IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику MariaAf ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.5.2016, 10:17 Опен в мае
14 число - отличная дата! Натали, с удовольствием познакомилась бы с вашим малинуа и бордером)
Натали,
17.12.2015, 23:42 Породные опен-эйры в Москве
И я бы со своим далматином с удовольствием, но пока все же холодно для длительного нахождения в снегу.
Татьяна Тарасенко,
3.11.2015, 20:17 Funny
4-ая понравилась!
Funny,
23.10.2015, 18:48 Натали
очень понравилась цветовая гамма у последних фото!
Натали,
29.9.2015, 11:06 ksu_matilda
Фото понравились! Поздравление собакам, пусть растут здоровыми! Они однопометники?
ksu_matilda,
18.9.2015, 9:28 Натали
Понравилось видео, ваш пес молодец!
Натали,
23.8.2015, 14:04 BigDogs.Ru
Поздравляю с пополнением! Старший не обижает младшего?
BigDogs.Ru,
19.7.2015, 18:53 Натали
Какая хорошая модель! А у нее окрас какой будет? Никогда у бордеров такого окраса не видела)
Натали,
27.6.2015, 14:43 Натуля
На втором фото звенят волоски в хохолке, не знаю как правильно у йоркширов это место называется, вверху в общем. Первое фото лучше.
Натуля,
6.6.2015, 23:10 Mus_muris
кадрирование у первого фото больше нравится
Mus_muris,
29.5.2015, 12:25 Anna-Utah
2- класс!
anna-utah,
25.4.2015, 13:44 Игра в ФОТОШОП =)
Столько красивых работ, что выбрать самую-самую было неимоверно сложно, но зато очень интересно, у всех такой разный взгляд!!

1. Alisa

]]>]]>

В этой работе очень понравился цвет травы, он такой мягкий и ненавязчивый, кажется, что коню очень уютно там, но немного смутило такое кадрирование, кажется, что он разбегается и вот-вот упрется в край кадра.

2. anna-utah

]]>]]>

Ань, интересное видение)) Но я бы еще груди оставила, у лошади это самая широкая часть, на мой взгляд, хочется увидеть продолжение шеи

3. irina-wind

]]>]]>

Понравился цвет коня, но немного не доделали, не убрали до конца белый столб электропастуха под хвостом

4. nicolya

]]>]]>

Ваш вариант поднимает настроение) Идея класс! Но я бы чуть менее утрированно сделала солнце, или потоньше лучики.

5. Zmeivica

]]>]]>

Очень понравилась работа, возникает ощущение тумана и видятся лошади Камарга, хотя они и серые) Надеюсь, Катя расскажет, как она делала.

6. Галина и Шерман

]]>]]>

Такое осеннее настроение) трава красиво получилась, но вот конь немного перенасыщенный, особенно заметно на глазах и на носу, я бы чуть помягче сделала

7. Kris_dachshund

]]>]]>

Настоящее маковое поле получилось, необыкновенная идея! Один минусик - правый бок и ноги коня красноватые, бросается в глаза

8. Mus-Muris

]]>]]>

Вот это взгляд необычный!! Очень долго смотрела на работу, прям ждала, когда же конь выскочет из темноты и его можно будет рассмотреть) Понятно, что при таком освещении на морде неоткуда взяться свету, но так хочется кусочек головы увидеть)

9. Натали

]]>]]>

Ваш вариант самый естественный, и окрас коня такой, какой он был в реале, но он тоже по середине кадра, хочется его сдвинуть вправо

10. Natasha

]]>]]>

Эта работа очень понравилась, небо завораживает, а трава мне напоминает не другую планету, а лавандовые поля!

11. Натуля

]]>]]>

Цветовое решение вашей работы восхищает, очень понравился переход от зеленого к синему, мои любимые цвета и смотрятся очень гармонично на этой фотографии. Маленькое замечание - серое пятно на правой стороне морды, может, его чуть смягчить?

12. noni

]]>]]>

Эта работа в списке фаворитов, навевает спокойствие и еще почему-то ощущение уходящих вдаль песков) Правда, я бы оставила чуть больше верха, кажется, что такому кабачку тесновато немного.



anna-utah, Mus_muris, Натали,
21.4.2015, 23:45 Игра в ФОТОШОП =)
Поправляю в соответствии с правилами:

кадр для обработки:

]]>]]>

ссылка для скачивания raw:

]]>https://yadi.sk/i/RWbXoL8Yg86gM]]>

Время на обработку: до 22-00 четверга 23.04.15
Выкладываем: с 22-00 четверга до 22-00 пятницы или в личку, как кому удобнее.
Разбор и оценка: с 22-00 пятницы 24.04.15


Mus_muris,
28.12.2014, 12:31 BigDogs.Ru
Мила, 4-ая и правда супер!

А еще не много не по теме вопрос, у Кешиной подружки Стеши одежда самовязанная или покупная, не знаете случайно?
BigDogs.Ru,
27.12.2014, 10:41 Alisa
Понравились 4 и 7 фото!
alisa,
16.12.2014, 8:51 Mus_muris
С днем рождения!! Здоровья и удачи!
Mus_muris,
9.12.2014, 10:21 Nowaki
Мне кажется, на первых двух фото для фризов не совсем удачный ракурс, шеи у лошадей совсем не видно, при этом достаточно мощное тело. Нет ли этих фото в другом ракурсе?
Nowaki,
1.12.2014, 11:01 login
Первые три очень понравились good.gif

Фото, где цвергшнауцер - хочется, чтобы за собакой была перспектива, а то сейчас взгляд вместо собаки упирается сначала в хендлера, а потом сразу в дерево за ними.
login,
1.12.2014, 10:49 Germes
good.gif 6-я
Germes,
6.11.2014, 11:09 onetouchspark
Сил вам, держитесь...
onetouchspark,
16.9.2014, 12:45 Mus_muris
Цитата(Mus_muris @ 16.9.2014, 8:54) *
5. Для меня в этом кадре суть не в далматине. Даже лучше, что он с этого ракурса размазан в набор пятнышек. Но взгляд у палевого лабрадора! ради него весь кадр ))) Как и №13.


Ань, меня, как и Олю, тут тоже зацепил взгляд лабрадорки, изначально они плавали за пулером достаточно далеко, а мой пятнистый лентяй поджидал их на берегу, пытаясь отобрать пулер, когда лабрадоры вылезали из воды, так что ТАКОЙ взгляд очень хорошо иллюстрирует ситуацию)))
anna-utah, Mus_muris,
13.9.2014, 7:33 Zmeivica
Пост 1120 весь - good.gif
zmeivica,
12.9.2014, 16:09 Зеленая
Мария, спасибо большое за моего пятнистого! Фото получились здорово, восхитили меня 10 с Алькором из воды и двое из ларца на 19-ой
Зеленая,
25.6.2014, 11:05 КриS_dachshund
Очень сильный перешарп, особенно бросается в глаза на гриве и челке первой и последней лошадок. И еще на первой отвлекает внимание нащечный ремень на уздечке. Может его убрать аккуратненько? Будет хорошее фото, лошадь заинтересованно смотрит)
Kris_dachshund,
18.6.2014, 11:23 Alisa
Последняя понравилась)

Классная аватарка!
alisa,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:08

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования