IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику mirna ::: Спасибо сказали: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2012, 8:12 archi
Цитата(Dumka @ 16.10.2012, 12:48) *
По-моему здорово! Расскажите как черный фон обрабатывали smile.gif Пжл confused.gif


А у меня черный фон не важно выглядит...как будто неаккуратно обработан (пятна, ореолы и на 2-й на сгибе стола впереди заломы) А котик классный такой и объемно получилось.
archi_,
29.10.2012, 13:35 Morrison или Clockworkdog фото
Лабрадоры на черном со скрипкой не очень. Сами щенки какие то неестественные серые, местами будто черно-белые, на фоне пятна, разводы, ореолы вокруг щенка. А можно оригинал посмотреть?
Вообще ваши фото нравятся, но тут что-то не то
Morrison,
27.3.2012, 9:48 Анна Ш.
Мне тоже понравились с одной вспышкой. А какая при этом схема стояла света и на какой высоте свет?

и прикопаюсь немного...обвела красным
]]>]]>
Анна Ш.,
14.3.2012, 14:40 Jussi
Свет высоко стоял? Наверно тогда собак снизу осветлить надо. И мне еще не нравится текстура, наверно и из-за того что не размыта, и просто рисунок не нравится что-ли...не в тему, скучновато, но это мое мнение.
Jussi,
23.2.2012, 11:07 mala-mut
А мне понравились 3, 5 и 8. Только на 3-й скадрировать чуть по другому, чтоб горизонт не посередине был
На 1-й горизонт тоже прямо посередине, а на 3-й справа выглядывает дорога....как-то мне понравилась она, я бы попбольше ее в кадр захватила или бы обыграла с ней другой кадр.
mala-mut,
17.2.2012, 0:10 фотосъемка людей
Цитата(_DeingeL_ @ 17.2.2012, 0:45) *
mirna, так красиво! Просто ах! Как вы сделали такую красоту? Клонштамп + уровни? Или что-то еще?


все проще, фильтр на кожу Imagenomic
Нашла его благодаря этому форуму rolleyes.gif Мне очень нравится, в разы упрощает обработку кожи. применяю его в отдельном слое на нужные участки, иногда делаю слой прозрачней для натуральности.
_DeingeL_,
16.2.2012, 23:25 фотосъемка людей
Мне тоже кажется что краснит. И еще...женщины всегда хотят выглядеть лучше чем на самом деле, я бы кожу сделала мягче, чтоб не так бросались морщины, мешки и пигментные пятна.
попробовала на свой вкус обработать
]]>]]>

здесь хочется чтоб снизу больше в кадр попало
_DeingeL_,
16.1.2012, 13:51 mirna
S_Elena, спасибо, я стараюсь учитывать замечания rolleyes.gif
фон оракл (такой и не белый и не бежевый) и занавесочка))

Ledi_Juli, снимать йорков (на мой взгляд) это отдельная песня... Тут мне повезло с грумером, у нее ручки золотые. Но выглядит съемка так: обязательно помощник, практически всегда йорк на ринговке (хотя есть исключения), расческа из рук не выпускается, но не я этим занимаюсь, для этого и помощник, причем не мой, груммер с собой привозит. А вот собачек жалко....их чешут, начесывают, лакируют, приглаживают....не разрешают чесаться и отряхиваться. Я не знаю почему, но у этой девушки, которая груммер, все собаки стоят как она скажет....либо она их так ловко ставит вручную, что они не могут шелохнуться. Но и все равно такая красота держится считанные минуты или даже секунды, потому что только собак пошевелился все ....снова чешут и приглаживают. Пытались ко мне приезжать йорки без груммера....результат не такой и очень потом много работы у меня в шопе. Поэтому я ставлю условия либо с груммером, либо повышаю цену))
Bulldog_Bony, Ledi_Juli, S_Elena,
10.1.2012, 23:30 Catingicola
имела наглость попробовать убрать голубизну на вашей фотографии, простите если что не так

ваш вариант
]]>]]>

мой вариант
]]>]]>

может конечно сделать что-то среднее...
Catingicola,
10.1.2012, 18:30 Catingicola
мне видятся голубыми фото в упряжках fingal.gif
Catingicola,
11.11.2011, 12:32 Ledi_Juli
Красиво получилось! А сами разворот делали?
Ledi_Juli,
5.11.2011, 0:47 Девушки
Jussi, такие приятные фото, цвета нравится, а фото 3 больше всего понравилось.
На 1-й я почему то внимание на живот обратила)) мне кажется девушке это не понравится, как то она его на березу выложила, хотя вроде худенькая.
Jussi,
31.10.2011, 21:42 Fishka
Очень красиво и интересно! А EXIF последней можно?
Fishka,
21.10.2011, 9:52 Шелла
Цитата(Шелла @ 21.10.2011, 0:58) *
в общем со светом какая-то засада получается. Вспыхивают обе вспышки. но на фото как будто снимала с одной. При этом правая выкручена на минимум, а левая - на максимум... killyourself.gif


У меня своего света нет, но иногда арендую студию и совсем недавно такая же бяда приключилась. Пожаловалась владельцу студии и он дал другую светилку и сразу все нормально стало. Ту унес в ремонт....вообщем если не ошибаюсь что-то с конденсатором там было. Сейчас отремонтировали и все нормально.
Шелла,
24.9.2011, 20:53 S_Elena
Мне тоже плед понравился...даже на заметку взяла
S_Elena,
11.9.2011, 0:35 Анна Ш.
Котята получились классные!
А у меня к вам вопрос к посту 651 на стр.33....по поводу наложения текстур. Может не в тему конечно...а какого размера должна быть текстура? и может быть знаете уроки по наложение такого плана текстур как в на ваших фотографиях в этом посте?
Анна Ш.,
8.9.2011, 20:35 mirna
йорк правда красивый, но тут еще и груминг...на подготовку к съемке ушло 30 минут, несмотря на то что собака и так была готова к съемке. Вообще меня одолели местные йоркширисты.... а их так непросто снимать....чешут чешут, укладывают, выпрямляют ...а он раз, встряхнулся и все по-новой....такое терпение нужно. а в жизни они совсем не такие как на фото dribble.gif
По поводу нетканки....это простой садовый спанбонд, нетути у нас нетканки, не продают...
Контровик ставила и крутила...добавляла мощности, но такое впечатление что ничего не менялось, хотя он пыхал....может чего не так включила.
Хвост само сабой держали...а вообще покажу оригинал))
]]>]]>
Bulldog_Bony,
7.9.2011, 20:55 Hudorozhkina
Ой какая прелесть! Суперская белочка!!!
Hudorozhkina,
13.5.2011, 0:23 Анна
Очень красивое, нежное сочетание цветов! good.gif Очень нравятся фото!
Анна,
12.5.2011, 19:22 Hudorozhkina
Действительно, открыточно! Очаровательные тоечки rolleyes.gif
Hudorozhkina,
2.5.2011, 16:24 Ksuksa
Очень красивые снимки! Особенно обработка впечатляет!

А скажите, пожалуйста, как Вы делаете затемнение по краям, например вот на этом снимке
]]>]]>
Ksuksa,
23.4.2011, 20:31 Fishka
На первой и особенно на последней на фоне внизу слева серое пятно
Fishka,
8.3.2011, 11:42 Jussi
Супер серия летающих голденов good.gif Очень понравилось!
Jussi,
7.3.2011, 23:13 Hudorozhkina
у меня тоже чуточку зеленит
Hudorozhkina,
7.3.2011, 12:13 Ledi_Juli
Классно! Только, на мой взгляд, на сиреневом фоне чуть темновато, капельку посветлей бы сделать и под подбородком убрать рефлекс на белом. А вообще очень понравилось.
Ledi_Juli,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:41

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования