть в такой "хмурой" обработке.
noni,
19.5.2013, 12:32 Bulldog_Bony
Солнечный характер пса нашёл своё выражение)
Пятая - это хит!
Bulldog_Bony,
19.5.2013, 12:26 Anna-Utah
Мне первая нравится больше всех! И собака на ней хАрактерная, и дождик - изюминка - читается лучше всего.
И в четвёртой что-то есть, в этом пристальном взгляде. Просится туда что-то вместо руки с кормом - но это уже фантазии)
anna-utah,
18.5.2013, 21:11 Photohorses (Anna_Tyurina)
Мне - нравятся.
Нравится, как смотрятся вместе текстура шерсти крысы, текстура фона, кучерявая гроздь сирени - в их сочетании есть что-то по-летнему тёплое и небанальное. Глаз радуется этой "шероховатости".
На обычном гладком фоне было бы не то.
Photohorses,
18.5.2013, 17:20 ksu_matilda
Мне лично нравится оттенок на 4-6 снимках.
Первый вообще стоит особняком - он снят в другом свете.
Кстати, может, эта разница из-за меняющегося света? Там же солнце всходило...
Да, нет ли ещё снимков, где Мотя и белые цветы? Могло бы быть интересно, я думаю.
ksu_matilda,
18.5.2013, 13:26 ksu_matilda
Мне всех больше нравится пятая. Велик в кадре своим красным цветом как-то оживляет общую гамму, и намёк на историю появляется (кто там приехал на этом велике?).
ksu_matilda,
17.5.2013, 12:27 iFuchs
iFuchs, я ни разу не специалист, все ИМХО.
Но мне исходник по тонам-цветам нравится больше - он "воздушнее", и собака не теряется на фоне. Обработанные варианты, как по мне, выглядят несколько "загруженными", и собака как раз на них кажется немного...буроватой, что ли. Но мой монитор может врать - утверждать не возьмусь.
А нет ещё фотографий с этой сессии, на которых не было бы на фоне синих дрессировочных снарядов? А то активный цвет и подобие их и бирюзового ошейника несколько отвлекает внимание от собаки.
iFuchs,
13.4.2013, 18:50 Valli
Очень приятно смотрится - солнечная погода, солнечный колли)
Valli,
12.4.2013, 16:33 ротосфинксы
На первых двух - да, Цербер smile3.gif А как они старательно смотрят в одну сторону!
И игрища порадовали (и снега уже совсем нет у вас...).
ротосфинксы,
10.3.2013, 19:10 Mus_muris
А ещё они, похоже, умеют произвольно сжиматься-растягиваться (чему наглядный пример - подряд следующие фото "челюсти" и "тучка") smile3.gif
Получились очень позитивные ребята!
Mus_muris,
10.3.2013, 19:00 noni
Не могу не сказать - изумительной красоты фон, такие цвета глубокие, такие оттенки, такие "гроздья" бликов! Так он играет с глазами - и прекрасный получается портрет)
noni,
7.3.2013, 0:38 BigDogs.Ru
Мила, поняла)
Ощущается, какие они мягкие-мягкие) Так удалась на снимках эта щенячесть!
BigDogs.Ru,
6.3.2013, 21:47 Anna-Utah
Аня, всё поймано удачно и, на мой взгляд, симпатично обработано) А предпоследний кадр - Сияр на нём как будто светится.
И в порядке казуса - у меня есть абсолютно аналогичный по фазе движения кадр твоему 34! Синхронно щёлкнули)
anna-utah,
5.3.2013, 20:11 Anna-Utah
Мне первый Гайский нравится! - мне кажется, он такой объёмный вышел!
И третий - настороженный)
Бобский щен на 5 и 11 неотразим, а у Динки на 8 шикарно поймано выражение лица)
anna-utah,
3.3.2013, 23:04 Mus_muris
Зато у Вас, Оля, получился такой средневековый товарищ с внимательным взором из-под капюшона)
Mus_muris,
3.3.2013, 20:08 BigDogs.Ru
У прыгающего пина лицо суровое аки у челябинского комара)
Людмила, спасибо! Я тогда пинчера себе прикарманю...
Ждём продолжения!
BigDogs.Ru,
3.2.2013, 18:10 Funny
Снежные прерии, сказка сущая!
А бордеры выглядят как их исконные обитатели)
Funny,
25.1.2013, 22:00 Julasic
Кстати, здесь, мне кажется, момент и правда интереснее: эмоция более явная - "крадущийся тигр") На предыдущем же полуфаза этой эмоции.
Julasic,
23.1.2013, 15:56 Анна Ш.
Такие атмосферные!
А шестая и восьмая - очень забавные)
Анна Ш.,
23.1.2013, 15:53 BigDogs.Ru
Это не боксёр, это каратист! good.gif
Первый "парный портрет" цепляет мой взгляд.
BigDogs.Ru,
22.1.2013, 22:36 BigDogs.Ru
На второй он так органично в пейзаж вписался, а на пятой - красная подводная лодка)
BigDogs.Ru,
22.1.2013, 21:34 Галина и ШЕРМАН
Галина! ИМХО:
- лишнее пространство справа-снизу. Центральное кадрирование в данном случае "замораживает" снимок совсем, и собака смотрится мелковато;
- не совсем удачная точка съёмки - получилось, что собака лежит на фоне однообразной сероватой снежной "простыни". Может быть, было бы лучше присесть пониже, чтобы взять в кадр окружающий пейзаж;
- может быть, как-то дообработать снимок? Мне кажется, но смотрится тусклым, неконтрастным. Сюжет сам по себе статичный, не слишком захватывающий - возможно, доработка сделала бы его более приятным для глаза.
А зачем такое высоченное ИСО? Насколько я знаю, при съёмке на снегу в пасмурь рекомендуется уводить экспокоррекцию в плюс - примерно на одну ступень, в зависимости от условий.
У Вас на предыдущей странице гораздо более динамичные, сочные кадры есть! Не понижайте планку)
Laini, Галина и ШЕРМАН,
22.1.2013, 18:47 Zarraza
Мне напоминает иллюстрацию к какому-то фантастическому роману)
А как получилось такое пятнище на небе? Это солнце сквозь облака или блик?
И немножко мешает, что линия электропередач на заднем плане такая резкая.
Но в целом - мне скорее нравится)
Zarraza,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:57

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования