IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Germes ::: Спасибо сказали: 192 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2012, 23:04 Ksuksa
Очень яркие и позитивные фотографии. Глядя на фотографии видишь, что выставка это праздник и для людей, и для собак (было бы так чаще в реальной жизни). Очень интересно узнать exif фотографий с монопородки.
Ksuksa,
7.6.2012, 22:58 разные фотографии. часть 2
Класс. Очень нравится. А я в этих же местах на мире был, но пофотографировать пейзажи совершенно не было времени sad.gif Завидую вам белой завистью smile.gif
Васечкин,
17.4.2012, 21:03 Kornishonchik
Цитата(Kornishonchik @ 17.4.2012, 20:54) *
Germes, в фотошопе меняли настройки?


Да
Kornishonchik,
17.4.2012, 20:49 Kornishonchik
"Пы.Сы. У меня складывается впечатление, что форум темнит фотографии - на картинге хостинге светло и ярко, выкладываю сюда- все начинает темнить"

Точно такая же хрень, во первых темнит, во вторых цвета пропадают, и становяться такими же блеклыми. Но я вроде эту проблему решил, по крайней мере последняя, выложенная в мою тему фотография, соответствует тому, что я вижу на мониторе. Я сделал следующее, в меня редактирование выбрал параметр, настройка цветов. У меня там стояла заказная, я выбрал "WEB/Интернет для Европы 2", вроде помогло.
Kornishonchik,
27.3.2012, 12:37 Анна Ш.
Классные такие пупсы. Посмотрел на фотографии, и щеночка захотелось rolleyes.gif Жалко, что они вырастают очень быстро.
Анна Ш.,
22.3.2012, 14:43 glenkar
Первая фотография, просто восхитительна. И цвета хорошие, и настроение передано отлично.
glenkar,
7.2.2012, 23:08 onetouchspark
Очень предпоследняя понравилась. Приятные цвета.
onetouchspark,
9.1.2012, 0:55 Germes
Цитата(Анна Ш. @ 9.1.2012, 0:52) *
Тогда ещё вопрос вытекает! Чем подсвечивали спереди?


Ничем. Диафграгму на полную открыл, исо поставил на 1600, выдержка 1/60, снимал со штатива. А дальше уже в фотошопе подкорректировал.
Анна Ш.,
27.9.2011, 10:20 Germes
Цитата(_DeingeL_ @ 27.9.2011, 9:26) *
Кстати, а какая выдержка на третьей? Что-нибудь около 1/15 секунды? И много ли было дублей со смазанной головой?


EXIF 3-ей фотографии: Камера 5D Mark 2, ISO 100, Диафрагма F4, Выдержка 1/125 с, объектив Canon 70-200 2/8 L IS II

Дублей было много, но смазанных почти не было.
_DeingeL_,
29.8.2011, 18:42 Germes
Цитата(Gin. @ 29.8.2011, 13:34) *
Germes, #2! smile3.gif

слушайте, Вы бы написали где это - интересно же!


Прошу прощения, забыл место написать smile.gif Там где овцы это Норвегия, побережье атлантического океана. С оленями - это на границе Норвегии и Швеции.
VArt,
9.6.2011, 11:09 разные фотографии. часть 1
Илья, завидую. В прекрасном месте живете, и снимки прекрасные smile.gif

Я на днях тоже на велике катался, но из интересного только такую вот церквушку нашел:

]]>]]>
Илья,
7.6.2011, 21:30 разные фотографии. часть 1
Glenkar - личное мое мнение - яркости и насыщенности нехватает. Все таки лето - хочется, что бы краски поярче были.
glenkar,
7.6.2011, 20:15 Online курс Фотосъемка собак с нуля
Есть места еще? Записаться можно? Интересует сколько нужно платить, когда и как.
Dolgacheva,
29.3.2011, 15:06 Евразия 2011
Цитата(Inga @ 29.3.2011, 14:49) *
Грейси,ринг 26 ,меня это уже напрягает , может с фотиком что-то не то ......

при таком экзифе должно быть все засвечено .....

кто еще снимал вторым пятаком ринги ? очень интересно, какие экзифы у народа ....


Я вторым пятаком снимал. У меня диафрагма 2.8 была, исо 5000, выдержка 1/250. В движении режим прироритет выдержки, статичные фотографии режим прироритет диафрагмы.
Inga,
28.3.2011, 0:23 Евразия 2011
Я на Евразии был. И то больше с заводчицей нашей общался, чем фотографировал. Вот немного из ринга хасок есть:

1
]]>]]>

2
]]>]]>

3
]]>]]>

4
]]>]]>

5
]]>]]>
Photohorses,
8.3.2011, 21:34 Germes
Спасибо. Модель объектива Canon 70-200 2.8 IS 2.

Выдержка 1/8000, диафрагма 2.8, Исо 200, режим ручной.

П.С. Почему то когда выкладываю в интернет фотографии, резкость немного меньше становится. Это только у меня так?
Анна Ш.,
6.3.2011, 21:18 Jussi
Мне очень понравились фотографии в сообщении 168. Но не пересвет ли на голове? Или это мне только так кажется? Особенно в фотографии 3 сильно заметно.
Jussi,
6.3.2011, 0:58 Leonora
Мне тоже второй хомяк понравился. Первый мне кажется сливается с фоном.
Leonora,
24.10.2010, 23:39 Germes
Цитата(Shandro @ 25.10.2010, 0:27) *
Я согласна с Tess. Банальный пример из собственного опыта. Недавно в соседнюю квартиру поселились новые люди. Произошло наше знакомство. Я рассказала про то, что учусь фотографировать и отправила ссылку на свой веб альбом. Результатом было то, что люди проявили интерес и изъявили желание, чтобы я поснимала их очаровательную малодую абессиночку.
Или еще, после того как мама моей крестницы в одной из социальных сетей выложила фотографии ( в том числе и с корзинкой, которая Вам, Андрей, если помните, не понравилась wink.gif), некоторые из молодых мама заинтересовались и с одной из них мы уже договорились о съемке ее дочи. Это очень важно для меня, это очень хороший шанс набраться больше опыта в интересующей меня сфере и быть может получать материальное вознаграждение за свои труды blush.gif


Оль, у меня в неделю съемок по 15 без интернета, просто я приезжаю к клиенту и показываю свои альбомы, иногда портфолио. Наши преподаватели Шандин и Муравьев, очень известные фотографы, хотя в интернете их почти нет. Да я согласен, интернет полезная штука, с помощью интернета я везде пиарю свою собаку. Я выложил здесь свои фотографии, и в итоге получил какие то глупые насмешки, хотя я уже работаю фотографом не первый день, и работаю не только в России, но и за границей и в журналах печатаюсь. Михаилу Муравьеву я уже фотографию показал, и полулил критику, но в общем то ему фотография понравилась. Теперь покажу Сергею Шандину (может ты читала его книгу), просто я знаю, что от этих людей я получу совет, а не иронию. Я же не говорю, что я мастер в съемке животных, я тему и создал, что учусь фотографировать животных (вроде честно).
B_Mary,
24.10.2010, 14:13 Alstediy
Отличная фотография.
Alstediy,
17.10.2010, 0:50 1D Mark III vs 5D Mark II
Мне 5 Д Марк 2 очень нравится, главное с ним так сказать сработаться, и объектив хороший подобрать. Но для съемки разных спортивых мероприятний я использую другой аппарат, для динамики это не самая лучшая модель. А по поводу Д3 с, да это вещь, друг недавно давал поснимать. Возможно даже поменял бы свои аппараты на него, но слишком много объективов и разных кеноновских аксессуаров, неохота уже на другую систему переходить.
Hudorozhkina,
11.10.2010, 11:42 KOFEstudio
Классные фотки. А где такой лес красивый?
KOFEstudio,

6 страниц V  « < 4 5 6
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:22

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования