IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику mirna ::: Спасибо сказали: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2016, 18:27 "сырые" фотографии
Я для выбора делаю скрины из лайтрума. Убираю все панели в программе и во вкладке библиотека выбираю режим сетка увеличиваю до 4 фото в ряд. получается 8 штук в скрине и гружу в облако. Постоянным и проверенным клиентам просто выгружаю фото в размере 500 пикс. по широкой стороне, еще уменьшаю качество и разрешение до циферок 40 и тоже гружу облако - получается быстро. Чтобы выбрать вполне достаточно такого размера и качества и уж точно никуда такие картинки не выставят. А размер 800 пикселей достаточно большой и не знаю как сложно и быстро ставится прозрачная подпись....наверно тоже какой то алгоритм быстрый есть?
и я не отдаю не обработанные фото никогда....как бы не просили...не знаю...комплекс какой то у меня)
Svetlay,
6.4.2016, 13:33 dubrovina
Красиво. особенно вторая нравится.
dubrovina,
23.11.2015, 18:36 Svetlay
Цитата(Svetlay @ 23.11.2015, 9:57) *
Пересвет наверно из-за солнца.


Нет, не верно формулируете) пересвет - из-за неправильной экспозиции, либо вылез в процессе обработки.
Svetlay,
8.11.2015, 22:18 Zmeivica
Красиво! Как картины rolleyes.gif
zmeivica,
30.10.2015, 10:50 Портфолио фотографа
Цитата(Svetlay @ 30.10.2015, 9:37) *
Спасибо)))
Думаю да, со временем, что то придумаю и научусь людям ограничивать время))


Само собой придет....когда за деньги будете снимать. За бесплатно трудно как-либо регулировать этот процесс.
У меня ограничение времени съемки: не более 3,5-4 часов на съемку, если дольше снимаем - двойной тариф и также ограничение по кол-ву собак (не больше 3-х). Было время когда целый день снимала до позднего вечера...Люди думают наберут больше собак - будет лучше...и всех за раз отснимают...это же просто... щелк-щелк...
Svetlay,
4.7.2015, 11:04 Zmeivica
Девочка на втором фото похоже на девушку с аватарки rolleyes.gif
А каким объективом снято? и свет какой? естественный?
zmeivica,
25.4.2015, 20:51 Игра в ФОТОШОП =)
zmeivica, очень очень понравился Ваш конь !!! Смотрю и насмотреться не могу....все идеально, на мой взгляд! good.gif
zmeivica,
3.4.2015, 19:36 Натуля
Наташа, я смотрела в яндекс-браузер, эксплорере и гугл-хром. У меня цвет везде одинаковый...подпал ближе к красноватому. Смотрела и в рабочем компе и в ноуте.
Натуля,
2.3.2015, 10:11 Nonna.Ch
Цитата(Nonna.Ch @ 8.2.2015, 7:45) *
Америкашка Айя и её хозяйка.
Очень буду рада критике.


По амерекашке: Очень хочется расчесать собачку (особенно уши) и чтобы собачка опустила ушки. Мне кажется это не очень породно - спаниель с поднятыми ушами. У меня тоже спаниели и для меня проблематично это всегда при съемке...т.к. все привлечения внимания как раз вызывают поднятие ушей....приходится искать подход: одной помогает когда начинаю ей строго давать команды или вообще ругать, с другой нужно просто ласково разговаривать ...мол какая красивая девочка, умница и т.п.
Nonna.Ch,
13.1.2015, 17:26 Мифы и факты о фиксе 50mm
Цитата(Vareghka @ 9.1.2015, 13:14) *
А может есть у кого то фото щенков маленьких совсем (слепышей еще например) снятых на полтинник?


вот совсем недавно снимала
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Vareghka,
31.12.2014, 0:23 Клуб Анонимных Дедов Морозов
И я получила свою посылочку happydance.gif happydance.gif happydance.gif
Как пришло извещение сразу и съездила на почту.
Всё всё очень понравилось good.gif и так здорово и приятно получить подарочек под новый год! Супер идея!
Думаю, догадываюсь о своей снегурке rolleyes.gif если не ошибаюсь это zmeivica - Катя ?
zmeivica,
23.12.2014, 20:11 Клуб Анонимных Дедов Морозов
Цитата(BigDogs.Ru @ 22.12.2014, 17:48) *
Я не из терпеливых — едва до дома дотерпела с посылкой dribble.gif
Надеюсь, правильно отгадала своего дедушку Мороза?

mirna, огромное спасибище! Наверное, мысли читаете smile.gif Давно мечтала о таком пледике, на котором можно замаскировать Кешонка dribble.gif

]]>]]>


Мила, отгадали правильно)) И как я рада что подарок понравился....даже растрогалась немножко))) Мне тоже приглянулись пятнышки на пледе, сразу ассоциация с Кешей )
BigDogs.Ru,
15.12.2014, 17:27 BigDogs.Ru
Как красиво смотрится задний план...домик едва просвечивает! Очень нравятся фото, особенно 3, 4, 5!
BigDogs.Ru,
26.11.2014, 11:22 Bulldog_Bony
Хорошенькие)) похоже на гусеничек мультяшных rolleyes.gif
Н последней фотке мне хочется обрезать зеленую полоску с голубой вязанной тряпочки.
Bulldog_Bony,
26.11.2014, 11:12 Chanel
Черные лабрадоры получились не черными, а серыми. И фон неаккуратно размыли...очень заметно. У палевого лабрадора некрасивые подтеки под глазами и ошейник бы снять. На 3--резкость где-то в районе спины. И еще перешарп местами видится...там где не нужно.
Chanel,
15.11.2014, 0:58 Анна Ш.
ой...видимо у меня что-то не так с моником....не вижу ни фон ни шляпу...все черное
Анна Ш.,
19.10.2014, 14:26 BigDogs.Ru
Мне нравится!! Объемная, легкая такая картинка получилась
BigDogs.Ru,
7.10.2014, 23:13 Анна Ш.
а может цветовой баланс покрутить...добавить голубого и синего чуток в средних тонах и светах upset.gif
Анна Ш.,
29.9.2014, 12:55 Натуля
Последние фото очень хорошо....чистенько, аккуратно и свет мне нравится.
А фон какого цвета? Я не претендую на свою правоту, но мне кажется что все фото розовят.
Чуть плотновато скадрированы все фото (на мой вкус) 1 - сверху, снизу добавила бы, 4, 5 - слева чуть прибавить. И на 5,6 задник слишком явный что ли...чуть бы размыть и попрозрачнее сделать хочется. Под лапами слишком рисовано ненатурально получилось...но это все на мой вкус, может я и не права.
Это ведь Анри? Я его год назад фотографировала ...еще маленького.
Натуля,
10.9.2014, 14:07 Анна Ш.
Класс!!! Вид сзади, вид с одного бока, вид с другого, вид спереди)))
Такой хороший черный цвет! Я обычно боюсь черных в пасмурь снимать, а наборот так хорошо получается good.gif
ИСО авто...пошла смотреть есть ли у меня такой режим..
Анна Ш.,
15.8.2014, 20:58 Анна Ш.
На первой уши слишком развела ...немного пришибленной смотрится, все-таки йорк - ушки на макушки должны быть. Мне тоже вторая больше нравится.
Анна Ш.,
16.7.2014, 20:47 Анна Ш.
Странно что Вы в себе сомневаетесь....мне так оочень ваши работы нравятся, жаль Вы редко их вывещиваете....в фейсбуке их больше (ваши клиенты вешают) и все мне нравятся !
Анна Ш.,
10.3.2014, 22:17 Bonya
Очень красиво! Мне почему то кажется что на фото 2 горизонт немного надо поправить.
Bonya,
12.2.2014, 20:19 Lili
2, 3, 6 - я бы горизонт поправила (по вертикальным линиям). На 3 у женщины колготки выставляются...мне бы не понравилось. По цветам хорошо.
Lili,
2.2.2014, 17:29 _DeingeL_
1,2,3 - обалденно!!! Завораживают!
_DeingeL_,

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:07

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования