IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Jussi ::: Спасибо сказали: 164 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.10.2011, 22:35 Анастасия
Анастасия, последняя очень good.gif good.gif good.gif !!!!
Анастасия,
24.10.2011, 19:30 Ledi_Juli
Юля, поздравляю с победой Фанты на РРК! Продолжайте в том же духе!
Ledi_Juli,
21.10.2011, 0:58 Шелла
_DeingeL_, только разницы на веб формате в качестве Вы не увидите с сохранением 92% или 75%. А вот другие форумчане будут ждать в 2 раза дольше, когда загрузятся Ваши фото по 300 кб. Ну это уже оффтоп. Почитайте ради интереса способ уменьшения фото, который Алена рекомендует на этом форуме
Laini,
21.10.2011, 0:45 Шелла
Шелла, ты уменьшаешь, "складывая" фото пополам, как Алена писала? Последняя команда у тебя будет не умная резкость, а просто "резкость" и потом "ослабить" на 30%. У меня такие параметры для уменьшения: сначала фото уменьшаю до 3000 пикселей по большей стороне, потом умная резкость с параметрами в зависимости от размера 24-27 и 0.6-0.8, потом размер 1500 и параметры умной резкости 30 и 1, потом размер 800 и просто "резкость", а потом в меню "правка" выбираешь "ослабить" на 30%
Шелла,
20.10.2011, 21:45 Косяки при работе со светом Шелла,
20.10.2011, 21:32 Косяки при работе со светом
Шелла, где-то писали, что на 250 можно снимать. Я обычно ставлю 1/160 (у меня стандартно)
Шелла,
20.10.2011, 21:18 Косяки при работе со светом
Шелла, выдержка у тебя какая стояла? Если больше 1/250, то на кадрах идет полоса от шторок. Надо снимать в мануальном режиме и выдержку ставить 1/125-1/250
Laini,
17.10.2011, 21:03 mirna
mirna, зачем Вам лысые? У Вас вон как с длинношерстыми здорово получается))
1 и 4 очень нравятся. Но больше всего №1 все равно - очень цепляет сочетание цветов и взгляд собаки
mirna,
14.10.2011, 23:59 Ksuksa
Цитата
А Ким да, молодчинка, покоряет очередной фотосайт)


И он заслуживает того, чтобы быть звездой) Удивительная собака!
Как всегда обработка очень нравится. И даже не смотря на яркие краски кажется, что на улице совсем не тепло.
Объектив рисует красиво. Очень интересно, как зимние фото будут смотреться в твоей узнаваемой обработке))
Ksuksa,
14.10.2011, 23:26 Catingicola
Catingicola, а я риджиками уже любовалась на самарском форуме))))
Catingicola,
13.10.2011, 23:47 Юля К.
Юля К., какая же она клевая! Я только недавно пообщалось в живую с этой породой. Такие позитивные, жизнерадостные собаки))
Юля К.,
13.10.2011, 23:26 Анастасия
Анастасия, поздравляю с обновкой!
Очень красивые места у Вас для съемки. И фотографии цепляют - красота, хочется их рассматривать. Одно меня смущает - отсутствие резкости. Как Вы их уменьшаете для веб?
И еще небольшой офф. Нравится Ваша собака. Можно узнать родителей? Можно в личку...
Анастасия,
13.10.2011, 12:10 Jussi
Спасибо всем за отзывы! Очень рада, что фото понравились. Я после этой съемки так была разочарована 7-кой...
Kolibri, снималось где-то в 4 дня и позже (темнеет у нас уже в 6 вечера). Т.е. в самое красивое вечернее солнце. Но я что-то сотворила с настройками камеры, что шерсть на светлых собаках жутко выбивалась. Поэтому пришлось экспозицию уводить в минус, чтобы спасти съемку и не опозориться)))
Kolibri,
12.10.2011, 21:29 alexia.khruscheva (loshadenok)
Фотографии очень красивые, объемные. Все равно в голове не укладывается, как Вы снимали движения на ручном фокусе. Фото сняты фиксом? А то мне кажется, что нереально крутить 2 кольца одновременно или это просто уже верх мастерства))
alexia.khruscheva,
24.9.2011, 0:10 S_Elena
S_Elena, получилось! и еще как получилось! Так здорово смотрится черный на желтом у Вас. У меня черные щенки лабров смотрелись "вырви глаз", что пришлось заменить в фотошопе цвет фона.
А у Вас тут только 2 источника света или еще 3ий подсвечивает фон?
S_Elena,
23.9.2011, 18:20 Jussi
Hudorozhkina,
Стойка была такой. Плагином я затемняла только края



Вообще, у этого плагина достаточно большие возможности, но я им пользуюсь только для рисования виньеток (по-другому у меня не получается их рисовать). Там хоть квадратные, хоть круглые. Хоть просто затемнение, хоть затемнение и размытие

Вот, например, на этом снимке размытие по краям сделано плагином+его же виньетка (все без особого фанатизма). Вроде бы разница заметна. Мне очень он нравится




AiR, Hudorozhkina, S_Elena, _DeingeL_,
23.9.2011, 15:44 Jussi
Вот и щеночки, им месяц всего. На групповых фото здоровая трава на переднем плане, знаю, мой косяк, что не усмотрела... На самом деле, не хотела фотографировать серийкой, чтобы получить более интересные фото и моменты - технику жалко

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.
AiR,
13.9.2011, 23:03 Фотобанки и фотостоки
glenkar,
Очень здорово! Поздравляю! И фотография видно, что отличная
glenkar,
12.9.2011, 0:15 Inga
Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Неиссякаемой фантазии и благодарных клиентов!)))
Inga,
26.8.2011, 8:58 lyka
Lyka, а зачем так? Пробуйте уменьшать поэтапно картинку в 2 раза, прибавляя на каждом этапе резкость. Почитайте тему про подготовку к веб на этом форуме. Алена все отлично там расписала. А когда в радикал потом загружаете, снимаете первые 2 галочки (уменьшить до 640 и оптимизировать формат). Сейчас все картинки мыльные
Lyka,
22.8.2011, 10:45 Ledi_Juli
Ledi_Juli, поздравляю с обновкой!!!

А от снимков 4 и 5 меня аж передернуло! Это же потом полдня отмывать этих свинок, а потом еще ванную вычищать!!!
Это они сами так ложиться все вместе друг за другом?
Ledi_Juli,
11.8.2011, 10:56 noni
noni, вторая мне однозначно нравится меньше. Крыска вся перекошенная, корзинки выглядят огромными, да еще и на переднем плане обрезана... Не то совсем, а вот первая отличная, ничего не напрягает!
noni,
11.8.2011, 9:45 noni
Очень понравилась последняя! Нет слов! Даже не верится, что это на мыльничку снято. А когда будет зеркалка у Вас, даже не представляю, какие будут фотографии...
noni,
23.7.2011, 10:06 Novichok
Novichok, какой классный!!!!!!! Очень люблю сибирских кошек. У самой когда-то была...
Novichok,
22.7.2011, 22:08 Jussi
Анастасия, ой, не то фото выложила. В движении только автоконтраст и виньетка

]]>]]>
Анастасия,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:59

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования