IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Зеленая ::: Спасибо сказали: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2016, 21:44 Игра в ФОТОШОП =)
Давайте подождем до назначенной даты. А то я, например, склонна делать задание в последний момент, когда время свободное появляется, думаю, могут еще такие люди оказаться.
LeraRedy,
5.10.2014, 20:42 ksu_matilda
да прям уж влияю ))) это на Свету мы в команде лучше влияем, чем по-отдельности, похоже )))
ksu_matilda,
4.10.2014, 13:51 ksu_matilda
и тут Несяяяш! =)))
глазками стрелять оона умеет, это точно )))

мне нравится цвета на 3,4,5 - у меня так мягко и нежно обработать не получилось
5-я вообще клевая, если бы еще Космос глаз не сощурил

Флай на 2 - такая няша =) только надо было ему почистить уши, на всех фотках у меня в глаза бросаются...

про свет на 8 - мы сильно рисковали, если бы еще тянули съемку в этом месте, вспомни, с каким трудом мы вообще туда вернулись! =)))
я видела, что он стоит не идеально и морда немного закрыта тенью от листьев+посмотри, сама морда и на 7-ой тоже выглядит "грязной", хотя там солнце четко в лицо (наверное из-за короткой шерсти и темной кожи так получается), так что на своем варианте кадра 8 я высветляла и выбеляла морду отдельно, ну, ты его видела на фб уже
ksu_matilda,
26.9.2014, 11:13 Зеленая
ksu_matilda, тело вот =) просто стоит
6.

7.

8. это мальчик

9.


а насчет где нашла - мы ж с Несь занимаемся фристайлом, так вот у нашего тренера свой келпи, а еще у одной ее ученицы - мама и дочка (дочка как раз в кустике сидит)
10.


11. они вообще большие затейники )
ksu_matilda, nikolya,
25.9.2014, 21:12 Зеленая
спасибо!

это австралийский келпи, пастухи =)
onetouchspark,
20.9.2014, 22:51 Mus_muris
через hue/saturation
]]>]]>
(увеличивается по клику)

сторой снизу корректирующий слой на скриншоте:
я убрала
циан - saturation на -16 (трава за собакой не такая ядовитая стала)
голубой - saturation на -73 и lightness на -63 (но на веб размере плохо видно, что там происходит, надо на нормальной фотке делать, отрегулировать яркость этой каймы, чтобы не бросалась в глаза)

нижний слой кривых - затемнила дерево, убрала немного красный (а то за собакой по мне оно немного противно розовым отливало)
для этого же третий снизу корректирующий слой с маской на эту часть дерева за собакой - hue/saturation - красный на -13, маджента на -41

верхний слой кривых - чуть высветлила и подконтрастила голову собаки
ksu_matilda, Mus_muris, Vareghka, _DeingeL_,
20.9.2014, 22:02 Mus_muris
я бы на 19 и 20 приглушила бы ствол дерева в ЛНУ, а то оно какое-то некрасивое-порубленное, контрастное и солнцем освещается - взгляд цепляется за него
и голубо-цианистые ореолы и блики бы убила на голове, проточине, ушах и стволе за собакой (и на 18-ой тоже)

Фанни такая миленькая на 18, кокетка =)

ну, Несь мы уже на фб обсудили всячески )))
Mus_muris,
19.9.2014, 22:17 Mus_muris
ооо, спасибо-спасибо-спасибо! Несь чиста и прекрасна! Позерша )))
Mus_muris,
19.9.2014, 13:40 Утренник 19 сентября в Покрово-Стрешнево
вот Аня и Фанни на фб - ]]>https://www.facebook.com/anna.gonyhova?fref=ts]]>
Mus_muris,
19.9.2014, 12:55 Утренник 19 сентября в Покрово-Стрешнево
Всем спасибо! Погода - класс, компания супер, модели отличные, все сложилось! Я снова не пожалела, что взяла-таки Несь (кстати, она передает всем фирменный "привет"))), рада, что коротколап вам понравился =)
И рада, что понравилось место! Думаю, в холодное время года можно попробовать провести там опен в выходные. Летом, конечно, все поле в отдыхающих наверняка. Немного жаль, что так и не дошли до ив, но зато познакомились с клевым зенненхундом =)


Оля, спасибо, что традиционно организовывала всех на месте, у тебя реально отлично это получается!
Morrison, Mus_muris,
18.9.2014, 13:25 Утренник 19 сентября в Покрово-Стрешнево
мы входили в парк примерно в той стороне, во всяком случае мимо ж/д проходили, но станцию я не видела, шли по довольно широкой дороге сначала слева был пруд, потом уперлись в следующий, обошли его слева (он остался по правую руку). Ну а там должно уже быть видны следующий пруд и поле справа от него. Криво объяснила, конечно, по карте понятнее будет сориентироваться, думаю.
Germes,
17.9.2014, 21:51 Готова поделиться знаниями в области студийной фотосъемки.
я могу 22-го! =)

пишу в личку Varvara
KOFEstudio,
17.9.2014, 14:27 Зеленая
заключительные фотографии с опена, летающий Рэм! =)

9.

10.

11.

12. бб гуляет немного, не могу определиться, как лучше, да и лень переделывать...

13.
_DeingeL_,
17.9.2014, 13:40 Mus_muris
травку пожелтее сделала )



клевая фотка!
Mus_muris,
17.9.2014, 13:28 Зеленая
еще вопросы у меня )))
6. как окрас Алькора смотрится? не могу сделать приятным глазу...

7. это полный кадр, не получается сделать кадрирование не центральным - если убирать справа - дерево на пп не хочется терять, если резать справа и снизу - ствол некрасиво начинает смотреться - просто полосой. В общем, так ничего не придумала и сидит Алькорушка в центре.

8. немного "фантазийная" обработка, как смотрится? кроме проваленного глаза..
_DeingeL_,
12.9.2014, 15:40 Зеленая
16.

17.

18.

19.

20.
_DeingeL_,
12.9.2014, 15:35 Зеленая
6.

7.

8.

9.

10.
_DeingeL_,
12.9.2014, 15:32 Зеленая
разбираю фотографии с опена на Терлецких прудах
на статике везде 1/200-1/400, f/2,8, iso 1000
1.

2.

3.

4.

5.
_DeingeL_,
5.5.2014, 22:46 Интересные мероприятия
ТУРНИР ПОБЕДЫ

Всероссийский турнир по фризби-фристайлу

Организатор: Клуб DiskHunters
Дата проведения: 9 Мая 2014 (пятница)
Место проведения: поляна около метро Орехово (схема расположения двумя постами ранее)
Время начала состязаний: 10-00
Регистрация участников: с 9-00


anna-utah,
10.1.2014, 23:05 -Tori-
2,3,4 нравятся smile3.gif
на 6 неудачно передние лапы стоят
-Tori-,
17.2.2013, 21:15 Gussi
а у меня ощущение, что бокалы направо заваливаются, особенно ближний

разницы между двумя (залитыми на яндекс и нет) фотографиями не вижу, у меня опера

пес такой милый! smile3.gif
Gussi,
11.2.2013, 21:59 Photohorses (Anna_Tyurina)
суперские!
Photohorses,
27.1.2013, 11:14 Зеленая
дааа, ухи - коржиное ВСЕ yahoo.gif
Цитата
А зачем им такие болъшие? в смысле, как связано с породой ??

чтобы ухи были как-то функционально связаны - не слышала, а вот короткие лапы очень полезны - т.к. корги (кардиганы и пемброки "более высоконогого и легкого" типа, а так пемброки в большинстве своем уже "одекоративелись", хотя в начале века прошлого века еще были пригодны именно для работы) пасут КРС (даже точнее загоняют), из-за невысокого роста коровы не могут по ним отбить - копыто выше пролетает tease.gif
Espr, _DeingeL_,
24.1.2013, 23:53 Espr
мне на фотографии 3 в посте 145 при общей мягкости и "заблюренности" бросается в глаза резкий кусок тюка сена и части головы - глаз, часть носа... как бы объяснить, нет какой-то плоскости резкости, а есть отдельные "куски", при этом переход от нерезкости к ним - очень резкий (извиняюсь за тавтологию), глаз цепляется за них

в последнем посте на первой вокруг ушей тоненькая светлая каемка, на спине как будто фон частично залез (рыжеватая полоса с нечеткой границей)
на второй диагональные сероватые полосы над спиной на фоне, еще я бы шрамики над маклоком заштампила, и резкости на голове не хватает.

на первой эмоция нравится =) такой классный!
Espr,
17.1.2013, 21:21 Photohorses (Anna_Tyurina)
в 3-ей (и на 2-ой вроде) я вижу добавленные блики, да. Там, где вспышка - все "натурально", это видно, а вот на 1-2-3 как будто shadows/highlights многовато. Но я на истину не претендую, у меня монитор далеко не идеален.

аа, еще забыла, еще нос покоричневевший без солнца притемнить можно, особенно на последней(кстати, я тут стала работать более по-человечески, с выходными! и мы "загорели" нос, так что он теперь почти совсем приличный ))))
Photohorses,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:22

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования