IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику dioskury ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2013, 23:49 Собачьи фотографы и цены на их услуги
Цитата(Photohorses @ 28.3.2013, 17:14) *
Всегда нравились ваши идеи. Но мне тоже кажется, что это утопия, а так было бы очень неплохо!
Интересно, как сейчас дела обстоят у профсоюза конных фотографов.. Тоже ведь с энтузиазмом брались за дело

Это однозначно утопия для собачьих фотографов... Просто хотела рассказать, как бывает у других.
А так представьте себе кого-то из зубров отечественной фотографии типа Лены Мацелик... (я боялась у нее фото не купить fingal.gif )

И еще вот сайтик любопытный - www.studiorent.ru
Как только его создали - я студии нужные для съемки ищу только через него. Тупо потому, что там практически все студии Москвы, и потому что можно сделать выбор по нужным параметрам. Выходит, все студии заинтересованы попасть на этот сайт, а владелец сайта для попадания может требовать выполнения ряда условий....
Photohorses,
14.6.2008, 2:04 Собачьи фотографы и цены на их услуги
Я ретушер, в силу своей деятельности постоянно работаю со многими профессиональными фотографами (вне собачьего мира) и неплохо знаю их расценки. Недавно решила поинтересоваться расценками в мире собаководства - и, честно сказать, была сильно удивлена, не ожидала, что цены столь низкие. Вызов фотографа и съемка собаки с моментальным получением материала стоит от 1000руб. После расценок от 10 до 40 тысяч рублей за "человеческую" фотосессию это кажется ничтожно малым. Я понимаю, что собаки не люди - и что далеко не каждый собаковод готов выложить крупную сумму за фото своего питомца, но не настолько же... на что же кушать? и каково качество работы, которую оценили столь низко?
Нормально ли вы относитесь к тому, чтобы отдавать свои фото без ретуши? Я не говорю об исправлении экстерьера и подобных вещах, но хотя бы о банальном кадрировании, цветокоррекции и тд.
Я пишу не для того, чтобы высказать свое "фи", но предлагаю это обсудить... почему собачьи фотографы так себя не ценят? unsure.gif
kondak, Laini,

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:22

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования