IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Шелла ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.6.2013, 14:43 Dumka
А Кокоса нет на фото? Я на него запала.))

Что сказать про фото не знаю. Для меня такой результат пока фантастика, я могу только восхищенно хлопать глазками и пытаться приблизиться хоть чуточку. confused.gif
Dumka,
6.10.2012, 20:11 Hudorozhkina
"За любимой работой" очень понравилось, светло, тепло и очень позитивно. good.gif

Hudorozhkina,
9.9.2012, 13:40 Tyapa
А мне вся серия понравилась, золотя, солнечная. Здорово! (как же я завидую вашим опенам...
rolleyes.gif )

3,5,7 - ооочень!

а 6 - просто восторг!
Tyapa,
22.2.2012, 10:35 Анна Ш.
Мне не нравится как одета девушка. Везде части тела: руки, ноги, пальцев... они все время бросаются в глаза. Собака отлично проработана и сюжет хорош, но эти части прям орут. Мелкую собаку на первых двух фото разглядела с трудом. ИМХО канеш, надеюсь не обидела. unsure.gif
Анна Ш.,
20.2.2012, 9:14 Детское фото
А я просто в полнейшем восторге от человеческих фото. Меня вообще редко цепляет, а тут... Первое ну просто шик, второго сначала, по привычке, только взглядом коснулась, потом вернулась - нравится. Но первое - мечта. Браво. good.gif

Про кота все сказали до меня. rolleyes.gif
Васечкин,
19.2.2012, 13:28 S_Elena
S_Elena, Ну я как всегда с открытым ртом и выпученными глазами. Очень нравится, правда. Раненый боец вызвал прям бурю эмоций. Но ложку дегтя таки плесну, а то жаба на смерть задушит happydance.gif

Я про свободно висящий бинт. Создалось ощущение, что он прилип к фону. Типа фоне не просто просвечивает, а как будто бинт полностью повторяет изгибы бархана. Как будто приклеен, типа папье-маше. Не? Мож у меня неправильное восприятие? rolleyes.gif
Но все равно потрясно и тянет на подвиги. good.gif
S_Elena,
4.12.2011, 13:30 Анна Ш.
С Днем рождения!!! hb.gif
Анна Ш.,
23.11.2011, 10:31 _DeingeL_
Первое фото зеленое все, и щенки и тени. Второе - понравилось

На коричневом фоне - 1 и 3. На третьем фото хочется руку протянуть, очень живое фото..
_DeingeL_,
8.11.2011, 12:31 Fishka
4-я заворожила!
5-я немного ракурс не нра, хотя я не кошатник ни разу.
В серии с мопсятами - 2,3 и 5 особенно понравились.
А вообще - здорово, пошла завидовать... rolleyes.gif
Fishka,
8.11.2011, 12:15 S_Elena
Абалдеть! Обе серии good.gif Супер! Талантище! dribble.gif
S_Elena,
6.11.2011, 10:26 S_Elena
Ася потрясающая и очень умилительная. rolleyes.gif
S_Elena,
1.11.2011, 15:23 Света
Китайского полку прибыло! happydance.gif Добро пожаловать.
Света,
31.10.2011, 22:00 Fishka
Кадры на лавочке, в окружении голубей - это что-то! Сразу представила своих: одна в обмороке - точно, вторая с глазами и ушами в кучу и обе примотаны к скамейке скотчем. happydance.gif

Здорово вобщем! Красивые собаки, шикарные снимки. Отличная работа. good.gif
Fishka,
29.10.2011, 8:08 Ksuksa
А мне понравилось. Очень. И монохром помогает передать настроение. В цвете была бы красивая собака, просто идущая по ж/д.

Небольшой офф.
Дочь моя стала фанатом Вашей собаки и поклонницей Ваших работ. Даже хотела распечатать некоторые фото, но я ей объяснила что они слишком маленькие. Поэтому любуется с экрана. happydance.gif
Ksuksa,
26.10.2011, 14:49 Ledi_Juli
Поздравляю! Достойная победа! Смотрела видео, так прям как наиголках сидела - такая атмосфера там была... dribble.gif Очень надеюсь весной побывать на таком празднике.

р.с. Я там "улыбнуло" воткнула, но это не к фото, это к написанному относится.
Ledi_Juli,
26.10.2011, 14:06 Анна
Цитата(Анна @ 26.10.2011, 14:56) *
Jussi,
ага, я до этого чуднОго праздника 3 года добраться хотела, но как-то не складывалось biggrin.gif

Вот думаю, мышь на самом деле висела на веревочке, странно без нее?


Праздник удался на славу! Очень здорово!

Можно вопрос? На 3 фото тень на стене от колеса, как я понимаю? Она настоящая? Коряво спросила... Просто не могу понять, это один источник света справа дал такую тень или был еще один?

И да, Эрдельская серия - восторг полный. Особенно цвет поразил, очень красиво!

р.с. Если мышь слегка наклонить вперед - создастся ощущение ее полета. Тогда отсутствие веревочки будет совершенно оправдано. ИМХО канеш.
QUICK FLY,
22.10.2011, 11:02 Catingicola
Мне больше всего 3 понравилась. Листья разбавили ядовитый фон и он не так сильно режет глаз. Ну и котенок очаровательный.
Catingicola,
5.6.2011, 21:29 Olga5
Нее, я не про пух. Пух не мешает, наоборот. Я имела ввиду световые блики в левой части кадра.
Olga5,
5.6.2011, 20:29 Olga5
Мне ооочень третья понравилась. Какая-то необычная. Здорово! (только фон немного почистить хочется) confused.gif
Olga5,
2.6.2011, 12:03 опенейр 28.05.2011 суббота
Photohorses, потрясающе. Такие солнечные фото и собаки на них тоже солнечные. Очень понравилась работа.
Photohorses,
15.4.2011, 13:27 Как подобрать объектив?
laabriki, Вот так всегда, на самом интересном месте. (хде тут смайл, недовольно дрыгающий ножкой?) happydance.gif
laabriki,
15.4.2011, 10:07 Как подобрать объектив?
laabriki, Маш, я даже не заморачивалась. Для улицы 70-200/4 хватает абсолютно. При любой погоде у меня проблем не возникает никогда. А для помещения он в принципе длинноват на кропе. А для красиво размытого фона - портретник фикс нужен - никакого сравнения нет с зумом. Тот же 85/1.8 вводит в легкий шок от качества.
laabriki,
11.3.2011, 20:38 Alstediy
2 и 8 потрясные. Ничо не знаю по поводу "техничности", но красоту собаки передала восхитительно. Красивая собака, с харизмой. good.gif
Alstediy,

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:16

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования