IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.10.2013, 1:29 Перевозка собаки Краснодар-Москва
Ура!!!! Поздравляю с прибытием!
dozornaya,
1.10.2013, 22:12 Germes
Андрей, следите за лапами и позами собак и просите брать ссобой расческу!
Germes,
29.9.2013, 19:15 Germes
Germes, Сложилась фотография!
Germes,
27.9.2013, 23:53 ротосфинксы
onetouchspark, У меня тоже, но в этом кадре я это прощаю! Я вижу ножки, я вижу пузик! Тут два варианта, развернуть к свету, но тогда лес не будет такой волшебный или подсветить. Но не все гуляют по лесу с отражателем.

Как кадр с прогулки с собакой - это ШЕДЕВР! Если бы собака стояла, то было бы еще натуральнее и еще круче, но меня эта карточка цепляет, а это для меня главное!!!!
ротосфинксы,
27.9.2013, 13:27 KOFEstudio
mirna, Не-а, на этих трех кадрах все без доп света и без отражателей smile.gif
mirna,
20.9.2013, 15:45 KOFEstudio
Adja, Сама собачка объемная, а ЗП за ней, при всей своей размытости, плоский как фотообои! biggrin.gif Контровый исправил бы этот диссонанс smile.gif
Laini,
18.9.2013, 21:19 Рекламное фото. Вопрос о этике вопроса=)
Проблемы я не вижу!

Если есть клиент с задачей и суммой за ее реализацию, то и нужно к этому относиться как к задаче и как к клиенту, а не "приспичило".

История про вконтакты - бред. Уж сколько там вполне себе хороших фотографий испоганено и без всякой оплаты... Столько, что можно устраиваться на полный рабочий день для того чтобы их находить и удалять....

А сколько продается собак на авито по моим фотографиям, что в страшном сне не привидится.

Если вам не нравится предложение - просто откажитесь. Если ваша задача найти фотографа, то поставьте конкретную задачу без "отсебятины".

Для рекламной фосессии амуниции требуется фотограф - анималист и собака декоративной породы. Оплату гарантирую. + бонус, собаке амуниция в подарок. По всем вопросам звонить: хххххххх!


Если кому-то будет интересна эта работа, то он и собаку сам найдет!
Nafanizator,
18.9.2013, 11:40 _DeingeL_
_DeingeL_, очень тронул 8-й кадр!
_DeingeL_,
18.9.2013, 11:38 Рекламное фото. Вопрос о этике вопроса=)
Nafanizator, м-м-м, а в чем проблема? Не могу понять что не так? Мне кажется, что условия хорошие!
Nafanizator,
13.9.2013, 22:25 Объём на фотографии
_DeingeL_, Хасочки - сложные модели по шерсти! Часто шерстка становится плоской, ватной. В данном случае свет стоит не очень хорошо. Вроде и есть объем, но работа, простите за слово "грязная". Левый источник ИМХО стоит некорректно. Его нужно выдвинуть вперед, сейчас он подсвечивает щенка только слева, а отражателя вам не хватает подбить тени. Покрутите свет еще! Можно сделать лучше!
_DeingeL_,
12.9.2013, 23:17 Объём на фотографии
Анна Ш., Я считаю вполне достаточно!
Анна Ш.,
10.9.2013, 0:28 Germes
Germes, при всей вашей ершистости с Вами интересно wink.gif

1) Завал, но прикольно сделано!
2) Очень милое, доброе и симпатичное домашнее фото! Вот таким оно и должно быть! Можно еще поработать над технической стороной, но надо для этого знать отправные точки. Но в целом - зачОт wink.gif
3) Веселенькое!
Germes,
7.9.2013, 0:36 Объём на фотографии
_DeingeL_, Я вас расстрою, увы, это называется плоско. Так как, как сказала Алёна, нету на собачке ни теней ни бликов. Она все совершенно одинаково ровно освещена со всех сторон, что делает ее плоской. А вот Палочка мне нравится smile.gif За счет того, что собака, видимо перекрыла ей свет, на палочке образовалась дивная тенька wink.gif

Но вы правы, за счет игры глубины резкости у вас картинка получилась более интересно. Однако можно ее рассматривать как две плоскости. (помните, такие книжки были детские, открываешь страничку, а там встает домик или елочка)

Подвигайте еще свет!
_DeingeL_,
6.9.2013, 16:57 Объём на фотографии
BigDogs.Ru, Вам написала уже dozornaya. Мне особо добавить нечего smile.gif Сложно дать единый совет на все случаи! Еще раз нипишу, что все зависит от света, цвета, фактуры, помещения, размером! Помимо неких отправных схем света есть еще настройки камеры и мощность этого самого света! Экспериментируйте и будет вам счастье!!!!
BigDogs.Ru,
6.9.2013, 16:50 Объём на фотографии
@lf@, Дивно!
@lf@,
6.9.2013, 13:33 @lf@
Дивно!
@lf@,
5.9.2013, 14:42 Объём на фотографии
BigDogs.Ru, Вот совсем не значит... ни разу. Это зависит от расстояния, цвета шерсти, света в помещении и т.д.
BigDogs.Ru,
5.9.2013, 14:31 Объём на фотографии
Jussi, то, что светит в лоб никогда не даст объема wink.gif Вот смотрите, у вас самое объемное на фото - маска и это логично, именно на ней свет стоит наиболее удачно wink.gif проанализируйте угол падения и перенесите это на собаку smile.gif

т.е. Если бы источник спереди светил на собаку сверху вниз (условно под 45 в лоб) было бы интереснее!
Bulldog_Bony, Jussi,
5.9.2013, 14:26 Объём на фотографии
Adja, Поставь контровик и сделай кадр только с ним одним и ты увидишь как он отрабатывает. Отсюда и плясать будем!
Adja,
5.9.2013, 14:17 Объём на фотографии
Тем что я пишу, я не хочу сказать, что снимать 2х45 нельзя или ставить контровый под 45 нельзя... Я хочу лишь попытаться показать где есть объем и как его можно показать, но снимать надо разнообразно! Иначе не было бы силуэтов, не было бы других творческих решений!
Bulldog_Bony,
5.9.2013, 14:04 Объём на фотографии
BigDogs.Ru, на портрете и на щенке свет спереди стоял + - одинаково, а вот в контровике есть разница. На портрете он стоял, почти под 45, но с той разницей, (с котом), что от фона было метра 3. А вот на щенках он "скользил".

Если мы посмотрим пример с шариками, то портрет можно условно прировнять к картинке три, только стрелочку направить справа wink.gif

Adja, Это которая? Маленькая еще не должна wink.gif
BigDogs.Ru,
5.9.2013, 13:12 Объём на фотографии
BigDogs.Ru, вот тут для меня приятный объем для двух источников,




Но опять же, как в случае с фотографией щенка хаски, если направить свет сверху, то объема будет гораздо больше, но не у всех есть такая возможность!


BigDogs.Ru,
5.9.2013, 13:04 Объём на фотографии
kosheevna, 2 под 45 хорошего объема не дадут. Нужно ставить свет иначе. Вариантов очень много, суть такой постановки описала выше dozornaya. Как вариант, один источник будет конторовым, второй будет светить на модель с противоположной стороны.

BigDogs.Ru, Да вы правы! Контровый свет на этом портрете стоит не верно! Он как раз направлен сзади на модель, как на фото с кошкой и не затрагивает спину и бока... Но если его развернуть, то будет гораздо приятнее.
BigDogs.Ru, kosheevna,
5.9.2013, 12:35 Объём на фотографии
При съемке этого портрета использовалась два источника света

BigDogs.Ru, kosheevna, ksu_matilda, onetouchspark, S_Elena, zmeivica,
5.9.2013, 10:42 Объём на фотографии
onetouchspark, ну да smile.gif Особенно хорошо смотрятся передние лапки! А то, что наверху плоско!
onetouchspark,

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:09

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования