IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.4.2008, 1:04 Inga
Я валяюсь! happydance.gif
прикольный кадр!
Inga,
4.4.2008, 21:26 KOFEstudio
Laini, мне вообще повезло и мне предоставляется полная свобода действий, и экстерьерка - буквально пара кадров... И, что забавно, в основном экстерьерная съёмка у меня востребована в лошадях blink.gif

Tess, у Ваших кошек одни глаза чего стоят wink.gif куда там ещё какие-то красивости... rolleyes.gif biggrin.gif
Tess,
4.4.2008, 18:37 KOFEstudio
Laini,
спасибо! Это черная нетканка с тёплой подсветкой.
Laini,
3.4.2008, 23:40 Astra
По всем последним фотографиям, рамка получается на фото ГЛАВНОЙ, а это не есть хорошо... Рамка должна подчёркивать и выделять какие-то особые моменты на фото, то, что нельзя было бы увидеть без неё. Если фото самодостаточно, то ЗАЧЕМ рамка? Вот, к примеру, последний Кысь... Вы прекрасно выделили глаза! и, вдруг, убили всё рамкой того же цвета.
Ещё я бы обратила Ваше внимание на прекрасную тему этого форума, созданную Tess, съёмка британцев. И это, я думаю, поможет Вам показать Вашу кошечку в наиболее удачном ракурсе! Особенно это касается положения ушек.
По последней фотографии я бы ещё поиграла с кадрированием и ознакомилась с правилами золотого сечения.

Что касается фотовариантов от Inga, мне понравился вариант первого фото. Так, собака смотрит по ходу взгляда зрителя, когда он впервые видит карточку. Это некоторый психологический момент. В Вашем же варианте собака стоит против естесственного "течения". Затем, вариант Инги, продливает взгляд собаки и придаёт фото больший смысл, задумчивость и продолжение истории.
Laini,
2.4.2008, 19:25 Inga
Очень красивые и живые фото! Отлично свет лёг! rolleyes.gif
Inga,
30.3.2008, 20:40 Экстерьерная съемка курбобов
Очень наглядно и позновательно!
Tin,
30.3.2008, 18:30 Tess
Цитата(Tess @ 30.3.2008, 17:28) *
Британская овчарка happydance.gif


Tess, Я валяюсь happydance.gif супер фото!!!
Tess,
29.3.2008, 21:45 Фото лошадей
Цитата(JumpingRat @ 28.3.2008, 23:49) *
Зонты/софты? Мощность источников?


Зонт на просвет, а далее приходилось подбирать по месту... лошадь животное большое... и если она стоит в профиль, то как минимум, метра на 1,5- 2, дальше от фотоаппарата - света, а "лицом вперёд", чуть ли не утыкается носом в камеру. huh.gif

Кроме этого, не понятно как определённая лошадь будет реагировать на импульс и не разнесёт ли всё в хлам. blink.gif

Вообще, основная проблема при такой съёмке - это "маломеста". В идеале хотелось бы огромное помещение, подвесной свет, чтоб не сшибали, и мощностью до 1500 happydance.gif
JumpingRat,
29.3.2008, 15:44 Абиссинские кошки
Прочла в теме у Tess вопрос об окрасах и с радостью делюсь тем, что у меня есть.

На сколько я знаю, при съёмке Абиссинских кошек, главное показать голову, правильное положение ушек. Ушки должны быть расставлены, голова должна быть узкая, треугольная. (фото №1)

фото №1



У кошек, в первую очередь Дикого окраса (фото №2), необходимо показать тиккинг! Как недостаток этого фото, можно отметить то, что хвост не виден.

фото №2



На фото кошка должна казаться длинной, пластичной и очень хорошо, когда кончик хвоста игриво изогнут!
Это фото котёнка голубого окраса (фото №3). Ушки у котёнка большие и ещё не достаточно широко расставлены.

фото №3


Это пример не особо удачного фото кота, окраса соррель (фото №4). Кот горбится, уши вместе, хвост "поленом", сам кот выглядит кургузым

фото №4


Чуть позже выложу фото тиккинга при диком окрасе и окрасе соррель.
Anna, Astarte, Hudorozhkina, Inga, Laini, Tess, Tin, Ивонина Елена,
26.3.2008, 18:50 Чёрные собачки...на чёрном фоне
Был у меня такой опыт, собака получилась резко! Думаю что Laini права, нужно поработать с пилотным светом или вообще с общим светом в студии. Кроме этого хорошо бы поиграть с экспокоррекцией!
rolleyes.gif

Eduard Peter,
26.3.2008, 2:47 Фото лошадей
Inga, я стараюсь smile.gif

Ага веймаранера снимала в Москве, у меня есть его фото в детстве и месяцев в 6...

Я не очень люблю эксперементы с цветом - контрастностью, на разных мониторах всё смотрится по-разному.
Я оцениваю фото в основном по печати, но Ваш вариант тоже отличный! biggrin.gif
Inga,
26.3.2008, 1:55 Фото лошадей
А вот и моё из свеженького. Снимала в эту субботу happydance.gif
Ой... не получается вставить картинки sad.gif

тогда ссылки даю:

]]>Лошадь в полях]]>

]]>Лошадь в полях]]>

]]>Портрет]]>
Bast,

26 страниц V  « < 24 25 26
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:47

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования