IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику grishakova ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2016, 17:46 Игра в ФОТОШОП =)
Добрый вечер, всем! Те, кто поставил галочку "согласен" прислали свои работы, поэтому выкладываю.

Цитата(grishakova @ 21.4.2016, 13:48) *
Оигинал


Галина и ШЕРМАН


Приятная тонировка. Красивый закат! Нравится такое кадрирование, акцент падает на лебей. Хочется джека чуть-чуть белее...

Paeonia

Хочется немного с бб поковыряться и сделать либо холоднее либо теплее. И снизу осталось много лишнего места.

LeraRedy

Волшебно! Очень красиво! Потрясающий засвет и лебеди! А вот джека хочется белее, он как грязно смотрится по сравнению с лебедями.

Мой вариант


1 место: LeraRedy
2 место: Галина и ШЕРМАН
3 место: Paeonia
LeraRedy, Галина и ШЕРМАН,
20.4.2016, 20:58 Игра в ФОТОШОП =)
Итак, подводим итоги. Я честно обработала фото до того момента, как другие участники стали высылать свои варианты, и я ооооочень ждала темных/ночных вариантов этого фото, так как мне вдвойне интересно было посмотреть на свое фото в "мрачном", если так можно сказать, виде.

Цитата(grishakova @ 15.4.2016, 16:35) *

Оригинал


Anna-Utah


К большому сожалению я не вижу обработки на этом фото. Вариант очень нейтральный. Хочется добавить цвета. Но мне нравится как вытянут Кип, виден его взгляд и глаза!

zmeivica


Красиво! Сразу видно, что работа твоя, Кать! Собака на себя акцентирует внимание, а фонари практически не заметны. Я не знаю хорошо это или плохо. Получилось строго и атмосферно. Мне немного грустно гоядя на это фото... Я вижу опустевший город, разрушенные дома, война закончилась.. Но что-то в этом точно есть!

LeraRedy


"Ночь, улица, фонарь, собака..." Лера, спасибо за твой труд! Мне очень нравится такой вариант! Но! Хочется выровнять горизонт, дом падает, и я вижу явный ореал во круг собаки, хочется чтоб граница была меньше заметна. Очень красивый желто-оранжевый свет от фонарей и общий тон фотографии!

Kinthia


Еще один красивый ночной вариант! Катя, мне так же нравится свет от фонарей и тональность! Хочется немного затемнить Кипфорда, слишком он светлый на мой взгляд стал. А так, в целом, очень красивая вечерняя Рига! Спасибо, что выровняла горизонт. У меня это пунктик beer.gif

Зеленая


Маша, очень красиво! Тоже читается твой стиль! Безумно нравится как получился фонарь! Волшебный! Кажется, что это иллюстрация из книги, про Кипфорда попавшего в волшебную страну ))) Может чуть чуть светлее и бб подправила бы я, а так все супер! Мне сразу вспомнился тот снимок, что ты сделала мне с Кипом на городском оупэне!

Галина и ШЕРМАН


Еще одна очень красивая вечерняя Рига! Кажется что там за углом закат! Красивые фонари и красивый свет! Но на мой взгляд Кип и крыша у дома слишком провалились в тенях(

Paeonia


Очень нравится такая тонировка! Этому снимку очень идет! Хочется правда выровнять горизонт и чуть высветлить собаку, не видно левого глаза.

Мой вариант


Итого, победителей распределяю так:
1 - Зеленая
2 - Kinthia, Галина и ШЕРМАН и LeraRedy (Очень красивые работы! Все три фото сделаны в одном направлении с маааааленькими недочетами, выбрать одну так и не смогла)
3 - zmeivica

Спасибо всем кто откликнулся! good.gif
anna-utah, Kinthia, Laini, LeraRedy, Paeonia, zmeivica, Галина и ШЕРМАН, Зеленая,
29.9.2014, 18:53 Городские опены
Мне кажется что для города - дождь даже красиво! smile.gif
Я шляпку купила)))))

Давайте 2 группы плиз плиз плиз! 3 очень тяжко(((
anna-utah,
29.10.2012, 12:50 Митинг против догхантеров
Андрей, отличный репортаж! good.gif Спасибо!
Germes,
23.10.2012, 19:54 mirna
Классные фотографии! Взрослые черные лабры на предыдущей странице раскошные!!!!!!!!! Загляденье!!!!
mirna,
12.10.2012, 15:44 Morrison или Clockworkdog фото
Цитата(Morrison @ 12.10.2012, 13:45) *
Dominanta,
Вот точно собрались вольвоводы!))) rolleyes.gif

Ахахаха))) и я туда же)))
Саша, выбор отличный!!! good.gif поздравляю еще раз! Очень минькт мне нравятся, Но я свою хс70 ни на что не променяю))) сколько же в нее влезает..... laugh.gif
Morrison,
5.8.2012, 6:48 Mus_muris
Мне очень очень нравится этот снимок и вообще все снимки такого рода! Синий задник - имхо ооочень красиво!
Mus_muris,
18.6.2012, 14:04 разные фотографии. часть 2
_DeingeL_ dribble.gif dribble.gif dribble.gif никогда бы не подумала, что это Москва!!!!!!
_DeingeL_,
25.5.2012, 23:05 Илья
Не лес, а мечта!!! Фото потрясающие!
Илья,
22.5.2012, 13:03 Илья
Илия, в лесу это потрясающе!!! Поставила везде лайки! Просто супер!
Илья,
6.4.2012, 23:13 Germes
Какие цвета на 3 фото!!! СУпер!!!!!! Люблю такие очень!!!
Germes,
27.10.2011, 23:55 Анастасия
Офигительно!!!!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Анастасия,
18.10.2011, 9:19 mirna
Мне очень очень очень понравились биверы! Видно что ухоженные, шерстинка к шерстинке! Просто класс!
mirna,
13.10.2011, 22:49 Анна
Сногсшибательно!!!!!!!!!!!
Анна,
1.10.2011, 18:14 S_Elena
Мне очень нравится!!!!!! Просто супер!!!!!!
S_Elena,
11.6.2011, 8:35 Ellaya_dw
Супер!!! Я в восторге от 10!!!!!!!
Ellaya_dw,
8.6.2011, 23:51 Анна Ш.
Кстати у лабров может не доставать до 4-х зубов! Так что ниче страшного в этом нет! Фотки стойки оч красивые!
Анна Ш.,
8.6.2011, 23:49 Анна Ш.
Самый, что ни на есть черный!!! Супер!!! Мне очень нравится!!!
Анна Ш.,
31.5.2011, 7:24 Stila
Очень красивые фото!!! Владивосток чудесный город! good.gif
Stila,
25.5.2011, 8:31 Анна Ш.
Очень красиво получилось!!! good.gif Лабрадорчиков снимать...... ох как я Вас понимаю))))) smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Анна Ш.,
23.4.2011, 20:46 Olga5
Ольга5, второе фото щенка колли просто класс!!! И ничего что такой фон! Мимика! Взгляд! Я очень это люблю в фотографиях! Супер!!!
Olga5,
6.4.2011, 10:12 Inga
Inga, это сногшибательно просто!!!!!!!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Inga,
5.4.2011, 19:19 onetouchspark
Мне последние фото очень понравились! И какой ошейникккк!!!! мммм!!!!!!!! dribble.gif
onetouchspark,
25.3.2011, 1:24 Фоны
У меня пока самая ходовая это бежевая нетканка! Подходит, по-моему, абсолютно всем!
LenaYa,
23.3.2011, 20:47 Эмоции собак
Klad, СУПЕР!!!!! happydance.gif
Klad,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:19

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования